Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Были вместе 2 месяца, расстались по моей инициативе. Я заболела, болела 5 дней, он ни разу не спросил как мое самочувствие и не пришёл, даже помощи никакой не предложил, и не спросил как вообще у меня дела. Когда у меня и до этого были какие то проблемы, он быстренько исчезал на день, а когда у меня всё налаживалось, он появлялся, я учусь, работаю на двух работах, живу отдельно, он нигде не учится и не работает, живет с родителями, нам по 20 лет. Конфетно-цветочного периода не было. В кафе не звал, в кино тоже. Цветы дарились мне только на день рождения, и один раз когда он накосячил. При каждой ссоре бежал сразу начинал общаться с другими девушками. Сейчас так же делает. Кричал что не даст расстаться, будет бегать за мной и тд, а когда дело дошло до серьёзного расставания, он исчез, и начал общаться с другими. Скажите, что вы думаете по этому поводу? Правильно ли я поступила, что закончила эти отношения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выдыхайте и радуйтесь! С таким парнем - врагов не надо. Я аж обрадовалась, когда прочитала концовку вашего сообщения

#2

А что мы можем думать по этому поводу?Нам пофиг.И вообще нафиг такой парень?))

#3

Какие ещё отношения, их не было. Вы просто отрезали от себя грязный вонючий хвост, который мог только распугивать от вас других парней.

Моногамус
#4
Milana

Какие ещё отношения, их не было. Вы просто отрезали от себя грязный вонючий хвост, который мог только распугивать от вас других парней.

Да много ты знаешь дрянь,ни лезь куда ни нужно..

Ауфовна
#5

А у Вас был секс?

#6
Моногамус

Да много ты знаешь дрянь,ни лезь куда ни нужно..

Ты ещё не сдох, ***?

Zielbewußt
#7

Это нормальное его поведение. Вы сами выбрали парня, который "нигде не учится и не работает".

Гость
#8

Нет

Ивасик
#9

Автор, вы правильно поступили. Теперь бы вам еще надо понять, что вы прилипли к абсолютно равнодушному пареньку, а не корчить из себя жертву, перечислялл все, что он вам недодал, как любят делать местные куры. Иначе ваши следующие отношения будут такими же)

Гость
#10

Нет и не было парня. Просто потрахивали Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: