Гость
Статьи
Хочет ребёнка,но об …

Хочет ребёнка,но об отношениях не говорит

Здравствуйте.
Ситуация: Мне 24 ему 28 общаемся уже 3 года и за эти 3 года то общались,потом общение прервалось и он нашёл девушку , потом с ней расстался и мы снова стали встречаться в отелях ДЛЯ СЕКСА. Об отношениях он не говорит и я тоже не спрашиваю ибо боюсь отказа.
Как-то я спросила у него "Может попробуем отношения" на что был ответ "Я только расстался с девушкой, надо отойти"
И после этого тема не поднималась эта.

Он работает и получает хорошо, у него есть своя квартира, но пока что в ней он делает капитальный ремонт (но по его словам через месяца 3-4 можно жить)
Я временно не работаю и живу с родителями денег собственных у меня нету даже на съём, моя квартира которую взяли с родителями в ипотеку сдаётся через 4 месяца +- и можно там будет жить.

Мой вопрос и просьба адекватно посоветовать вот в чём:
Он вчера когда мы были вместе захотел снять видео, как мы занимаемся сексом я была сначала очень категорично против,потом согласилась ибо он уверил в том,что это чисто для него и никому он не будет показывать.
Дальше он меня спрашивает:"Ты хочешь детей"?
Я отвечаю:"Да,но позже.
Он говорит:" Я тоже до 35 хочу ребёнка, если ты захочешь ребёнка сейчас то дай мне знать мы с тобой сделаем"
На что я сказала, что я не стою стабильно на ногах и что надо сначала реализоваться а потом дети на что он сказал "Если что я буду его обеспечивать"
Вопрос: Что это было? Зачем ему ребёнок от меня, если мы даже не в отношениях и не живём вместе? Может мне самой предложить прям сейчас отношения, сказать, что тоже очень хочу от него ребёнка или же ждать дальше когда он сделает ремонт в квартире а я пойду на работу и тогда уже потом решать эти вопросы а сейчас остаться на стадии "любовников"?

Боюсь,что он потом найдёт девушку , но чувства у меня к нему есть похоже,что люблю. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, а когда фильм выйдет про ваши потрахушки в дешевом отеле?
Вы че, не знаете, что там везде камеры и гостиничные админы имеют неплохой доход от подобных фильмов, а?
Скоро ваши жоппы появятся на ютюбе.
Ждем-с.

Гость
#2

Скорее вы для него как инкубатор. Не ведитесь. Уходите от него. В вашей жизни появится достойный мужчина.

Гость
#3
Cвета

Автор, а когда фильм выйдет про ваши потрахушки в дешевом отеле?
Вы че, не знаете, что там везде камеры и гостиничные админы имеют неплохой доход от подобных фильмов, а?
Скоро ваши жоппы появятся на ютюбе.
Ждем-с.

Вопрос не в этом был а совершенно в другом.
Жаль,что вы видите из целого текста лишь это.
Всего хорошего.

Гость
#4

Если честно, то первая адекватная мысль на такое предложение родить ребенка, это то, что он ***.
Отношений не хочет, но планирует завести наследника именно до 35 и просто обеспечивать.
Тут явно у него какие-то отклонения, я бы на вашем месте сбежала.
А видео может снимает, чтобы изучить, что сам от этого чувствует. Вердикт: пе*ик.

Гость
#5
Гость

Скорее вы для него как инкубатор. Не ведитесь. Уходите от него. В вашей жизни появится достойный мужчина.

С чего вы это взяли?

Гость
#6
Гость

Если честно, то первая адекватная мысль на такое предложение родить ребенка, это то, что он ***.
Отношений не хочет, но планирует завести наследника именно до 35 и просто обеспечивать.
Тут явно у него какие-то отклонения, я бы на вашем месте сбежала.
А видео может снимает, чтобы изучить, что сам от этого чувствует. Вердикт: пе*ик.

Да нет, не было замечено каких-то таких наклонностей)

Гость
#7
Cвета

Автор, а когда фильм выйдет про ваши потрахушки в дешевом отеле?
Вы че, не знаете, что там везде камеры и гостиничные админы имеют неплохой доход от подобных фильмов, а?
Скоро ваши жоппы появятся на ютюбе.
Ждем-с.

обычная долбежка мало кому интересна, про это уже миллиард видосов в сети. нужен эксклюзив. я вот минут пять соображал и не придумал, чего бы мне такого эдакого хотелось посмотреть. поэтому, автор, не ссы.

Гость
#8

*** - РОССИЯНСКАЯ ССУЧЕНАЯ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА. Рим предателям не платит.

Гость
#9
Гость

обычная долбежка мало кому интересна, про это уже миллиард видосов в сети. нужен эксклюзив. я вот минут пять соображал и не придумал, чего бы мне такого эдакого хотелось посмотреть. поэтому, автор, не ссы.

Вопрос был не в этом,но нет, л.ди продолжают цепляться как дикари за эту информацию.
Что с вами не так? Недотрах?

Гость
#10

Крайне сложно подобрать культурные слова, читая такое...
Одна единственная просьба, не беременейте в ближайшее время. Пожалейте ни в чем не повинное дитя

Гость
#11
Гость

Крайне сложно подобрать культурные слова, читая такое...
Одна единственная просьба, не беременейте в ближайшее время. Пожалейте ни в чем не повинное дитя

Как скажете)

Гость
#12
Гость

Вопрос был не в этом,но нет, л.ди продолжают цепляться как дикари за эту информацию.
Что с вами не так? Недотрах?

ну смотри какая ты проницательная, есть потенциал в извилинах, но ты зачем-то на форум приперлась.

Гость
#13
Гость

С чего вы это взяли?

Просто это как минимум странно. Я бы не стала с ним даже разговаривать. Хочет чтобы вы ему родили и на этом конец. Знаю мужчину который заделал ребенка своей женщине, а потом дитё забрал и слинял. Сам обеспечивает и ей видеться с ним не даёт. Он её просто использовал.

Гость
#14
Гость

ну смотри какая ты проницательная, есть потенциал в извилинах, но ты зачем-то на форум приперлась.

Я с вами на ты не переходила)
У меня хотя бы извилины есть а вот у вас чувства такта абсолютно нет)

Гость
#15
Гость

Просто это как минимум странно. Я бы не стала с ним даже разговаривать. Хочет чтобы вы ему родили и на этом конец. Знаю мужчину который заделал ребенка своей женщине, а потом дитё забрал и слинял. Сам обеспечивает и ей видеться с ним не даёт. Он её просто использовал.

Да уж,страшно как-то

Гость
#16
Гость

Я с вами на ты не переходила)
У меня хотя бы извилины есть а вот у вас чувства такта абсолютно нет)

я не разрешал тебе мне выкать, однако никаких претензий по этому поводу не имею. понимаю, что на анонимном форуме, в отличае от.

Гость из прошлого
#17

Автор, этот мужчина какой-то мутный, он не относится к Вам серьезно. Закидывает удочку разными вопросами, хочет Вас поймать на крючок. Может, конечно, ошибаюсь, но больше похож на манипулятора.

Гость из прошлого
#18

И да, самой предлагать ему ничего не надо, когда мужчина этот или другой будет реально в Вас заинтересован, Вы сразу это поймете.

Гость
#19

А при чём здесь окончание ремонта в его квартире?
Он разве предлагает вам там жить с ним?

Какие отношения и планы на будущее??

Человек не хочет брак создавать, не хочет ребёнка пока....но если залет - деньгами поможет на подгузники и смеси!!
Вы представляете себе жизнь матери- одиночки?
Кто сказал, что у вас будет семья (это карикатура на сожительство, где нет ни ответственности, ни общих целей) лишь ребёнок и возможно!!!! его деньги.

Гость
#20
Cвета

Автор, а когда фильм выйдет про ваши потрахушки в дешевом отеле?
Вы че, не знаете, что там везде камеры и гостиничные админы имеют неплохой доход от подобных фильмов, а?
Скоро ваши жоппы появятся на ютюбе.
Ждем-с.

И что, хотите сказать, что теперь супружеским парам в таких отелях не останавливаться? Финансовые возможности у всех разные.

Гость
#21
Гость

Я с вами на ты не переходила)
У меня хотя бы извилины есть а вот у вас чувства такта абсолютно нет)

Думаю, что вы очень молоды....поэтому наивны и глупы!
Простите за резкость.

Ни работы, ни жилья, ни запаса денег....но ребёнка уже согласны рожать!

А если мужчина не даст ни копейки после родов - ваши действия???

Гость
#22
Гость

Думаю, что вы очень молоды....поэтому наивны и глупы!
Простите за резкость.

Ни работы, ни жилья, ни запаса денег....но ребёнка уже согласны рожать!

А если мужчина не даст ни копейки после родов - ваши действия???

Мне кажется, что он обыкновенный трепач.

Гость
#23

Автор! Ты себя на помойке нашла жахаться по отелям без обязательств?? Да ещё терпеть такие слова «ты мне роди, а я перезвоню». Прекращайте с ним потрахушки и ищите мужчину, который будет в вас заинтересован, влюблён и предложит брак.

Гость
#24
Гость

Автор! Ты себя на помойке нашла жахаться по отелям без обязательств?? Да ещё терпеть такие слова «ты мне роди, а я перезвоню». Прекращайте с ним потрахушки и ищите мужчину, который будет в вас заинтересован, влюблён и предложит брак.

Пусть автор проникнется вашими словами

Гость
#25

Странный тип, а вам видимо хочется загадки разгадывать))) неее там нет любви, это привычка, как бы зачем??? Сильно торопитесь воспитывать в одиночку?

Сама по себе
#26

Я в раздрайве. Начитаться такого.
Автор, вы задали вопросы, но, особо, ответов на них я не вижу. Знаете почему? Они бесполезны, вы их не реализуете. У вашего мч свой сценарий, и вы по нему живете. Вы его "похоже" любите, боитесь потерять, боитесь спросить, вдруг бросит.
Ну так, навскидку. В свою квартиру он вас не пригласит, по-прежнему отель, максимум через 4 мес. приведете в свою квартиру, да и беременной там удобнее. Послушайте! Ничего не может быть хуже,чем безответственная мать. Не надо рожать. Но вы же не послушаете. Он и его просьбы важнее.
Вы будущая мать-одиночка. Это неплохо, будете получать пособия денежные. Вы ведь в России?

Галина
#27

Ну использует он вас сейчас как бесплатную простигосподи, а потом будете инкубатором и не факт, что он потом не наиграется, не женится на другой, а вас с ребёнком пошлёт. Будете матерью одинокой, доказывающей отцовство и молясь на его копейки. Готовы к такому? Или думаете пузо его сразу растопит и он потащит вас в ЗАГС и в свою новую красивую хатку? Поздравлю, для вас вышла песня : раскатай губу - закатай обратно

Гость
#28

Он мудешник, для них тема поиска инкубатора актуальна

#29

Когда парень любит он не говорит, он молча делает.
В вашем случае слишком много слов для ваших ушей, чтобы вы таяли, жили надеждой еще следующие 3-4-10 лет вашей жизни.
А дела-то где? Где предложение? Где знакомство с родителями? Где решение жить вместе да хоть на голом полу и делать ремонт вместе?
Может быть вам пора уже вынуть из ушей лапшу которую он туда стабильно пропихивает?
Ему не нужны ни дети от вас, ни отношения с вами.
Ему просто нужно времяпрепровождение и все. Не удивлюсь, если он женат.

Гость
#30
Гость

Вопрос был не в этом,но нет, л.ди продолжают цепляться как дикари за эту информацию.
Что с вами не так? Недотрах?

А вы зачем эту информацию выложили? Для ясности картины. Вот и нам картина нужна. Парень живёт в свое удовольствие и любит потрепаться. Его постельный трёп ни о чем. Ему надо убедиться что вы к нему крепко привязаны и его *** никуда от него не денется. Вот и весь смысл его трепотни

Гость
#31
Гость

Скорее вы для него как инкубатор. Не ведитесь. Уходите от него. В вашей жизни появится достойный мужчина.

С чего бы в ее жизни появился достойный мужчина, когда она ведет себя как легкодоступная женщина без капли уважения к себе. Нормальным мужчинам такие женщины неинтересны.

Гость
#32

Я думаю он вообще с другой живет,у меня была похожая история,в итоге выяснилось что у него гражданский брак, а мне заливал тоже.Ребенка вы можете завести если хотите прям,желание иметь ребенка и мужик это разные ниши жизни,но я бы вам советовала не торопиться,останетесь одна с ребенком это однозначно,не женится он.Сколько вам лет?Мне кажется вы молоды,я знаю,что из таких зависимых отношений трудно выйти,могли бы уйти давно ушли бы,давать совет типа бросай его не имеет смысла,вы не готовы еще.Я думаю,не парьтесь сейчас,ну тянет к нему да и х.е.р с ним встречайтесь,но вот с ребенком не торопитесь.Пройдет время вы перегорите,легко сами уйдете от него,вам будет полностью безразлично.А пока повторяйте себе постоянно,что этот мужчина непорядочный,он использует вас,ищите его минусы везде,не романтизируйте.

#33
Гость

Думаю, что вы очень молоды....поэтому наивны и глупы!
Простите за резкость.

Ни работы, ни жилья, ни запаса денег....но ребёнка уже согласны рожать!

А если мужчина не даст ни копейки после родов - ваши действия???

Так она же с папой-мамой живет! Повесит на них не только себя, но и наблудыша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: