Гость
Статьи
Я красивая, ухоженная …

Я красивая, ухоженная девушка, обделена вниманием

Обделена вниманием парней мне 18 лет!

678
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит ты нам врешь

Гость
#2

не может быть

Гепардий Герпес
#3

А что ты делаешь для того, чтобы не быть обделенной вниманием?

Гость
#4
Гепардий Герпес

А что ты делаешь для того, чтобы не быть обделенной вниманием?

Ну она красивая и ухоженная. Все должны просто так в ноги кланяться за это

Жертва групповой вакханалии
#5

Внимание бывает таким,что сама рада не будешь -- маньяки одни вокруг, радуйся что не заметили тебя пока.

Гость
#6
Гость

значит ты нам врешь

Может и не врёт,бывают красивые и ухоженные девушки,но высокомерные,не простые в общении,этим и отталкивают.

Гепардий Герпес
#7
Гость

Ну она красивая и ухоженная. Все должны просто так в ноги кланяться за это

И что?

Гость
#8
Жертва групповой вакханалии

Внимание бывает таким,что сама рада не будешь -- маньяки одни вокруг, радуйся что не заметили тебя пока.

3,14здит она, фантазирует. ей 18 было лет пятьдесят назад.

Гость
#9

Тебе щаз во всю завидуют бабищи 18+. С огромными мордами как сковородкой, со свинячим подбородком, с жирными ляшарами и со слоновым задом как у коровы.

Гость
#10

Это жизнь

Гость
#11

Я полижу тебе ножки.

Гость
#12
Гость

Ну она красивая и ухоженная. Все должны просто так в ноги кланяться за это

Пхах

Гость
#13

Так ты корону с головы сними.

Гость
#14

Значит лицом не вышла.

Гость
#15

Лицом не вышла

Гепардий Герпес
#16
Гость

Лицом не вышла

Лицом может и вышла, а вот балансом требований и предложений - вряд ли

Гость
#17
Гость

Лицом не вышла

вышла жо пой вперёд?

Гость
#18
Гепардий Герпес

Лицом может и вышла, а вот балансом требований и предложений - вряд ли

Ну есть такие-средства позволяют,ухожеными быть и тюнинговаными.Но есть генетическая составляющая векшности.Миловидности в лице не хватает,как у моделей Сары Сампайо,Виктории Ли.

Гепардий Герпес
#19
Гость

Ну есть такие-средства позволяют,ухожеными быть и тюнинговаными.Но есть генетическая составляющая векшности.Миловидности в лице не хватает,как у моделей Сары Сампайо,Виктории Ли.

А что, кроме внешности больше ничего предложить не в состоянии?

Гость
#20
Гепардий Герпес

А что, кроме внешности больше ничего предложить не в состоянии?

Я не знаю автора.Она про внешность пишет.Интересуются,когда видят интересную внешность,любят глазами.

Толян
#21

может быть ты очень стервозная?

Гепардий Герпес
#22
Толян

может быть ты очень стервозная?

Не может быть. Так оно и есть. Причем не только стервозная, но и алчная.

Сосед Барачника
#23

Я бы тебя в попку оттарабанил!

Толян
#24
Гепардий Герпес

Не может быть. Так оно и есть. Причем не только стервозная, но и алчная.

Ну тогда всё понятно!

Гость
#25

Это все не то. Пользуется популярностью, которая осознаёт свою красоту и намеренно ее преподносит мужикам. Короче флиртует. Сексуальность излучает. Я это недавно поняла. Ты может и красивая, но мужики на подсознании считывают твою далекость, неуверенность и увы ты будешь реально обделена. Секс - все-таки движет подсознательно очень многим в нашей жизни.

Гость
#26

ну ничего, в мире много бездомных кошек

Гость
#27

В 18 лет нормальной девушке "уход" еще не нужен. Значит ты уже сильно поношенная.

Гость
#28
Гость

Это все не то. Пользуется популярностью, которая осознаёт свою красоту и намеренно ее преподносит мужикам. Короче флиртует. Сексуальность излучает. Я это недавно поняла. Ты может и красивая, но мужики на подсознании считывают твою далекость, неуверенность и увы ты будешь реально обделена. Секс - все-таки движет подсознательно очень многим в нашей жизни.

Вы себе представить не можете,как нелепо выглядит флиртующее,ухоженное страшилище,которое мнит из себя секс богиню.

Гость
#29
Гость

Вы себе представить не можете,как нелепо выглядит флиртующее,ухоженное страшилище,которое мнит из себя секс богиню.

Это вы так видите, а это работает на самом деле:)

Гость
#30
Гость

Это вы так видите, а это работает на самом деле:)

Я лично знаю таких красавиц и что о них говорят мужчины-парни,человек часто не видит себя объективно.Не способен к самоанализу.На абордаж нужно идти,когда изначально видишь интерес от парня.Сколько визиток таких красавиц демонстративно летело в мусорки со словами бегала за мной со своими визитками,а она мне абсолютно пофиг.

Гость
#31
Гость

Я лично знаю таких красавиц и что о них говорят мужчины-парни,человек часто не видит себя объективно.Не способен к самоанализу.На абордаж нужно идти,когда изначально видишь интерес от парня.Сколько визиток таких красавиц демонстративно летело в мусорки со словами бегала за мной со своими визитками,а она мне абсолютно пофиг.

Но я не про вульгарность;) это уже другая крайность. Я про женскую истинную сексуальность, энергетику, это всегда выглядит с достоинством и ни за кем они не бегают

678
#32

Я вообще на парней не смотрю так таково, поглядывая иногда, а вдруг смотрит, но нет, и я не вульгарная, я добрая, приятно выгляжу, на парней не особо обращаю внимания

678
#33
678

Я вообще на парней не смотрю так таково, поглядывая иногда, а вдруг смотрит, но нет, и я не вульгарная, я добрая, приятно выгляжу, на парней не особо обращаю внимания

Вижу, что я не нравлюсь. Раз не флиртуют они и не подходили не разу

678
#34
Гость

В 18 лет нормальной девушке "уход" еще не нужен. Значит ты уже сильно поношенная.

Сама ты поношенная, я вообще если хотите знать дома постоянно сижу, потому что никого нет, ни подруг, ни тем более парня, если не знаете не судите!!!!

678
#35
Гепардий Герпес

А что, кроме внешности больше ничего предложить не в состоянии?

Я положительная девушка, как для себя так и для моих родных, но у меня только самооценка заниженная, а так я скромная, симпотяга(для кого как конечно)

Гость
#36
Гость

Но я не про вульгарность;) это уже другая крайность. Я про женскую истинную сексуальность, энергетику, это всегда выглядит с достоинством и ни за кем они не бегают

Женская сексуальность идет в довесок к внешности красивой за которую отвечает генетика.Если сексуальность идет без внешних данных-это смешно,Вы просто говорите об уверенности в себе.

Гость
#37
678

Я вообще на парней не смотрю так таково, поглядывая иногда, а вдруг смотрит, но нет, и я не вульгарная, я добрая, приятно выгляжу, на парней не особо обращаю внимания

Ну вот и ответ! А надо обращать. Я там выше писала. Кокетство вот чего в вас не хватает. К сожалению, иногда так получается. Это отсутствие можно объяснить воспитание, комплексами, отношение с отцом,даже насилием. Но самое главное это то будете ли вы это в себе развивать.

Гость
#38

Или ещё, что вы просто не дозрели до отношений) такое тоже бывает! Понимаете если девушка хочет отношений, то значит она готова к сексу. А вы готовы? Скорее все нет. Возьмите паузу в ваших недовольствах и просто понаблюдайте за собой. Не вините себя! В вас нет ничего правильного. Просто есть фундаментальные вещи, которые возможно прошли мимо вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: