Гость
Статьи
Иностранец говорит со …

Иностранец говорит со мной на родном языке

Недавно познакомилась с турком в отеле,он там работает,почти такого же возраста как и я,обычный парень.Сам проявился,дал свой ник в ***,и начали переписываться,я переписываюсь с ним на английском,он на турецком,что меня и смутило,ведь получается,что я каждый раз вынуждена переводит его язык,в то время когда я пишу ему на своём языке,то он просит на английском писать.Он ещё просить поговорить со мной по камере,не понимаю как мы должны общаться.Вообще это есть признаки неуважение по отношению ко мне и властность?Ведь получается я должна под него подстраиваться,постоянно переводя его язык,а он на расслабленно себе пишет как со своим,допустим,другом.Я его приглашала к себе,в мою страну приехать,он наоборот просит чтобы я приехала к нему,даже слышать не хочет о том,чтобы ко мне ехать. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

морская черепашка,
по имени наташка,
с очками из китая,
такая вот крутая
...

Гость
#2

Не знанимайтесь ерундой. Это герой не Вашей сказки

Just me
#3

Не надо общаться с турками

Гость
#4

Русская баба - это предатель. Рим предателям не платит.

Гость
#5

Мыши плакали, кололись, но, продолжали есть кактус.😄

#6

Продавай квартиру и ехай к нему, там язык выучишь. Так делают все отчаянные тетки , мечтающие выйти взамуж.

Гость
#7
Вау🧁

Продавай квартиру и ехай к нему, там язык выучишь. Так делают все отчаянные тетки , мечтающие выйти взамуж.

Мне 19,замуж пока не-не

Гость
#8
Гость

Русская баба - это предатель. Рим предателям не платит.

Не ходят выходить замуж за алкаша Васю, тащить на своих плечах детей и мужа, вот уж воистину предательницы😄

Гость
#9
Гость

Мне 19,замуж пока не-не

А зачем вам этот турок, да еще какой-то мутный, неужели не найти в таком молодом возрасте интересного русского парня.

Гость
#10
Гость

А зачем вам этот турок, да еще какой-то мутный, неужели не найти в таком молодом возрасте интересного русского парня.

Так сложились пока обстоятельства)Не нашла пока подходящего нашего кандидата.

Гость
#11
Гость

Так сложились пока обстоятельства)Не нашла пока подходящего нашего кандидата.

Этот тоже не вариант.

Гость
#12
Гость

Так сложились пока обстоятельства)Не нашла пока подходящего нашего кандидата.

Ты неможеш в 19 лет найти себе русского парня лучше какоготого турка, низкого соцыального уровня который даже не проявляет к тебе элементарного уважения общаясь с тобой на другом языке чем на своем? Может он других кстати и не хрина не знает.Но в первом или во втором случаи ,не уважение или не знание это отстой.И не надо говорить что в России нету адекватных парней, особенно если сравнивать с таким низким уровнем как этого турка.Или ты просто себе ищиш отмазку стобы по ахатся с иносьранцем жля разнообразия.

Дельта
#13
Гость

Ты неможеш в 19 лет найти себе русского парня лучше какоготого турка, низкого соцыального уровня который даже не проявляет к тебе элементарного уважения общаясь с тобой на другом языке чем на своем? Может он других кстати и не хрина не знает.Но в первом или во втором случаи ,не уважение или не знание это отстой.И не надо говорить что в России нету адекватных парней, особенно если сравнивать с таким низким уровнем как этого турка.Или ты просто себе ищиш отмазку стобы по ахатся с иносьранцем жля разнообразия.

😂😂😂😂
Парад уродов...

Одна в 19 лет серьёзно мылится ехать к левому турку на сеанс перепиха....
Второй пишет тесты с ошибками вырви глаз...

Куда мир катится? 🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Гость
#14
Дельта

😂😂😂😂
Парад уродов...

Одна в 19 лет серьёзно мылится ехать к левому турку на сеанс перепиха....
Второй пишет тесты с ошибками вырви глаз...

Куда мир катится? 🤦‍♀️🤦‍♀️😂

У второго, видимо, русский язык неродной.

#15

Если ваша родная страна Россия, то неудивительно. В
аша армия сколько бед натворила в последние годы, что ни один уважающий себя иностранец к вам не приедет. как вариант - можете назначить встречу на "нейтральной" территории...
хотя довольно тяжело будет найти страну, с которой россия не воюет ...

Гость
#16

Автор ещё бы негра себе выписала из Африки 🤢🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема