Гость
Статьи
Устала занижать планку …

Устала занижать планку в поиске мужчины

В последнее время все обвиняют девушек, что они "перебирают" парней, надели корону и тд. Вот я не перебираю, уже занизила планку ниже некуда (ниже только зеки и буйные), как советуют те же мужчины. …

Люси
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Люси
#551
Гость

Да хоспаде, не нуди

Вот твоя первая обшибка

Нет ДЕЙСТВИЯ. Т.е., ломаешься излишне долго, вместо того, чтобы уже скинуть это долбаное фото и be over with it. Мужикам это не очень нравится - они могут тебе, конечно, подыграть, поуламывать, но, зачастую, ты этим быстро им надоешь. Вот прямо сейчас мне уже тяжело писать тебе дальше, просто потому, что словно о стенку долбишься, понимаешь? Отчасти ты права в том, что красота субъективна, но она также имеет распределение (возможно, по Гауссу, дескать, такой-то типаж вызывает хартбит у 50% парней, такой - у 30%, а такой - всего у 10%; какой-то не вызывает симпатии вообще ни у кого лол... отсюда и может быть твоя проблема номер два).

Но, так или иначе, я к этому отношусь так, что в перерывах между обсуждениями вот эти вот стены из "ну не хочуууу... не будуууу... поупрашивай меняяя..." должны хоть отчасти ломаться, чтобы можно было идти дальше, а не топтаться на месте

хорошо ты собрал про фото на вумене и про уламывания в реале. Да я даже на фильм 3D пошла с парнем, хотя я такое не люблю, чтобы не было "этого не хочу, то не буду". Да и на счет секса всегда были разные сценарии. Один так вообще слился, а потом нашей общей подруге сказал "она слишком торопила события", то есть не для меня его роза росла. Хотя я и не приставала к нему даже. Так что парни РАЗНЫЕ, сценарии отношений были РАЗНЫЕ. итог ОДИН.
Я не плачусь "на меня никто не смотрит и не хочет". Я говорю о том, что все знакомства, которые развивались нормально, резко обрывались.

Люси
#552
Гость

Не идеальной
А в зоне интересов кого-то конкретного
Идеальная — оч расплывчатое понятие, на самом деле не всех устраивающее

Так а почему я, будучи симпатичной эрудированной девушкой, ни в чьих интересах. Все сбегают к кому угодно. Иногда мне кажется, что я была слишком добрая понимающая, выслушивающая. А надо просто хвостом вертеть. Я правда не понимаю, что во мне не так. Скажете про характер. Да я видела полно женщин, которые и орали на своих мужей при всех, и вели себя стервозно. ЛЮБЯТ, таких еще как любят тоже. Но и строить из себя кого то, кем я не являюсь, я не могу и не хочу.

Гость
#553
Люси

хорошо ты собрал про фото на вумене и про уламывания в реале. Да я даже на фильм 3D пошла с парнем, хотя я такое не люблю, чтобы не было "этого не хочу, то не буду". Да и на счет секса всегда были разные сценарии. Один так вообще слился, а потом нашей общей подруге сказал "она слишком торопила события", то есть не для меня его роза росла. Хотя я и не приставала к нему даже. Так что парни РАЗНЫЕ, сценарии отношений были РАЗНЫЕ. итог ОДИН.
Я не плачусь "на меня никто не смотрит и не хочет". Я говорю о том, что все знакомства, которые развивались нормально, резко обрывались.

Тебя послушать, так ты - ходячая проблема хД

Могу согласиться, что парни разные, и разные "претензии"

Но... я уже сказал, чего жду от тебя - ну не могу я, так сказать, работать с "клиентом", который плачется о том, что "так и так", но самого его не видно. Это как свидание вслепую - причем реально вслепую - чисто оба с повязками на глазах сидят и все. А потом, когда снимают повязки, сразу прилетает либо "счастье", либо разочарование, типо, столько времени потрачено впустую. Исходить надо из последовательности "внешка - комуникативность - решительность в действиях - притирки (длительный период) - козависимость (финансовая / общие дети)"

Люси
#554
Гость

Тебя послушать, так ты - ходячая проблема хД

Могу согласиться, что парни разные, и разные "претензии"

Но... я уже сказал, чего жду от тебя - ну не могу я, так сказать, работать с "клиентом", который плачется о том, что "так и так", но самого его не видно. Это как свидание вслепую - причем реально вслепую - чисто оба с повязками на глазах сидят и все. А потом, когда снимают повязки, сразу прилетает либо "счастье", либо разочарование, типо, столько времени потрачено впустую. Исходить надо из последовательности "внешка - комуникативность - решительность в действиях - притирки (длительный период) - козависимость (финансовая / общие дети)"

Ой, а ты проф психолог, чтобы "работать" со мной? Или просто свою вкусовщину за мнение тех парней выдавать хочешь?
Я тебе говорю, что любят разных и тех, кто вообще не в твоём вкусе. А ты зациклился на внешке, которая именно тебе всенепременно должна нравится, поэтому и остальным. Не зришь ты в корень и не понимаешь, о чем я говорю.

Гость
#555
Люси

Ой, а ты проф психолог, чтобы "работать" со мной? Или просто свою вкусовщину за мнение тех парней выдавать хочешь?
Я тебе говорю, что любят разных и тех, кто вообще не в твоём вкусе. А ты зациклился на внешке, которая именно тебе всенепременно должна нравится, поэтому и остальным. Не зришь ты в корень и не понимаешь, о чем я говорю.

...ну вот и причина, по ходу

Смотри, мы обменялись буквально несколькими комментами, и ты УЖЕ успела мне наскучить. "Я тебе говорю..." бла-бла. Та с тобой же не договоришься. Говорю тебе сделать простую вещь, а ты придумываешь миллион отмазок, чтобы этого не делать, Люсиль-зэ-вампайр

Кажется, со всеми другими парнями у тебя был такой же подход - ты просто до конца стояла на своих убеждениях, что "оно вот так и все тут", вместо простенького скидывания фотки. Простенького. Скидывания. Фотки.

Которое бы открыло кучу новых опций для дальнейших нитей общения, но нет. Чего ты ждешь от этого чата - непонятно. Спорить со всеми ради того, чтобы спорить, так?

Ок, я все сказал. Буду как тот NPC, который на скриптах стоит и ждет, пока к нему подойдет ГГ, не отдаст нужную по квесту вещь, а дальше будет какой-то сюжет. Не скинешь - значит, не скинешь.

Цямки.

Гость
#556
Люси

Так а почему я, будучи симпатичной эрудированной девушкой, ни в чьих интересах. Все сбегают к кому угодно. Иногда мне кажется, что я была слишком добрая понимающая, выслушивающая. А надо просто хвостом вертеть. Я правда не понимаю, что во мне не так. Скажете про характер. Да я видела полно женщин, которые и орали на своих мужей при всех, и вели себя стервозно. ЛЮБЯТ, таких еще как любят тоже. Но и строить из себя кого то, кем я не являюсь, я не могу и не хочу.

Со стороны может складываться какое угодно ощущение
В отношения все нехило вкладываются
Если вы вкладываетесь в другого вас ценят и вы цените за то же аналогично

Люси
#557
Гость

Со стороны может складываться какое угодно ощущение
В отношения все нехило вкладываются
Если вы вкладываетесь в другого вас ценят и вы цените за то же аналогично

А что именно подразумеваете под "нехило вкладываются"?
Не знаю, видела полно примеров, где девушка ничего не вкладывала, а ее любили и бегали за ней, и обожали.

Евгений Минин
#558

Устала занижать планку в поиске мужчины
=================
Должен огорчить.
Мужчин в обществе пока нет.
Не появились ещё.

Люси
#559
Гость

Со стороны может складываться какое угодно ощущение
В отношения все нехило вкладываются
Если вы вкладываетесь в другого вас ценят и вы цените за то же аналогично

Я вкладывалась в первичное общение, выслушивала, общалась на интересные темы, поддерживала. Оценили? Нет.

Люси
#560
Евгений Минин

Устала занижать планку в поиске мужчины
=================
Должен огорчить.
Мужчин в обществе пока нет.
Не появились ещё.

а вы кто?)

Гость
#561
Люси

Я вкладывалась в первичное общение, выслушивала, общалась на интересные темы, поддерживала. Оценили? Нет.

Это не должны оценивать
Вы вкладывались потому что вам интересно
В противном случае ммикрировали под заинтересованность в поисках оценки
Мимикрия в цене если на кону товарно-денежные отношения

Гость
#562
Люси

А что именно подразумеваете под "нехило вкладываются"?
Не знаю, видела полно примеров, где девушка ничего не вкладывала, а ее любили и бегали за ней, и обожали.

С какой стороны вы видели?
Видимость всегда обманчива

Люси
#563
Гость

Это не должны оценивать
Вы вкладывались потому что вам интересно
В противном случае ммикрировали под заинтересованность в поисках оценки
Мимикрия в цене если на кону товарно-денежные отношения

"Если вы вкладываетесь в другого вас ценят и вы цените за то же аналогично" - ответ был на это
Интересовалась, общалась и поддерживала искренне.

Люси
#564
Гость

С какой стороны вы видели?
Видимость всегда обманчива

Со стороны парней, кто рассказывал, что неровно дышит к какой то девушке.

Гость
#565
Люси

"Если вы вкладываетесь в другого вас ценят и вы цените за то же аналогично" - ответ был на это
Интересовалась, общалась и поддерживала искренне.

Ну вы же понимаете что каждого вкладывающегося вслепую ценить сложно. Вы оцените сама конкретно за что?
За то что поймут конкретно вас или за то что вами будут время от времени (постоянно) методично интересоваться?

Люси
#566
Гость

Ну вы же понимаете что каждого вкладывающегося вслепую ценить сложно. Вы оцените сама конкретно за что?
За то что поймут конкретно вас или за то что вами будут время от времени (постоянно) методично интересоваться?

я думаю, это на уровне ощущений. раньше мне и "как дела" хватало, которое человек от скуки написал.

Гость
#567
Люси

я думаю, это на уровне ощущений. раньше мне и "как дела" хватало, которое человек от скуки написал.

Любой человек?

Люси
#568
Гость

Любой человек?

нет, тот, с кем завязалось общение и во что то кажется что перерастает

Гость
#569

Ищешь только в совке, а кругом целый Мир.

Гость
#570

Уже и с парнями ниже достатком знакомилась. И этим всё сказано а чем они хуже других? вам хочется миллионера для этого вам надо стать моделью, секси и при этом не быть дурой. а почему нет подробностей о том как деньги занимают? девушки если парень живёт с вами и просит у вас денег на что то вы что ему в долг даёте что ли? в паре такое только безвозмездно иначе это не долгосрочные отношения. да и если он хочет пожить у тебя что тут плохого может он тот самый кто будет с тобой до конца. хотите найти себе жениха ? сперва определитесь кто вам нужен, потом оцените свои возможности это на прямую относится к внешнему виду и к характеру. я особо не искал себе какую то особенную девушку ничего никогда не обещал ни одной я не богат живём от зарплаты до зарплаты жене не могу купить шубу потому что дорого а она очень хочет при этом она покупает мне всё что я хочу потому что запросы у меня не такие дорогостоящие. а познакомились мы просто в компании во время гулянки и никаких свиданий у нас не было просто стали жить вместе прожили вместе 15 лет потом поженились ещё прожили 15 лет. 30 лет уже живём и ругались и даже дрались но мы же вместе через всё прошли. дамочка может вы всё же завышаете свою самооценку? просто не понимаете этого а сейчас на весь интернет плачетесь что мужиков нормальных нет.а скольким мужикам вы отказали когда они хотели с вами познакомится? я просто уверен что их было полно судя по тому как вы всё тут расписали вы походу корону то и не снимали извините если чем обидел я бы мог много чего ещё написать но просто надоело.

Миша токарь
#571

Не понижать планку а ставить ее на место

Гость
#572

Потому что должно быть как раньше: родители нашли, договорились - свадьба и жить вместе до конца! А то сейчас молодëжь сама ищет себе парней или девушек, с десятками партнëров переспят, как собаки, пару разводов переживут, дети с отчимами.... Ужас

Гость
#573
Крокозябка

Нафига себя ломать ради мужла? Любите себя и другие подтянутся. И вообще подобное притягивает подобное.

Подобное притягивает подобное , просто подобное дурно пахнет )

Гость
#574
Евгений Минин

Устала занижать планку в поиске мужчины
=================
Должен огорчить.
Мужчин в обществе пока нет.
Не появились ещё.

А ты кто или что ?

Гость
#575

"Ищите, и обрящете", говорится в Писании.
Планку снижать не надо, надо искать.
Везде бывать, знакомиться.
Проявлять активность.
Под лежачий камень вода не течет.

Люси
#576
Гость

"Ищите, и обрящете", говорится в Писании.
Планку снижать не надо, надо искать.
Везде бывать, знакомиться.
Проявлять активность.
Под лежачий камень вода не течет.

Течет еще как. Сколько историй "вышла в магазин за хлебок - встретила его". А кто бегает по всем мероприятиям везде, так ничего и не находит.

Люси
#577
Гость

Уже и с парнями ниже достатком знакомилась. И этим всё сказано а чем они хуже других? вам хочется миллионера для этого вам надо стать моделью, секси и при этом не быть дурой. а почему нет подробностей о том как деньги занимают? девушки если парень живёт с вами и просит у вас денег на что то вы что ему в долг даёте что ли? в паре такое только безвозмездно иначе это не долгосрочные отношения. да и если он хочет пожить у тебя что тут плохого может он тот самый кто будет с тобой до конца. хотите найти себе жениха ? сперва определитесь кто вам нужен, потом оцените свои возможности это на прямую относится к внешнему виду и к характеру. я особо не искал себе какую то особенную девушку ничего никогда не обещал ни одной я не богат живём от зарплаты до зарплаты жене не могу купить шубу потому что дорого а она очень хочет при этом она покупает мне всё что я хочу потому что запросы у меня не такие дорогостоящие. а познакомились мы просто в компании во время гулянки и никаких свиданий у нас не было просто стали жить вместе прожили вместе 15 лет потом поженились ещё прожили 15 лет. 30 лет уже живём и ругались и даже дрались но мы же вместе через всё прошли. дамочка может вы всё же завышаете свою самооценку? просто не понимаете этого а сейчас на весь интернет плачетесь что мужиков нормальных нет.а скольким мужикам вы отказали когда они хотели с вами познакомится? я просто уверен что их было полно судя по тому как вы всё тут расписали вы походу корону то и не снимали извините если чем обидел я бы мог много чего ещё написать но просто надоело.

устал сам от своего троллинга? а ты себя воспринимаешь как какой то подарок жене? нормальные женщины от таких как ты, бегут без оглядки и правильно делают. троллятина старая, жизни меня тут учит😂

Гость
#578
Люси

а вы кто?)

Это местный глист - гениталий вагинастович подлизов.

Мария
#579

Все правильно делаешь. Жить с полуграмотным придурком хуже смерти. Уж лучше ни с кем

Гость
#580
Гость

Всё верно, правду вы ведь никогда не скажете.
Вообще мужчина спрашивает женщину о количестве половых партнёров только с целью узнать с каким выражением лица она врёт.

Понравилось!

#581

А вам не по фигу, что говорят чужие люди? Или обязательно нужно одобрение с мужской стороны на сайтах? Пока не перестанете себя насиловать, ничего путного не получится.

Аб
#582
Дубинушка

Понижая планку, вы лишь понижаете качество мужчин в окружении. Общаясь с ними, вы ухудшаете и свое качество тоже, становитесь как бы частью их социального круга. И вот уже незаметно для себя, вы пускаете пожить какого-то приезжего Володю в свою шикарную московскую квартиру. Володя, не знавший условий лучше хостела, чувствует себя некомфортно в такой фешенебельной обстановке. И потихоньку начинает окружать себя привычными вещами. Вот вы уже видите, как он повесил свое исподнее на балконе, вот вместо уютного коврика при входе уже лежит грубо оторванный кусок картона, а заходя в спальню, вы обнаруживаете комплект постельного белья из бязи в цветочек и хорошо, если это будет действительно будет один комплект. Вам такое надо? Уверена, пока что нет. Но втягиваясь в такое общение, вы рискуете обрести очень избирательный взгляд на такие вещи. Для вас это станет нормой.

Дубинушка, где вы пропадали? Давно вас не слышно

Аб
#583
Лайм

Вот и я о том-же, люди привыкли жрать на свиданке) Ну или ходить. В автобусе не особо отвлечешься за потрещать за ушами, или глазением по сторонам. Тушуются люди)

Мне тут вспомнилось автобусное знакомство из фильма "Долгая счастливая жизнь". Фильм советский - романтичный, но грустный

Гость
#584

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#585

Что значит нельзя перебирать? Кто это говорит? Зачем вы вообще слушаете подруг. Каждый выбирает себе будущую половинку по сердцу. А на вкус и цвет друзей нет. Только не нужно смотреть на человека потребиельски,как на источник неких материальных благ. А просто слушайте сердце, что ваше к вам само придет. Наберитесь терпения и молитесь Матроне Московской. Обычно в течение годе все женятся и зумуж выходят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: