Гость
Статьи
Разногласия с …

Разногласия с мужчиной,как быть?

Пишу ,как есть.Как бы посоветоваться не с кем.Живем 3 года вместе,качели то вместе ,то ссоримся и расходимся по домам.Тут,я делами начала заниматься семейными,и своими по врачам хожу.Выесняем мое заболевание и плюс посылают в центр реабилитации.Заболела наша собака ,точнее его ему же 11 лет.Я не равнодушна,помогла посидела дома,выводила его в туалет.Записала его к врачу.До врача парень устроил мне скандал.Говорит,едь домой и при каждом недопонимании или ссоре выгоняет домой.Я ему сказала,сам уходи.Я обещала собаку отвезти и помочь ,доделываю дело до конца.От него не было слов благодарности,секса нет,но я на этом не застряю внимание.Я не пушистая ,тоже вредничаю,но всегда помогу и сделаю,что он меня попросит.Сегодня поговорили сказала не приеду устала 2 часа добираться туда и обратно.А,как же Макс он описаеться? Попросила помочь отвезти документы.У него дела в субботу спортзал и выходной.Посоветуйте,как быть дальше? Что делать? Очень прошу разумительного совета,что я делаю не так? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас гонят, а Вы все возвращаетесь и возвращаетесь. Он уходит, а Вы все принимаете и принимаете.
Вот, что не так.

Злая Волшебница
#2

Да всё не так, бессвязная речь, поток сознания, но запрос на то, чтобы вам дали разумный совет.
Не рожайте, хорошо учитесь, работайте на высокооплачиваемой работе, занимайтесь спортом и берегите здоровье, будьте красивой и умной, стильной и обаятельной, уважайте родителей, любите мужчин

Гость
#3

Можно узнать, а из-за чего вы ссоритесь? И Вы вот говорите секса нет - это тоже неправильно. Какие тогда у вас отношения? Вы хотя бы целуетесь, когда миритесь? Возможно он потерял к Вам интерес как к женщине. Нужно попытаться устранить причины конфликта. Поговорите с ним откровенно, что его не устраивает в ваших отношениях. Возможно у него проблемы на работе, а на Вас он срывается. Нужно выяснить.

Гость
#4
Гость

Можно узнать, а из-за чего вы ссоритесь? И Вы вот говорите секса нет - это тоже неправильно. Какие тогда у вас отношения? Вы хотя бы целуетесь, когда миритесь? Возможно он потерял к Вам интерес как к женщине. Нужно попытаться устранить причины конфликта. Поговорите с ним откровенно, что его не устраивает в ваших отношениях. Возможно у него проблемы на работе, а на Вас он срывается. Нужно выяснить.

Ссора завял салат в холодильнике.Я взяла новый в магазине и он мне запретил.Хотя сам 7 булок,которые себе покупал выбросил.Я в магазине повысила голос и просто ушла домой.Потом типо я его контролирую,звоню и спрашиваю где он?Иногда,его целуешь морду корчит.Потом же просто обнимет,или что то попросит сделать.Не умею я манипулировать эмоционально..привыкла прямо сказал,сделал..Обещал сделал,на меня всегда можно положиться.Но,там одни ограничения

Гость
#5
Злая Волшебница

Да всё не так, бессвязная речь, поток сознания, но запрос на то, чтобы вам дали разумный совет.
Не рожайте, хорошо учитесь, работайте на высокооплачиваемой работе, занимайтесь спортом и берегите здоровье, будьте красивой и умной, стильной и обаятельной, уважайте родителей, любите мужчин

Попыталась кратко все изложить,видимо коряво получилось.Благодарю за совет.

Гость
#6
Гость

Ссора завял салат в холодильнике.Я взяла новый в магазине и он мне запретил.Хотя сам 7 булок,которые себе покупал выбросил.Я в магазине повысила голос и просто ушла домой.Потом типо я его контролирую,звоню и спрашиваю где он?Иногда,его целуешь морду корчит.Потом же просто обнимет,или что то попросит сделать.Не умею я манипулировать эмоционально..привыкла прямо сказал,сделал..Обещал сделал,на меня всегда можно положиться.Но,там одни ограничения

К сожалению, идеальных отношений не бывает. Все иногда ссорятся. Вопрос в том, как часто и как Вы на это реагируете. Если, как в Вашем случае, это не ревность, а бытовые вопросы, то их нужно решить. Конечно, неприятно, когда тебя ругают, но если без оскорблений, то можно и промолчать. Или попросить не кричать, а сказать спокойно. Главное постарайтесь не копить обиды, тем более на мелочи, а обсуждать их и прощать. И лучше говорить "Понимаешь мне обидно чувствовать себя ненужной..." вместо "Ты меня не понимаешь, я тебе не нужна". Это как пример.
А на счёт контроля ваш парень наверное прав... Вы ведь ещё не женаты. Обычно это жена имеет право точно знать где и с кем её муж.
Если Вам не нравятся множество ограничений, можете попробовать поговорить, пойти на компромисс. Если Вы его любите, не всё потеряно. Я тоже замечаю в людях такие странности - они тыкают тем, что сами делают так же и не замечают. То есть типа мне можно, а тебе так нет. Просто в своем глазу бревна не видят. Но можно им этим же тыкнуть и тогда всё - ссора обеспечена. А можно постараться не ругаться по мелочам, и скажем устроить романтический вечер. Или просто вместе в кино сходить. Провести время вдвоём. Или ещё лучше - в отпуск съездить. А может быть просто порадовать его любимым блюдом? В общем, я надеюсь, что ссоры у вас не частое явление и бывают периоды мирного сосуществования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: