Гость
Статьи
Надоело это наваждение

Надоело это наваждение

Мой мозг сошел с ума😁
Я одержима мыслями о коллеге.
Мне снятся эротические сны с его участием🤦‍♂️
Поясню: я не свободна, он аналогично,  спать я с ним не собираюсь в реале, собственно ни с кем кроме мужа спать не собираюсь.
Уже злюсь на себя за эти мысли, как избавиться от этого наваждения.
(К слову коллега совсем не красавец, но как его вижу, аж ладони потеют.). Мне 35 если что, ухоженная, эффектная девушка (врать смысла нет, здесь любят почему-то не верить написанному) может кризис какой? Может литературу порекомендуете в помощь. Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Это химия. Женаты то вы мозгом.
А вот организм хочет попробовать того коллегу. Да ничего тут не сделаешь. Это всё равно что открывать холодильник, когда вы на диете, а там то что вам нельзя есть.

Гость
#2

Да пройдет .... У меня подобное было

Гость
#3

Переспи с ним и брось

#4

Минимум контакта. Ситуация может усугубится, если мужчина увидит что вы к нему не равнодушны. Они то шанс, как правило, упускать не будут.
Будет супер здорово, если он сам так сделает. Всё таки сила должна идти от него. Сила воли в первую очередь.

Гость
#5

Еще одной семьи пiзда.
Самка пустилась в следующий брачный тур.

Моногамус
#6

Посмотри порнуху вечером,под винцо с ним.......

Гость
#7

"Поясню: я не свободна, он аналогично, спать я с ним не собираюсь в реале, собственно ни с кем кроме мужа спать не собираюсь."

😄😄😄

Автор
#8
Ɐльма 🖤

Минимум контакта. Ситуация может усугубится, если мужчина увидит что вы к нему не равнодушны. Они то шанс, как правило, упускать не будут.
Будет супер здорово, если он сам так сделает. Всё таки сила должна идти от него. Сила воли в первую очередь.

И так стараюсь избегать по максимуму, но увы, организация одна, пересекаемся часто. Ну ничего, буду бороться с соблазнами, тем более соблазнять не на что по факту, но вот какой-то б.з ик

Гость
#10
Гость

"Поясню: я не свободна, он аналогично, спать я с ним не собираюсь в реале, собственно ни с кем кроме мужа спать не собираюсь."

😄😄😄

Ну и .. "изнасилуйте" мужа.)
С его согласия, конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: