Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, подходит ли он мне

Девочки, привет, нужен совет.
Дело в том, что у меня довольно специфическое понятие к серьёзным отношениям, но ничего не могу с собой поделать...
Мы живем с парнем почти 2 года, недавно он сделал мне предложение. От радости я согласилась, но теперь думаю, правильно ли поступила. Мне важно, чтобы он интересовался не только эмоциональным состоянием, но и тем, как у меня с справлением большой нужды. Я люблю, когда наблюдают за тем, как я хожу в туалет, а потом мы вместе рассматриваем и делимся впечатлениями. В прошлых отношениях (5 лет) мой парень сам всегда интересовался и «приучил», скажем так. (Расстались из-за измены с его стороны)
Но в нынешних отношениях мой жених абсолютно этим не интересуется, а когда я проявляю интерес - очень странно реагирует.
Собственно вот, к психологу не ходила (да и не верю им), подругам рассказать не могу, стыдно и боюсь встретиться с непониманием. С парнем ещё сложнее, я пыталась, но как то по-душам говорить не получалось.
Помогите, девочки, стоит ли мне выходить за него?

Екатерина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А может ты все таки сходишь к психологу? Что значит тебе нрав когда наблюдает? Он должен рядом быть за ручку держать, а потом еще и на твое смотреть? Первый раз о таком слышу, мне кажется это что-то странное.

Гость
#2

очень интересно, пойду посру

Гость
#3

Тебе в копро-тусовку, ищи там любителя, людям обычно противно, ну и бактерии разные тоже не дело. Была бы ещё моча - тут проще, но копро - не, расставайтесь.

Гость
#4

Е.Б.А.Н.У.Т.А.Я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: