Гость
Статьи
Молодая женщина и …

Молодая женщина и возрастной женатик

Дорогие форумчанки! Для чего молодые, красивые девушки, женщины встречаются с женатыми, несвободными мужчинами на 15-20 и более лет старше их? Ведь женщина так устроена, что если у нее появляется мужчина , то для других представителей противоположного пола она как бы "закрывается" и эмоционально привязывается к мужчине, а стоит ли терять время на женатых в таком случае? Мне один женатик такой предложил встречаться (якобы все в восторге от его опыта). Неужели женщины такие похотливые стали и ведуться на такое? Или я такая консеравтивная, что "осуждаю" женатых, изменяющих своим женам.

Novaya
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Для денег, Автор!

Гость
#2

Рассталась с парнем,тяжелые отношения.Новых пока не хочу.
А тут коллега (на 17 лет старше меня) показал свою симпатию,специально конечно не искала.А у него и голос,и руки,и глаза..ходячий секс)) ну и здорово все.замуж не хочу,любить не люблю,а страсти нешуточные!и он вроде разводится не хочет,всю жизнь изменяет жене,она уже привыкла.короче говоря все устраивает.подарки мне от него не нужны,деньги тем более.

Гость
#4
Гость

Рассталась с парнем,тяжелые отношения.Новых пока не хочу.
А тут коллега (на 17 лет старше меня) показал свою симпатию,специально конечно не искала.А у него и голос,и руки,и глаза..ходячий секс)) ну и здорово все.замуж не хочу,любить не люблю,а страсти нешуточные!и он вроде разводится не хочет,всю жизнь изменяет жене,она уже привыкла.короче говоря все устраивает.подарки мне от него не нужны,деньги тем более.

а вам не м е р з к о прыгать в кровать с ним,зная что он только от другой бабы из койки вылез и настолько это грязно? фууууу бэээээ

Злая
#5

Это смотря с какой позиции смотреть. Если тебе столько же или около лет сколько и женатому такому орлу, то смотришь на девушку и думаешь "это как же надо деньги любить, чтобы на этого павлина облезлого позариться?!!" Потому что с позиции возраста уже видишь и знаешь таких мужиков и знаешь что бывает потом, это ситуация "***, а ведь он может и жениться на тебе после развода!!!! Беги, девка беги, куда ты лезешь глупая?!!!" Но в 20 лет девушка не понимает и не знает - мужчины стремительно стареют после 50, у них отвратительный характер становится. И часто, ну в моем окружении, это девушки из неполных семей. Они не видели как старели их отцы. И все что из этого следует. А для девушки скажем 20 лет, мужчина 40 все лучше, чем сопливый ровесник, у которого понтов и требований к ней больше, чем денег, мозгов вместе взятых. А как временные отношения для общего удовольствия морального, сексуального, материального такая связь вполне нормально, главное вовремя соскочить.

Сагитта
#6

Почему закрываются? зачем? правильно тут написали— главное вовремя соскочить.и не увлекаться— добавлю.чтоб как раз соскочить.ведь умом понимаешь— время как бы против.у него уже всё было.а тебе— наши не начинать, то продолжать.для разнообразия— почему и нет.а как начнёт мозг выносить— ручкой ему.он же тожн понимает, что не от большой любви и страсти ты с ним.он старше и видел больше.(как вариант— возможно умнее.но иногда возраст приходит один:):) )
Почему нет, если взвесила все за и против?

Гость
#7

Ну их ***** этих пенсионеров..

Гость
#8

4,нет,его жена немолодая и секс у них редко.он всю жизнь изменяет,она в курсе.может не любит секс,не знаю...
часто и в отношениях изменяют,и с девственниками я не встречалась.у каждого кто то был.об этом нет никакого смысла думать.

Гость
#9

*****,согласна.Когда встречу подходящего парня,разойдусь со своим.Выходные у меня всегда свободны,он ведь с женой.С самого начала поставлены условия,что никакого контроля.На неделе можно каждый день видится.В общем никаких ужасов не вижу.

Гость
#10
Гость

Рассталась с парнем,тяжелые отношения.Новых пока не хочу.
А тут коллега (на 17 лет старше меня) показал свою симпатию,специально конечно не искала.А у него и голос,и руки,и глаза..ходячий секс)) ну и здорово все.замуж не хочу,любить не люблю,а страсти нешуточные!и он вроде разводится не хочет,всю жизнь изменяет жене,она уже привыкла.короче говоря все устраивает.подарки мне от него не нужны,деньги тем более.

какой там может быть "ходячий секс" на 17 лет старше))) не смешите:) скажите лучше, что вы - старый мужик, и это ваша разводка)))))

Гость
#11
Гость

4,нет,его жена немолодая и секс у них редко.он всю жизнь изменяет,она в курсе.может не любит секс,не знаю...
часто и в отношениях изменяют,и с девственниками я не встречалась.у каждого кто то был.об этом нет никакого смысла думать.

скорее всего, у нее тоже левый мужик имеется))))

Гость
#12

10,не поверите,но он реально хорошо выглядит.животик есть,но лицо почти без морщинок.высокий,активный,глаза горят,когда на меня смотрит так масленные как у котика)) шутит здорово,много знает,ласковый очень,нежно меня называет.главное,чтоб не влюбился)

Гость
#13

Насчет нее не знаю,быть может кто то есть.если не знать,так они идеальная парочка.отдыхают всегда вместе,на выходных тоже куда то ездят,ходят.она много работает.
на буднях мы вместе,на выходных они.посменно))

Шура
#14

Хороший вопрос...Началось ради секса...Но продолжилось тем, что я привязалась и полюбила, а он начал просто пользоваться. с грубостями и критиканством постоянным...Я в больницу загремела, ни разу не навестил,хотя мозг пудрил круто,что ***** друзья! по моей инициативе расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: