Гость
Статьи
Мужчина наглеет. Как …

Мужчина наглеет. Как бороться?

Понимаю, что сама посадила на шею. Своей заботой и помощью. Говорит, очень любит. Я и готовлю, и убираю, и стираю, и глажу, и по больницам с ним - уколы ставлю + помогаю с ремонтом в его однушке, …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Не поняла.. на что согласится? Подарит вам свою квартиру и будет говорить , как вы, «мы сдаём нашу квартиру» ?

Ну она же её убирает
Нужно отписать

Автор
#252
Гость

Об этом и было выше сказано.

Все еще здесь сидишь, злая неудовлетворенная женщина?

А говорила неинтересно. Ну-ну.

Автор
#253
Milana

А, так тебя эта история ничему не научила, собираешься и дальше с другими мужчинами играть в мать Терезу? Дерзай, потом в конце жизни не удивляйся, что так никогда и не встретила классного заботливого мужчину.

Да это нормально для людей любить и заботиться. Необязательно Терезой быть. Вам, злым и неудовлетворенным, которых все бросили давно, не понять. Смотри не лопни за злости и зависти к счастливым женщинам, которые умеют заботиться. А ты с шашкой на феминистические поля беги, ори там ‘Свободу соскАм!’ и прочую по.е/бень.

#254
Автор

Да это нормально для людей любить и заботиться. Необязательно Терезой быть. Вам, злым и неудовлетворенным, которых все бросили давно, не понять. Смотри не лопни за злости и зависти к счастливым женщинам, которые умеют заботиться. А ты с шашкой на феминистические поля беги, ори там ‘Свободу соскАм!’ и прочую по.е/бень.

Ну да, куда мне уж до великой терпилы, я то мужикам ремонты никогда не делала 😂 Наверное уродинка раз такое к себе терпишь, красивые девушки могут себе позволить перебирать. А ты будешь всю жизнь тряпкой половой

Гость
#255
Автор

Все еще здесь сидишь, злая неудовлетворенная женщина?

А говорила неинтересно. Ну-ну.

😉😁

Гость
#256
Автор

Да это нормально для людей любить и заботиться. Необязательно Терезой быть. Вам, злым и неудовлетворенным, которых все бросили давно, не понять. Смотри не лопни за злости и зависти к счастливым женщинам, которые умеют заботиться. А ты с шашкой на феминистические поля беги, ори там ‘Свободу соскАм!’ и прочую по.е/бень.

Ахахаха , комплекс величия?

#257
Гость

Ахахаха , комплекс величия?

Какое там величие, у неё комплекс жертвы, неудовлетворённость жизнью))

Гость
#258
Автор

Да это нормально для людей любить и заботиться. Необязательно Терезой быть. Вам, злым и неудовлетворенным, которых все бросили давно, не понять. Смотри не лопни за злости и зависти к счастливым женщинам, которые умеют заботиться. А ты с шашкой на феминистические поля беги, ори там ‘Свободу соскАм!’ и прочую по.е/бень.

Заботиться нормально
Но требовать плату за заботу — услуга

Гость
#259
Milana

Ну да, куда мне уж до великой терпилы, я то мужикам ремонты никогда не делала 😂 Наверное уродинка раз такое к себе терпишь, красивые девушки могут себе позволить перебирать. А ты будешь всю жизнь тряпкой половой

Вся проблема в том что красивые (воистину) девушки перебирать могут себе позволить очень недолго

Гость
#260
Автор

Ага, после такого отпадает желание что-то делать в принципе. Хочется просто плюнуть и пусть без меня поживет.

Вы себе и нам врете. Поскольку желаете доказать, что вы вся такая-такая "имеющая любить", а вам иззавидовались окружающие никчемные неликвидки и прочие неудовлетворенные. А по сути нацелились на чужую хату. Это идет через всю вашу тему.

Гость
#261
Автор

Дело в том, что это началось спустя полгода. Я так понимаю он привык ко мне и как должное это принимает.

До этого времени он был очень заботливым, любящим и добрым. Вплоть до того, что всё делал ради меня и старался чтобы мне было комфортно и хорошо.

Сейчас он заболел и мы лечимся. Возможно, эти капризы из-за болезни. Но стал какой-то психованный и недовольный. Как-будто срывается на мне

Лечится он,а не ВЫ и это его проблемы,а не твои.Уйди,пусть он решает СВОИ проблемы,а там будет видно.Мужик с проблемами-это обуза.

Гость
#262
Мария

Не "мы", а "он". Автор, очнитесь, это его квартира, к которой вы отношения не имеете. Помогаете ремонт делать-отлично, вот только завершите и все, он вас к этому уже подводит, раздражаясь и претензии выкатывая. Это всегда предпосылки. Вы его достали, если он начал психовать и срываться.

Вы задушили его своей заботой и он сбежит,как только вы решите все его проблемы.

Гость
#263
Автор

Думала об этом. Это квартира 10 лет стояла, никому не нужна. Он норм зарабатывает, ему эти деньги от съема не нужны. Это была скорее моя идея - отремонтировать и сдать. У меня тоже есть своя квартира для сдачи, так что я в деньгах не нуждаюсь. Мне просто жутко неприятно, что когда ты стараешься и хорошо относишься к мужчине, начинается то, что он вытирает ноги. Это человеческая природа такая или что.

Сейчас я в глубоооооких раздумьях и разочаровании тихом, как быть дальше и что делать. Я не эмоциональная, поэтому мне психов мужских не понять. Я сижу молча и думаю свою думу...

Ты полезла туда,куда не просили.Уважай себя и помогай только тогда,когда просят и благодарят за помощь.Ты ему не жена и не станешь ею с таким напором.

Гость
#264
Гость

Он вцепился не оторвешь?)) Надо же. 😉

Ремонт и лечение еще не закончены.

Гость
#265
Автор

Ты вооьще отсюда уйдешь или долго еще будешь нести ахинею???

Я замужем была. Развелась. По своей инициативе. Какой может быть страх? Я 1,5 года жила одна, училась в маге, в другой стране, язык новый изучила и мне все это врмя не нужен был ни секс, любимый и отношения. Я прекрасно жила. Как можно напугать меня тем, что кто-то там будет хуже? Помолчи уже, глупенький.

Глупенькой в этой ситуации выглядишь именно ты,каждый первый пишет тебе об этом,а ты уверяешь всех в своей крутости.Ну-ну.

Гость
#266
Автор

Я считаю, что от благополучия в семье всех ее членов зависит общее счастье. А когда каждый сам по себе и такой крутой индивидуалист и забубенная личность, которая чихать хотела на то, что близкому нужно тепло, забота и уход элементарный, то никакой семьи тут нет. Это просто отдельные люди, которые зачем-то живут вместе. Поэтому да, я считаю, что если со мной живёт папа и я сделаю что-то для его благополучилаьи ему будет хорошо, мне будет приятно. Так же я считаю и по мужа, и про дружбу. Что надо стараться. Это нормально. А кричать на всех углах: я крутая личность и махать шашкой - ну и кому от этого лучше?

А семья-то где? Ключевое слово-СЕМЬЯ.

Гость
#267
Автор

А что тут настырного в том, что ты ужин приготовишь и за здоровье будешь семейное? Вы вот говорите что так не надо. А как надо тогда. Расскажите, в чем вы видите семейное благополучие и счастье.

Не лезть настырно между глаз.

Гость
#268
Автор

Уверена. Он щедрый. И за отдает, ага. Поэтому у меня нет сомнений. Хотя поверьте, я не сильно уверенный в себе человек, мне свойственна неуверенность, то тут уверена

Очень неумная женщина-видно за километр.

Гость
#269
Автор

С того, что ваше мнение было иным, и я с ним согласна. А он сидит и пишет: я е то же самое говорю. Ничего не то же самое. Чловек вообще о другом писал и уверял меня в этом, а сейчас в вашем лице поддержку нашел, потому что я его обижела тем, что сказала: чувак, ты не прав. И он с вашей помощью пытается меня бить. И это видно.

Мужчина написал правильно по сути,а женщина уже развила дальше его мысль.Всего-то.

Гость
#270
Автор

Вот именно что возникает. А чего вдруг? Спрашиваю: что конкретно не нравится? И тут начинается: все нравится, тебя люблю, я глупость сказал. Ага, а зачем сказал, раз так не думаешь?
Я вот поверила, раз так сказал

Сказал правду,не подумав.

Гость
#271
Автор

Просто раз уж я приняла решение с кем-то быть, я подхожу к этому со всей ответственностью. Такая уж я. Я и на работе берусь за самое сложное, и в учебе мне нравились всегда задачки под звездочкой. Раз уж решилась жить - всё хочу сделать, чтобы было хорошо. И мне, и ему. Вот такой комплекс отличника.

А с каких пор отличники пишут с ошибками.Комплексы налицо,а отличников не видно.

Гость
#272
Автор

Ага, после такого отпадает желание что-то делать в принципе. Хочется просто плюнуть и пусть без меня поживет.

Ну так и плюньте. Поживите для себя, заодно чувства проверите.

Гость
#273
Гость

Если нет у вас коня, то садитесь на меня(с) Когда же у вас совок из башки выветрится, а, девки? Очнитесь, война давно отгремела, молодых мужиков гораздо больше, чем фертильных молодых женщин, а не наоборот, как было когда- то, гляньте хоть данные Росстата по возрастам! ВЫ- ЦЕННОСТЬ, доступная не для всех, когда вы уже это осознаете??? Это за вами должны ухаживать и дорожить, а даже если не найдётся такого, то прекрасно сама проживете, уж точно, не хуже, чем с подобным! Разозлись, овца ,уже, пинка виртуального тебе даю для ускорения!

Самый лучший комментарий!!!

Гость как в горле кость
#274
Гость

Какой ты тут мирный. Благообразный.... А в соседней теме ярый мудешник и жононенавистник... мда... и не подумал бы никогда...

А ты поменьше думай. Думать-это явно не твоё.

Гость
#275

Автор, не выкладывайтесь особо. У меня была подобная ситуация: помогала одному козлу во всем и сына его лечила и денег давала, все плакался, что не хватает денег. Потом узнала, что он еще параллельно встречался с другой бабой, а своим знакомым говорил: да я с нею (со мной!) из-за сына и у меня с нею ничего нет! Вот такой козел оказался, да еще и обижался, когда я его послала. Так что гоните его вон, он попользуется Вами, максимум выжмет от Вас в свою пользу, потом коленом под зад. Удачи Вам!

Гость
#276

Естественно, он у вас как жена а вы как муж.Где ж он такую еще найдет. Какие все таки у нас е..нутые бабы.

Гость
#277
Serg_iz_spb

Но вы никогда не были виноваты?

Единственная ее вина это жертвенность и связь с паразитом-доминантом.

#278
Гость

Единственная ее вина это жертвенность и связь с паразитом-доминантом.

Нет там никакой жертвенности , делала так как считала нужным. А доминант и штурман в этой паре - она.

Анна
#279
Автор

Интересны мнения, как это исправить. Он не хочет расходиться. Думаю, кто-то сталкивался с таким поведением.

А сами-то чего хотите? Мнение молодого человека в данном контексте мало кого интересует. Вы сами стали мамочкой здоровенному любу. Ну. и получили разбалованного ребенка. так что, за что боролись. на то и напоролись.
Устройте ему треш. Перестаньте опекать великовозрастного детину. Пусть становится уже мужиком, что ли. На все его капризы - разворачиваетесь и уходите. Начнет истерить? Пожелайте счастливого пути в пешем эротическом, можете даже карту ему нарисовать, чтоб не заблудился. И начните, наконец, уважать СЕБЯ и СВОИ желания. Тогда и окружающие будут уважать ВАС и ВАШИ желания.

Наталья
#280

Девушка, запомните на всю жизнь. Женщина не должна быть удобной, приятной, комфортной. Женщина должна быть любимой, ради которой мужчина готов горы свернуть и весь мир к ногам бросить. Вот такого мужчину и нужно холить-лелеять.
А Вы сейчас находитесь на уровне удобно-комфортной, когда у Вас хорошее настроение, то даже вполне приятной. И все эти "люблюжитьнемогу" - это всё бред. Он просто не хочет выходить из зоны комфорта, из собственного удобства и лишаться приятных моментов в постели. Любовью там не пахнет, от слова "совсем". Увы...

крокодил
#281

как бы в вопросе уже все ответы написаны.решать вам.готовы быть удобной-вэлком,еще с полгодика годик он вас думаю потерпит.

крокодил
#282
Наталья

Девушка, запомните на всю жизнь. Женщина не должна быть удобной, приятной, комфортной. Женщина должна быть любимой, ради которой мужчина готов горы свернуть и весь мир к ногам бросить. Вот такого мужчину и нужно холить-лелеять.
А Вы сейчас находитесь на уровне удобно-комфортной, когда у Вас хорошее настроение, то даже вполне приятной. И все эти "люблюжитьнемогу" - это всё бред. Он просто не хочет выходить из зоны комфорта, из собственного удобства и лишаться приятных моментов в постели. Любовью там не пахнет, от слова "совсем". Увы...

моё почтение.всё в точку.

Гость
#283

Было что-то похожее. Критиковать начал, выискивать недостатки. Рассталась, хоть и нелегко далось. Хоть нервы никто не мотает

#284
Автор

Интересны мнения, как это исправить. Он не хочет расходиться. Думаю, кто-то сталкивался с таким поведением.

Назад ситуацию отыграть уже нельзя.Вы же не станете другой .Он и наглеет потому что вы сами провоцируете своим поведением (помощью).То есть ситуация развивается логично .И пока с вас есть что взять ,он будет с вами ,ему УДОБНА такая женщина.Непритязательная,терпеливая да еще и деньгами помогает.

Гость
#285

А где ВЫ в этой истории? Такое впечатление что вы прожили 20 лет вместе. Вас просто нет. Вы сожители и больше ничего. Где любовь? Вы ведь тоже его не любите. Где ваше свадебное платье? Когда любовь, с этим не затягивают, там одно целое. Там оба любят. А когда сожительство, присматриваются удобно ли им, смогут ли пристроится. Ты мне, я тебе. А не не мы вместе. Любви нет, но если договоритесь конкретно кто и что будет делать в ваших отношениях, именно конкретно,
и не нарушать зону ответственности каждого, то возможно сможете как-то существовать. Договаривайтесь, а не можете, расставайтесь. Без любви сложно договориться даже, но возможно.

Гость
#286
Автор

Ага, после такого отпадает желание что-то делать в принципе. Хочется просто плюнуть и пусть без меня поживет.

Не велика потеря, дещевая безмоглая любовница, драная коза

Гость
#287

Так и есть!А ты овца тупая,он тебя просто использует на 100%

Гость
#288
Гость

Правильное у тебя чувство - мужик свой комфорт устроил за твой счёт, да ещё и права качает. А ты дураъ.

Правильно.

Гость
#289

не нравится-пусть катится. вот и весь сказ.

Гость
#290

Поехать с подругой на отдых без него. Отдохнете, прдумаете- и ответ появится сам собой. Проверено

Гость
#291
Автор

Есть такое. Хочу паразита с шеи скинуть

Так уже бы давно скинули, вы сами себе мешаете найти действительно хорошего мужчину, который будет вас любить и ценить, а этот вами попользуется, а потом ещё будет со своими друзьями над вами смеяться, что дурочку развел

Сиреневая Даль и перламутр
#292
Автор

Интересны мнения, как это исправить. Он не хочет расходиться. Думаю, кто-то сталкивался с таким поведением.

Вы никак не исправите.
Тут или Вы сами что-то делаете не так (сихи, истерики, ворчания), что большинству мужчин вообще не нравится, невзирая на готовку, уборку, заботу, ремонты. Это раздражает любого.
Или он действительно избаловался и страх совсем потерял.
1. Попытайтесь не истерить и плохое настроение на нем не вымещать, не орать, не ругаться и посмотрите, на отношения и его поведение.
2. Поговорить с ним и узнать, что именно его раздражает и чего он терпеть не может и посмотрите, что из этого Вы можете исправить сами.
3. Если Вы не можете ничего исправить, то задумайтесь.
Если рядом с ним часто плохое настроение, то, возможно, это не Ваш человек.
4. Если он сам на пустом месте раздражается и не доволен Вашим плохим настроением без психов (ну бывает настроение не очень у людей, но без истерик и оров, а просто молчание, тоска или грусть), то он действительно обнаглел. И здесь Вы её обязаны всегда быть весёлой, потому что все мы - люди и имеем право на любое настроение, а не быть развлекалочкпми для мужчин. Тут чётко сказать, что это Ваше право и, тут ничего исправить нельзя. Или ему терпеть, или пусть уходит.

Сиреневая Даль и перламутр
#293
Сиреневая Даль и перламутр

Вы никак не исправите.
Тут или Вы сами что-то делаете не так (сихи, истерики, ворчания), что большинству мужчин вообще не нравится, невзирая на готовку, уборку, заботу, ремонты. Это раздражает любого.
Или он действительно избаловался и страх совсем потерял.
1. Попытайтесь не истерить и плохое настроение на нем не вымещать, не орать, не ругаться и посмотрите, на отношения и его поведение.
2. Поговорить с ним и узнать, что именно его раздражает и чего он терпеть не может и посмотрите, что из этого Вы можете исправить сами.
3. Если Вы не можете ничего исправить, то задумайтесь.
Если рядом с ним часто плохое настроение, то, возможно, это не Ваш человек.
4. Если он сам на пустом месте раздражается и не доволен Вашим плохим настроением без психов (ну бывает настроение не очень у людей, но без истерик и оров, а просто молчание, тоска или грусть), то он действительно обнаглел. И здесь Вы её обязаны всегда быть весёлой, потому что все мы - люди и имеем право на любое настроение, а не быть развлекалочкпми для мужчин. Тут чётко сказать, что это Ваше право и, тут ничего исправить нельзя. Или ему терпеть, или пусть уходит.

Я имела ввиду следующее:
Всё зависит от того, что можно исправить.
1. Если Вы срываетесь на пустом месте, истерите часто, часто губы надуваете, спорит, орете и это не нравится, то это или Вы нетерпеливая или с ним рядом Вам плохо.
Если Вы готовы перестать орать и истерить на пустом месте и меняться, то исправлять себя и свое поведение.
Если исправить себя не можете, задумайтесь. Бывает, что раздражает мужчина и его дурацкие поступки, а истерика как реакция организма идёт.
2. Если плохое настроение редко происходит и без ссор, то ему нужно это принимать и терпеть, если он Вас любит. Объясните, что Вы имеете право на плохое настроение.
Но если он при этом готов увезти Вас домой и даже из машины высадить и ещё угрожает этим, то это неправильно. Так не должно быть.

Доброжелатель.
#294

Нужно выбираться из дерьма. Те кто тебе желают плохого им воздастся. Не плачь, сначала найди работу, потом жильё и всё зачем тебе это. Что ты одна такая? Постоянное воздействие подобного рода тебя убивает. Ты что деградантка? Социо фобия...слово то какое.

Доброжелатель.
#295

Это никакая не любовь, расходись. Ты себя люби и уважай.

Гость
#296

Высоси... у него все мозги и желательно каждый день по три раза и он сам сбежит...

#297
Автор

Интересны мнения, как это исправить. Он не хочет расходиться. Думаю, кто-то сталкивался с таким поведением.

Исправить можно только одним способом,измениться самой. Сделайте выводы ,вы сами посадили его себе на шею. Я с некоторого времени действую соответственно фразе Карлоса Кастанеды :" Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь."Перестаньте быть удобной женщиной .

#298

Если Вам что-то кажется, то Вам не кажется

#299
Автор

Да я готова к концу.

С мч хорошо должно быть. Какой смысл быть с ним, если истерики и психи, а ты стараешься для него?

Или будь с человеком и радуйся, или если не нравится он тебе - уйдди и найди кто нравится. Я не вижу смысла быть со мной и говорить ‘мне много что не нравится’. Обидно еще и потому, что я очень вкладывалась.

Не надо стараться! Надо быть собой! Тогда рядом точно будет человек, которому нужна Вы настоящая. А стараться... Марафон изо всех сил не пробежишь!

Гость
#300

ему действительно хорошо и удобно с вами, а вам хорошо и удобно с ним? делайте так, чтоб было удобно вам. Он вас отвезет домой если вы без настроения? - так пусть везет, и сам справляется со своими проблемами...Вы действительно удобная женщина - так требуйте заботы, уважения, внимания, помощи, не бойтесь, вы этого достойны и заслужили..... Или оставайтесь бесплатной обслугой, тоже ваше право.... Решать вам, и за вас это никто не решит....