Гость
Статьи
Общение с …

Общение с противоположным полом

Нормально ли , когда парень запрещает общаться с противоположным полом , но сам при этом общается , говорит в этом нет ничего такого

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Брось его

Гость
#2

Двойные стандарты

Гость
#3

Нормально. Он мужик, ему можно. А женщину можно как телкА увести за ноздри.

Гость
#4

У меня тоже самое

Гость
#5

Нормально.
Что тут ненормального?
Много девушек будут сами проявляться? Лезть целовать? Лапать?
Единицы.
Чего не скажешь о парнях. Поэтому вполне нормально, когда девушке не нужно общаться со всеми.
Или хочешь сказать, что тебя не лапали никогда твои "знакомые"?

Аноним
#6
Гость

Нормально.
Что тут ненормального?
Много девушек будут сами проявляться? Лезть целовать? Лапать?
Единицы.
Чего не скажешь о парнях. Поэтому вполне нормально, когда девушке не нужно общаться со всеми.
Или хочешь сказать, что тебя не лапали никогда твои "знакомые"?

Нет не лапали , и я повода не даю . Приглашали на кофе , могли цветы подарить , говорила у меня есть парень и все 💁

Гость
#7

Да , это нормально.

Август
#8

Не нормально, когда парень вообще что либо запрещает. И у вас тоже в отношении парня такой возможности нет. Единственный нормальный вариант - обсудить с партнером свои опасения и придти к компромиссу.

Гость
#9
Август

Не нормально, когда парень вообще что либо запрещает. И у вас тоже в отношении парня такой возможности нет. Единственный нормальный вариант - обсудить с партнером свои опасения и придти к компромиссу.

Такие мужики не меняются .

#10

То есть, вы не можете даже на работу ходить, ведь там мужчины?
А с одноклассником на улице поздороваться тоже нельзя?
Ваш парень - адийот!

#11
Гость

Нормально. Он мужик, ему можно. А женщину можно как телкА увести за ноздри.

Если вашу "дурутелку" так увели увели, то это не значит, что все такие . Смените окружение.

#12

Вообще абсолютно нездоровая ситуация, когда один участник отношений считает, что он вправе решать, как жить второму. Каждый из вас полноценная личность, которая при построении отношений не лишается ни своего Я, ни права общения с другими людьми.
Поговорите с ним, но если его позиция непоколебима, то действительно бегите, дальше будет хуже. Уважайте себя, Вы имеете право и на личные интересы и элементарное общение с людьми разного пола.

очередняра
#13

Нет , либо оба не общаетесь , либо оба общаетесь.

Гость
#14
Аноним

Нет не лапали , и я повода не даю . Приглашали на кофе , могли цветы подарить , говорила у меня есть парень и все 💁

Парень это не муж - то есть посторонний вам человек. Как он может вам что то запрещать? Вы в уме?)

Гость
#15
очередняра

Нет , либо оба не общаетесь , либо оба общаетесь.

Нет, каждый сам решает как ему жить. Второй либо принимает это, либо сваливает.)))

Гость
#16

А у меня наоборот)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: