Гость
Статьи
Отношения. Не о чем …

Отношения. Не о чем говорить с парнем

Столкнулась с одной проблемой-не о чем говорить с парнем. Мы общаемся,нам весело,он шутит и я шучу,все как положено. Но когда мы не видимся ,я скучаю и хочу пообщаться,он работает и вечером только свободен. Ближе к ночи я ему рассказываю о своих трудностях,проблемах,что было весело за день, как я провела свой день вообщем. А он пишет по паре слов и все. Когда я спросила почему так. То он сказал,что слышит это каждый день,одно и тоже говорю и он все знает наизусть и ему нечего мне ответить. Что не так и кто из нас не прав?

Сегодня мы не общались,он не пишет,но онлайн сидит,ч понимаю сто он устает и не пишу ему #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

кидайте друг другу смешные видосики от них темы и появятся

Гость
#2
Shopopalo

кидайте друг другу смешные видосики от них темы и появятся

Да,он часто кидает что нибудь смешное или похожее на нас)):)

Гость
#4

Ребятки, чувства нужны. Вроде и сказать по делу нечего, а всё равно просто приятно друг друга слышать.

Гость
#5

Открою секрет - отношения только у вас с ним, у него с вами их нет.
Да и, в принципе, любого человека заколебает выслушивать каждый день одно и то же о ваших трудностях, проблемах и т.д. Вам совсем не интересно, как у него день прошёл? Чем он занимается, что у него на душе и тому подобное? Если не интересно, зачем вы лезете к человеку со своим общением? Назначили его на роль своего бесплатного психолога?

Эпиктет
#6

Он превзошёл тебя интеллектуально, а ты осталась на том же уровне. Скоро расстанетесь.

Гость
#8

ноющая шизичка - выгнал бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: