Гость
Статьи
Я его постоянно …

Я его постоянно оскорбляю

Очень люблю парня, постоянно ему показываю это, забочусь. Но он на меня очень часто обижается, даже сказал мне, что я открыто его оскорбляю. А я просто не всегда с ним согласна, у меня выскакивают фразы, а он их воспринимает на свой счёт.
Например, его партнёр по команде просто купил работу, он об этом не знал. И я сказала, что по честному он тоже должен был скинуться. И вообще несправедливо, я эту работу очень долго делала, а он вообще ни минуты на это не потратил. Он обиделся.
Ещё пример: вчера он готовился к экзамену в собеседовании, я сказала перестраховаться с репетитором, но не рисковать, если сам знаешь ответ. И говорила повторить материал, потому что меня жизнь научила расчитывать только на себя. Он сказал, что ещё научила всегда выкручиваться по максимуму. Я сказала, что все ещё так не считаю. И это очень грубо звучит, я просто действительно всегда рассчитываю на себя, а не на чью-то помощь, а он всегда наоборот. Ничего не учит, а договаривается. Мне это не нравится, вот такое и выскочило.
Я боюсь, что он меня не простит, раз я его постоянно «оскорбляю».
Подскажите, как мне быть мягче, чтобы такое не выскакивало? Он обижается, и я всегда думаю, что это конец.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И снова здрасьте)))

Гость
#2

священные штаны! надо держаццо!

#3

Я бы от Вас ушёл

Гость
#4

Я бы к тебе после первого секса не вернулся.

Гость
#5

Это и правда конец. Женщина должна принять лидерство своего мужчины и спрятаться за его спиной. А это просто не твой мужчина.

.ЯСама .
#6

Ваши оскорбления ответ на дефицит внимания со стороны вашего молодого человека к вам .

Гость
#7

Парень прав. Не лезь не в свое дело как Училка, парень самостоятельный взрослый человек. А ты учишь его, причем там, где не твоя территория вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: