Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Разговаривала с мужчиной, который нравится, с того времени долго не общались, но все это время и сейчас он на меня смотрит, взглядом провожает, а сам молчит, что это может значить?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он смотрел на шаурму у тебя в руках

Гость
#2

Думает... Присунуть или "ну его нафиг".

Гость
#3

Это значит, что судить надо по поступкам, в крайней случае самой начать общение и посмотреть будет ли человек и сам проявлять инициативу. А про взгляды и прочее забудьте и не забивайте себе голову

Гурман
#4

Чтобы найти в женщине изюминку надо хорошо рассмотреть ее булочки.

Strekoza
#5

Да что же эти мужики такие сыкуны...смотрят и не подходят....

Гость
#6

Ждёт зелёного сигнала светофора чтобы не спугнуть тебя навязчивостью.
...Мужчины намного деликатнее, чем о них думают женщины. Грубость обычно фасад. Дай ему ясно понять что он тебе нравится. Улыбнись хотя бы. Или ты мимикой лица и тела не владеешь?..

#7

Ничего это не значит.
Часто у таких есть бабы и они только и могут смотреть.
Да нравишься, но только чтобы смотреть на тебя, не более того.
Понравишься больше - сам подойдёт.

Не накручивай себя и не романтизируй такие взгляды. Они ничего не значат.

Гость
#8

Онемел от Вашей красоты.

Кнут
#9

Готовится к вдутию тебе во все дырки...

Гость
#10
Strekoza

Да что же эти мужики такие сыкуны...смотрят и не подходят....

Подходят... Но, не ко всем.

Гость
#11

Сам будет молчать, проявите инициативу.Ждет первого шага от Вас. Но будьте умнее, не допустите того, чтобы вся дальнейшая инициатива исходила от Вас. Да, нравитесь ему)

Гость
#12

Вы ему очень нравитесь. Он жаждет на Вас жениться и "родить" с Вами пару детишек.

Гость
#13

Думаю однозначно есть интерес, хоть и минимальный, если он не безразличен, можно сделать первый шаг, но только один и один раз показать ему свою заинтересованность, дальше если ничего, ищите новую жертву своих чар)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: