Гость
Статьи
Очень тяжело, а он …

Очень тяжело, а он развлекается

Парень расстался со мной в тяжёлый момент. Это было на днях. А он ходит по клубам развлекается. Видела сторис где он смеётся, что-то говорит смешное и ему кайф. С человеком были почти три года. Больно и обидно. Что мне больно это пережить, в области груди как-будто дыра. А он живет дальше, ему даже не грустно. До ссоры только все было нормально и все так резко прекратилось. Хочется так же смеяться, веселиться и жить дальше. И я надеюсь у меня это состояние тоже пройдёт. Но очень обидно, что прошло всего несколько дней, а он уже по клубам

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось? Как он вам в душу nasral?

Гость
#2

Опять??

Ктопв
#3

если у кого-то началась черная полоса --> мир не обязан заходить в траур

#4

Вы расстались, какие претензии? Теперь ему тоже горевать с вами? Это эгоизм,никто нам ничего не должен...пересмотрите своё отношение и ситуация изменится!

Гость
#5
Гость

А что случилось? Как он вам в душу nasral?

Да расстались тяжело. Его инициатива. Поступил некрасиво и везде заблокировал

Утка
#6

Разнылась тут. Теперь пол мокрый. Вытерай

Гость
#7
Лика Милованова

Вы расстались, какие претензии? Теперь ему тоже горевать с вами? Это эгоизм,никто нам ничего не должен...пересмотрите своё отношение и ситуация изменится!

При чем тут должен, не должен

Гость
#8
Гость

Опять??

?

Гость
#9
Ктопв

если у кого-то началась черная полоса --> мир не обязан заходить в траур

Почему ему так легко? А мне очень тяжело

#10

Зачем грустить, судя по всему вы избавились от неприятного человека в своей жизни.
Хотите увидеть, как жизнь накажет его? Возможно, но не сразу, ваша задача построить свою жизнь так, чтобы вам тоже было весело и хорошо, ищите нового мужчину, не похожего на этого

#11

Мужчины и женщины переживают расставание по разному.
Женщину сразу корежит, а потом постепенно "отпускает".
Мужчина по началу чувствует легкость и свободу, а потом на него временами "накатывает", и бывает очень жестко. От этого и происходят известные "звонки бывшего".

Гость
#12
Shell

Зачем грустить, судя по всему вы избавились от неприятного человека в своей жизни.
Хотите увидеть, как жизнь накажет его? Возможно, но не сразу, ваша задача построить свою жизнь так, чтобы вам тоже было весело и хорошо, ищите нового мужчину, не похожего на этого

На данный момент даже осознать это трудно. Я очень надеюсь, что со временем тоже приду в себя, залечу свои раны и пойду дальше. Сейчас в области груди просто пустота как-будто. Прошло всего пару дней. И обидно, что до ссоры нормально всё было, говорил, что любит, всякие приятности делал. И все было в за правду, человек говорил и делал искренне. А сейчас так себя ведёт. Хочу понять, почему ему так легко

Гость
#13
Проходивший мимо

Мужчины и женщины переживают расставание по разному.
Женщину сразу корежит, а потом постепенно "отпускает".
Мужчина по началу чувствует легкость и свободу, а потом на него временами "накатывает", и бывает очень жестко. От этого и происходят известные "звонки бывшего".

Возможно, что так

Гость
#14
Гость

Почему ему так легко? А мне очень тяжело

По тамушта ему похрену на тебя) забей ) найди себе другого

Гость
#15

Ресурсный Алень вырвался из-под каблука и пустился во все тяжкие, оставив авторку без средств к существованию. Всё стандартно.

Гость
#16

Перестаньте следить за ним в соцсетях, найдите себе интересное занятие, заполните время, учитесь, найдите хобби... и обязательно верьте, что у вас все будет хорошо, а так и будет! Советы "избитые", но правда действует, вы не первая,,, так бывает с многими,, время лечит

Гость
#17

а ты ему никто, не парься

Гость
#18
Гость

?

Сколько можно это мусолить??

Гость
#19
Гость

Сколько можно это мусолить??

Муссолини, blin.

Гость
#20
Гость

Сколько можно это мусолить??

??

Гость
#21

Перестань смотреть что он делает...не смотри его строим,не смотри его номер... думай о себе,и через нехочу выходи на улице погуляй по магазинам просто убей время чем нибудь.. Удачи

Гость
#22
Гость

??

Это ведь не первая ваша тема!!

Успокойтесь уже.

Парень не обязан сидеть на крылечке и слезы лить, заедать стресс!
Он может празднует ваш разрыв, поэтому и весёлый такой.

#23

И ты ходи. Долбись со всеми. Как вы обычно это делаете.

#24
Гость

На данный момент даже осознать это трудно. Я очень надеюсь, что со временем тоже приду в себя, залечу свои раны и пойду дальше. Сейчас в области груди просто пустота как-будто. Прошло всего пару дней. И обидно, что до ссоры нормально всё было, говорил, что любит, всякие приятности делал. И все было в за правду, человек говорил и делал искренне. А сейчас так себя ведёт. Хочу понять, почему ему так легко

Так может это напускное? На что вы, видимо, и рассчитываете) непонятно же, как события развивались.
Ну или он давно действовал по инерции, наконец от вас освободился и счастлив.

Гость
#25
Shell

Так может это напускное? На что вы, видимо, и рассчитываете) непонятно же, как события развивались.
Ну или он давно действовал по инерции, наконец от вас освободился и счастлив.

Не знаю уже, что думать. Мучаюсь и мучаю себя этим. В его чувствах не сомневалась. Когда говорил все это, то тоже сказал, что любит и если буду его держать, то сделает мне больно и типа не говори, что я к тебе жестоко, я к тебе хорошим был и хорошо относился
А расстался вот ужасно

Гость
#26
Гость

Почему ему так легко? А мне очень тяжело

Ну так вы же по _его_ инициативе расстались.
А вы не чувствуете облегчения, когда разрываете отношения, которые вас тяготили? Вполне нормальная реакция так-то. Увы.. (

Кстати, походы по клубам могут быть способом справиться с грустью-печалью. Многие идут веселиться не от избытка хорошего настроения, а за ним.

Гость
#27
Shell

Зачем грустить, судя по всему вы избавились от неприятного человека в своей жизни.
Хотите увидеть, как жизнь накажет его? Возможно, но не сразу, ваша задача построить свою жизнь так, чтобы вам тоже было весело и хорошо, ищите нового мужчину, не похожего на этого

За что жизнь накажет? Ну не сошлись характерами, бывает. Обычно в расставании никто не виноват, кроме жизни.

#28
Гость

Почему ему так легко? А мне очень тяжело

Он избавился от ненужных отношений, а Вам зачем-то они ещё были нужны.

Гость
#29

Я скажу вам почему ему легко.
Потому что он сбросил груз с себя,
этот груз были вы. Деточка, просто так никого не бросают,
значит чем-то вы его сильно достали.
Если сейчас возьмёшь себя в руки, полностью начнёшь жить
как будто он умер и даже глазом не заглянешь на его страницу
есть шанс стать человеком с достоинством и стать счастливой.
Бесплатный совет, пользуйся.

Гость
#31

Если у Вас тяжелая ситуация, самое время начать что-то делать, чтобы ее исправить.

Гость
#32

а что ему волосы на заднице рвать или головой об бетонный забор биться

Гость
#33
Гость

Почему ему так легко? А мне очень тяжело

потому что вместо мозгов деррьмо кошачье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: