Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. Я даже не знаю подходим ли мы друг другу

Я запуталась.
Начали встречаться в порыве страсти, возникшей ещё по переписке.
Я думала на один раз, а он забыл у меня дома вещь и вернулся на следующий день чтобы забрать, уикенд продолжился. Я сейчас понимаю что это продолжается уже 5 месяцев 🙈
Вопрос в следующем, я его как и он меня не выбирали умом, симпатией, разговорами, взглядами на жизнь,
я даже не знаю подходим ли мы друг другу. Он меня не отпускает, но при этом он говорит что сам не знает как будут развиваться наши отношения дальше, и ещё - он сказал что от меня скорее зависит развитие отношений.
Наверно страсть бурная проходит у меня и включаются чувства и мозг, я начинаю размышлять на тему, а подходим ли мы друг другу, а что дальше? Сейчас сама заняла позицию тише воды быть, но он не отпускает и возвращается снова и снова.
Что скажете??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,что гороскоп говорит?
А ретроградный меркурий?
🤭

Гость
#2

наслаждайтесь :)

#3

Ну так поговорите с ним и узнайте, о его намерениях, планах, что он вообще хочет в этой жизни добиться

Автор
#4
Shopopalo

Ну так поговорите с ним и узнайте, о его намерениях, планах, что он вообще хочет в этой жизни добиться

Он сказал - я не знаю как будут развиваться наши отношения, зависит от тебя больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: