Гость
Статьи
Взрослая незамужняя …

Взрослая незамужняя женщина?

Познакомился с женщиной, почти 32 года, не когда не была замужем. Долгих отношений тоже было. На свидания редко ходит. В чем может быть проблема. Мне 27 лет.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная старая дева.

Гость
#2

Для вас проблема или для неё?

Гость
#3

А зачем Вам знать, в чем проблема/или не проблема?? Нравится - встречайтесь. К чему заморочки

Гость
#4
Гость

обычная старая дева.

32 года не старость

Гость
#5

В том, что барышни более молодого возраста не обращают на Вас внимания, причин может быть много.

Гость
#6

Ты дурак? Откуда же нам знать, в чём может быть проблема??? Широчайший разброс вариантов - от "она ***" до "она страшная толстая кривоногая бабища".

Анна331
#7

Проблем у нее нет, просто не нуждается она в мужчинах. Надо просто это мужчинам понять, а не искать проблемы так, где ее нет.

Гость
#8
Гость

В том, что барышни более молодого возраста не обращают на Вас внимания, причин может быть много.

Как раз молодые девушки более открыт и идут на контакт. Возможно у данной барышни завышены требования и потому не замужем.

Гость
#9

Ждет принца же

Гость
#10

Мне кажется, автор, нет никакой там проблемы. Просто человек дружит с головой.

Замуж выйти - это несложно. Но не всем нужно.

Гость
#11
Гость

Для вас проблема или для неё?

Странно что такой взрослый человек не смог построить семью.

Гость
#12

Вырастишь поймешь

Гость
#13
Гость

Как раз молодые девушки более открыт и идут на контакт. Возможно у данной барышни завышены требования и потому не замужем.

Если молодые идут на контакт, зачем с 30+ знакомитесь?
Что-то не так в вашей истории

Гость
#14
Гость

Странно что такой взрослый человек не смог построить семью.

Вы тоже не смогли пока что

Гость
#15
Гость

Странно что такой взрослый человек не смог построить семью.

Так построит ещё, когда сама захочет или когда созреет для этого. У всех это происходит индивидуально, и в разное время

Гость
#16
Гость

Как раз молодые девушки более открыт и идут на контакт. Возможно у данной барышни завышены требования и потому не замужем.

Вот вы от нее только секса хотите? Тогда нафиг вам излишняя инфа??
Или вы студент-психолог?))

Будьте проще. Принимайте людей такими какими они есть. Ну или не принимайте и следуйте далее.

Гость
#17

зажатая и закомплексованная. А может все ей не то и ищет не мужика, а принца. Если Вы с ней познакомились, то внешне она норм, значит проблема внутри. Долго общаетесь?

Гость
#18

Ну сидела мамкина принцесса и ждала олигарха, до климакса досиделась, а его все не видать

Гость
#19
Гость

32 года не старость

так старая дева - это и не про возраст. есть старые девы и в 18 лет. это скорее диагноз или состояние психики (социофобка+ неврастеничка +эгоистка + миллиард фобий). но обычно они врут про травмы детства. типа в 15 лет на нее не там мужик посмотрел как-то не так или мамо сказала, что она стремная, и с тех пор у нее боль.

Гость
#20
Гость

Как раз молодые девушки более открыт и идут на контакт. Возможно у данной барышни завышены требования и потому не замужем.

Если она хорошо выглядит - тра хай её и не заморачивайся.

Гость
#21
Гость

Странно что такой взрослый человек не смог построить семью.

А у нее были попытки и желание?
Это как сказать человеку: " странно, что ты реку не переплыл." А человек даже в воду не заходил и не собирался.

Гость
#22
Гость

Если молодые идут на контакт, зачем с 30+ знакомитесь?
Что-то не так в вашей истории

Познакомились в кругу общих знакомых. Не было целенаправленным знакомством, но не большая симпатия возникла.

Гость
#23
Гость

Если молодые идут на контакт, зачем с 30+ знакомитесь?
Что-то не так в вашей истории

На вкус и цвет... Некоторые выбирают женщин чуть старше и не потому что молодые не дают. Просто молодые им не интересны. Все люди разные

Гость
#24

32 года это ещё молодая женщина. Многие тут на форуме с деревенской глубинки, видимо, где ещё 19 век на дворе, и после 25 считается старухой

#25

И что, если нрав, если хорошо общаетесь, почему не попробовать, причины могут быть разные по которым она была одна все это время, может мужчин не встречала нормальных, которые бы сделали ее королевой.

Гость
#26
Гость

зажатая и закомплексованная. А может все ей не то и ищет не мужика, а принца. Если Вы с ней познакомились, то внешне она норм, значит проблема внутри. Долго общаетесь?

Мне тоже показалось что ищет принца. Говорила что имеет свое жилье. Внешне симпатичная, нормальная работа. Я со средним достатком тоже имею свою недвижимость.

Гость
#27

проблема в том что ты видишь в этом проблему

Гость
#28
Гость

Мне тоже показалось что ищет принца. Говорила что имеет свое жилье. Внешне симпатичная, нормальная работа. Я со средним достатком тоже имею свою недвижимость.

если Вам кажется, то Вам не кажется.
А так смотрите дальше, может с Вами она и раскроется так как не раскрывалась с другими мужчинами. Думаю, если она с Вами начала общаться на романтической ноте, то Вы ей интересны, раз уж она самодостаточна и лишь бы какой мужчина - не цель ее жизни.

Гость
#29
Гость

если Вам кажется, то Вам не кажется.
А так смотрите дальше, может с Вами она и раскроется так как не раскрывалась с другими мужчинами. Думаю, если она с Вами начала общаться на романтической ноте, то Вы ей интересны, раз уж она самодостаточна и лишь бы какой мужчина - не цель ее жизни.

Полезный совет.

Гость
#30

Автор, вот мне честно очень странно, что мужчины так заморачиваются, что женщина 30+ ни разу не побывала замужем. Почему-то для большинства из вас была, но развелась - сразу плюс 100 очков. Почему? А вот я, например, тоже 30+ не замужем по причине того, что вдова, муж умер в прошлом году, это достаточное оправдание для Вас, что я не замужем в 36 лет?

Гость
#31
Гость

Полезный совет.

Пробуйте :) а вдруг Вы для нее тот самый? )

#32
Гость

Автор, вот мне честно очень странно, что мужчины так заморачиваются, что женщина 30+ ни разу не побывала замужем. Почему-то для большинства из вас была, но развелась - сразу плюс 100 очков. Почему? А вот я, например, тоже 30+ не замужем по причине того, что вдова, муж умер в прошлом году, это достаточное оправдание для Вас, что я не замужем в 36 лет?

Просто это для многих странно так как они все это время были в отношениях, а то вы вдова вам многие мужчины 1000 баллов сразу поставят, так как не придется видеться с бывшим мужем и думать, что вы можете к нему вернуться, а его используете.

Гость
#33

С возрастом поняла суть людей

Гость
#34

Читаю каменты....Люди! Ну вы совсем дикие😐
Ну не встретила она ещё СВОЕГО мужчину, что же ей теперь, на всех подряд вешаться, чтобы соответствовать вашим ожиданиям? Да ну вас, осуждающих, нафик! 😆 Вот прям цель ВСЕЯ жизни - искать лубофффььь))))))) 😂

Гость
#35
Гость

Странно что такой взрослый человек не смог построить семью.

Так может она строила, с вами, упырями, сожительствовала, вам же надо тест-драйвы и проверки устраивать вместо брака.

Автор
#36

Найди себе нормальную *** с зппп и отстань от этой девушки.

Гость
#37
Гость

Так может она строила, с вами, упырями, сожительствовала, вам же надо тест-драйвы и проверки устраивать вместо брака.

Хороших девушек быстро замуж зовут, а вы бы согласились заключить брак не узнав человека в бытовом и интимном плане? Тут что-то другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: