Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя женщиной

В браке 16 лет, есть дети, уже не маленькие. Со стороны всё нормально, обычная семья: муж работает, я работаю, дом, машина, на праздники стараемся всегда выбраться куда-то... НО с**с у нас раз в 2 …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Зато почувствует себя кем хотела.)))

Тебя, я не пойму, тебе то какое дело до того, кто как себя чувствует?)))
Тебя не трахаютт что ли и ты свою злость и недоувлетворенность вымещаешь на других женщинах?))

Гость
#52
Гость

Вот,таким как вы и всем остальным,которые заглянули выплеснуть свой негатив, я не буду даже пытаться до вас донести,что у вас самих такие проблемы с пониманием себя и окружающих,да вы наверное и не поймёте,чем сосуд наполнен,то и выплёскивается.

+++

Гость
#53

Вот поэтому многие женщины не выходят замуж , знают что медовый месяц закончится и пожизненно корячится мужу подай убери . Как только начинается быт , женщины уходят .

Света
#54

Не хочу вас пугать, но дальше секс и вовсе закончится. Много таких знаю семей и сама через это прошла. А дальше вам решать как быть кто то обходится связями на стороне и семью сохраняет. Кто то разводится. Это очень неприятно всё. Нужно честно признаться самой себе муж вас разлюбил и не хочет, ведь даже если у него проблемы, то есть способы доставить удовольствие женщине, а ему безразлично что вы хотите секса и это говорит о многом...

Света
#55
Гость

Я просто пытаюсь понять, может быть кто-то сталкивался с такой же ситуацией, может как то получилось всё изменить....или нет ....или это нормально и так и будет? Спросить не у кого,отец умер молодым ещё,мама за муж больше не выходила, я не знаю,как бы у них могло быть...подруги все либо уже развелись и в браке не долго были или в браке но не более 5-6 лет. Да и сор из избы....не хочу выносить.

Я была в такой ситуации, я вам выше ответила- ничего не изменится только хуже будет. Мы развелись.

Гость 4
#56

Я замужем 2 года. До этого встречались 6 лет. И секса хватало и внимания. Теперь в лучшем случае секс раз в месяц. О каких-то приятностях и романтике я вообще молчу. Я понимаю, он работает на тяжёлой работе, устаёт. Приходит с работы, поел и в телефон. Есть выходные. Там у него свои дела или опять телефон на весь день и вечер. Когда он настроен на секс, то без прилюдий лезет в трусы, хватает до боли за грудь. Ни о каких поцелуях и предварительной ласке нет и речи. От этого у меня уже началось просто отвращение к нему и к сексу.

#57

Если между ног есть дырка , значит женщина))
Если Ч***Н ,то мужчина

Гость
#58
Наташка

Нужно как то фигуру подтянуть, жир сбросить.

А мужику че надо делать?

Гость
#59
Гость

Как же это печально....что женщинам приходится превращаться в бабу из за своего мужчины.

Не из-за своего мужчины, а из-за своего лядст. ва ненасытного.

Гость
#60

Найдите себе увлечение и тогда не так всё печально будет. Период в жизни такой, пережить надо.

Гость
#61

Вы что помешаны на сексе, ну человек приходит уставший с работы. Блин, вы что думали когда замуж выходили что брак это сплошной медовый месяц,тем более когда дети. Ну у меня 20 лет родители прожили, мама и отчим,женились по любви,24 часа вместе,у них бизнес был. Ну папу секс вообще мало интересовал, маму тоже,жто она мне уже сейчас сказала,папа умер. Он был надежным, добытчиком, мы всегда на него могли положиться. Дарил нам подарки. Я еще раз подчеркну они вместе 24 часа,вместе приходили, вместе уходили, никаких любовников,любовниц. У нас в семье никогда не было культа секса,мама счастлива, она вообще не знала что есть бабы которым надо по нескольку раз.Да, это и есть любовь,надежность, родной человек рядом.Я не понимаю,чего не хватает. Ну не может быть 16 лет и все как в первый месяц знакомства.

Гость
#62
Гость

Вы что помешаны на сексе, ну человек приходит уставший с работы. Блин, вы что думали когда замуж выходили что брак это сплошной медовый месяц,тем более когда дети. Ну у меня 20 лет родители прожили, мама и отчим,женились по любви,24 часа вместе,у них бизнес был. Ну папу секс вообще мало интересовал, маму тоже,жто она мне уже сейчас сказала,папа умер. Он был надежным, добытчиком, мы всегда на него могли положиться. Дарил нам подарки. Я еще раз подчеркну они вместе 24 часа,вместе приходили, вместе уходили, никаких любовников,любовниц. У нас в семье никогда не было культа секса,мама счастлива, она вообще не знала что есть бабы которым надо по нескольку раз.Да, это и есть любовь,надежность, родной человек рядом.Я не понимаю,чего не хватает. Ну не может быть 16 лет и все как в первый месяц знакомства.

у всех разное либидо/гормональный фон/секс потребности, вам не приходило это в голову?

Гость
#63

Возможно у мужа кто-то есть на стороне. А дома чисто, заготовлено, прибрано. Конечно ему хорошо.

Гость
#64
Гость

Любовницы нет,точно, не импотент,хотя кто знает,может,если ему хочется раз в месяц,это можно и так назвать)

Не нужно гвозди забивать самостоятельно, лучше его попросите, а потом похвалить и поблагодарить от души))) Глядишь, секс и вернется)))

Гость
#65
Гость

Я просто пытаюсь понять, может быть кто-то сталкивался с такой же ситуацией, может как то получилось всё изменить....или нет ....или это нормально и так и будет? Спросить не у кого,отец умер молодым ещё,мама за муж больше не выходила, я не знаю,как бы у них могло быть...подруги все либо уже развелись и в браке не долго были или в браке но не более 5-6 лет. Да и сор из избы....не хочу выносить.

Совет... говоришь мужу... у меня каждый день в девять часов секс и меня не интересует дома ты ... устал ты или нет ... понял

Гость
#66

Вы просто стали удобной

Гость
#67

Сударыня, а как с конституцией тела? Так же стройна и хороша, как и до родов? Без обид, просто спросил. Это тяжёлая ноша, нести на себе обязанности матери, жены и хозяйки. Так вот, быт уже настолько проник в семью,что мало что заводит. А ежели он вкалывает,как проклятый, то ему точно не до ***. Барышня, как устаёшь, точно не до порева. Для секса нужен нормальное настроение, желание и уж точно не моральная, или физическая усталость. Бездушно трахаются только кроли и животные. Считаю, целиком и полностью, что то,что творится у вас, вполне обыденно, как у многих после стольких лет вместе. Как это вывести на прежний уровень? Не знаю, в помощь вам просторы интернета и рассказы "бывалых и опытных рассказчиков....". И меньше слушайте дешёвый трёп об импотенции, особенно баб, или ходоков, которые е..ут всё,что движется и пьют всё то,что горит. Одно знаю точно: он всегда хочет, но не всегда может, а она всегда может, но не всегда хочет.Я думаю,вы улавливаете мысль. Смотрите выше причины стойкого желания и эррекции: душевное и физическое здоровье, отсутствие усталости.

Гость
#68
Гость

Сударыня, а как с конституцией тела? Так же стройна и хороша, как и до родов? Без обид, просто спросил. Это тяжёлая ноша, нести на себе обязанности матери, жены и хозяйки. Так вот, быт уже настолько проник в семью,что мало что заводит. А ежели он вкалывает,как проклятый, то ему точно не до ***. Барышня, как устаёшь, точно не до порева. Для секса нужен нормальное настроение, желание и уж точно не моральная, или физическая усталость. Бездушно трахаются только кроли и животные. Считаю, целиком и полностью, что то,что творится у вас, вполне обыденно, как у многих после стольких лет вместе. Как это вывести на прежний уровень? Не знаю, в помощь вам просторы интернета и рассказы "бывалых и опытных рассказчиков....". И меньше слушайте дешёвый трёп об импотенции, особенно баб, или ходоков, которые е..ут всё,что движется и пьют всё то,что горит. Одно знаю точно: он всегда хочет, но не всегда может, а она всегда может, но не всегда хочет.Я думаю,вы улавливаете мысль. Смотрите выше причины стойкого желания и эррекции: душевное и физическое здоровье, отсутствие усталости.

Про конституцию хороший вопрос. Я также хороша и стройная, даже местами лучше (попу после родов накачала), муж хочет всегда, в браке больше 10 лет. Так что я скажу: после всех родов собрать себя есть титанический труд. Не разожраться в декрете - проявление огромной силы воли. Чем муж очень гордиться. Мужики любят глазами в первую очередь, это факт.

Гость
#69
Гость

Про конституцию хороший вопрос. Я также хороша и стройная, даже местами лучше (попу после родов накачала), муж хочет всегда, в браке больше 10 лет. Так что я скажу: после всех родов собрать себя есть титанический труд. Не разожраться в декрете - проявление огромной силы воли. Чем муж очень гордиться. Мужики любят глазами в первую очередь, это факт.

Добавлю:
мозги, интерес и накаченную задницу никакая чистота в доме не заменит. Конечно о совсем свиньях речи нет, но и пыль на шкафах с белой перчаткой никто проверять не полезет, когда дома цветущая баба.

Гость
#70
Гость

Возможно у мужа кто-то есть на стороне. А дома чисто, заготовлено, прибрано. Конечно ему хорошо.

Тоже вариант. Тут уют, там ebut - удобно и полноценно.

Гость
#71
Гость

Вы что помешаны на сексе, ну человек приходит уставший с работы. Блин, вы что думали когда замуж выходили что брак это сплошной медовый месяц,тем более когда дети. Ну у меня 20 лет родители прожили, мама и отчим,женились по любви,24 часа вместе,у них бизнес был. Ну папу секс вообще мало интересовал, маму тоже,жто она мне уже сейчас сказала,папа умер. Он был надежным, добытчиком, мы всегда на него могли положиться. Дарил нам подарки. Я еще раз подчеркну они вместе 24 часа,вместе приходили, вместе уходили, никаких любовников,любовниц. У нас в семье никогда не было культа секса,мама счастлива, она вообще не знала что есть бабы которым надо по нескольку раз.Да, это и есть любовь,надежность, родной человек рядом.Я не понимаю,чего не хватает. Ну не может быть 16 лет и все как в первый месяц знакомства.

Может ещё как может! Вы прям, как мама моя - родили и секс не нужен. И не объяснишь, что нужен. Мне после 30 так нужен, в 10 раз больше, чем раньше. И если муж меня бы не удовлетворял, завела бы любовника. И, кстати, он бы понял. Потому, как я прекрасно понимаю мужиков, кому жены не дают, и они на сторону ходят. Несовместимые темпераменты это беда.

Инженер
#72

16 лет кушать один и тот же хлеб надоедает. И это норм. Надо чтото менять вам. Может вы потеряли вид?
А может у него проблемы с муж.здоровьем?
Бывает что ничего не беспокоит, писает нормально но влечение пропадает.

Lehhen
#73

Похоже на то, что Ваш муж устал. Заколебался. Накопленная усталость, которая не проходит. Потому и выпивает каждый день - напряжённость снимает. Которая всё-таки не проходит. Возможно, ему надо полноценно отдохнуть, сменить обстановку. Только без семьи, одному, и не дома, и без напрягающих общений, и чтоб с работы не беспокоили. Артериальное давление надо поизмерять по 4 раза в день - скорее всего будет повышенное, и надо будет обратиться к врачу. Иначе, если всё это будет продолжать накапливаться, у него скоро хронические заболевания пойдут.

Гость
#74

здравствуйте а вы с мужем пробовали говорить ? у меня была такая же проблема как и у вас, были проблемы с потенцией на почве усталости от тяжелой работы ,жену всячески избегал , просто было стыдно перед ней , для мужчин это сильный удар, пока она не завела разговор об этом всем сама , после я вместе с ней сходил к врачу и все стало нормально, попробуйте и вы так , ходить на сторону последнее дело я считаю ведь вы клялись ему в верности

#75

Продефилируй пернд ним в пенюаре, забей гвоздь в нижнем белье, убирайся дома в секси костюме с оголенным пупком, не закройся в ванной в нижнем красивом белье, поменяй прическу на более молодежную, говори ласково и нежно возбуждая своими жестами, чаще смотри в его сторону или нежно улыбайся в разговоре вечернем... не отстанет...

Поц
#76

Сколько же тут е*анутых комментариев.
Объясняю для самых маленьких
Во-первых. Измена - плохо. Ай ай яй, если появляются такие мысли. Измена - это не нормально. Ну и ни к чему хорошему это не приведет. Один раз изменив, пути назад уже не будет и появится 99% вероятность рано или поздно потерять семью из за раскрытой рогатки.

Идём дальше. Хочется секса? Проявляй инициативу первой. Без всяких уговоров и вопросов. Нужно быть напористей. Возьми его наконец за *** и сделай так, чтоб он наконец встал, когда это нужно именно тебе. Не думаю, что после этого он отвернется от тебя.

Разнообразь секс. Поза бревна не интересна ни одному мужчине. Побудь главной в сексе и покажи ему свою страсть. Новые позы, игрушки, жанры, ролевые игры. Даже гель-смазка с расслабляющим массажем уже неплохо. Только сделай его ему первой.
Эротический массаж с эфирными маслами кстати тоже хорошо заходит.

Не теряй инициативу. Не достаточно один раз что то сделать. Надо проявлять свой пыл регулярно.

Также, мужики реально часто устают на работе. Особенно если начальник олень, который постоянно е*ет мозги. Работа очень изматывает и после тяжёлого рабочего дня порой часто нет желания щекотать твой животик изнутри.

Минет делала? Сделай. Ему понравится.

Иногда придется забыть о себе и сделать приятно только ему. Но если мужик нормальный, он рано или поздно заметит твою заботу в постели и отблагодарит тебя как следует.

Обнимай и целуй его чаще. Или на контакт первой. Не жди от него чего либо.

Кстати, гвозди отныне сама не забивай. Ты должна быть слабой и беззащитной девочкой в его глазах, а не самостоятельной бабой, которая всё сделает сама.
Мужская работа для мужчин. Женская - для женщин. Не забывай никогда

Делай комплименты ему. Поверь, мужикам они нравятся. Он не подаст виду, но внутри почувствует себя приятно.

Ободряй его и покажи ему, что он тебе важен как никто другой. Общайся с ним чаще на разные темы. Только пусть это будет диалог, а не твой монолог. И будет тебе счастье

Гость
#77

А раньше сколько секса у вас было? Может,у мужа такой темперамент,у нас секс 1-3 раза в неделю,но зато очень классный, возможно,вам нужно побыть отдельно друг от друга,чтобы соскучиться, и да, скорее всего, вы так и не научились возбуждать своего мужчину, не бойтесь лишний раз сказать ему после секса,что он великолепный любовник, что от него вкусно пахнет,что он самец, просто не настаиваете сами на сексе,флиртуйте с ним, напишите ему приятное смс,когда его нет дома, но старайтесь быть честной и искренней

Гость
#78

Секс это важный фактор укрепление отнашение и здоровия любой семье,. Если Вы ежедневно занимайтесь, Ваше здоровый образ жизнь актуален, Вам вобще не требуетмя врач и кто то;, Вы наверна пазитивный и активный доминантный человек! Ваще сексуальный ростаяния очень странно звучит, надо мужу генекологу отправлять!

Гость
#79

Нормально))

Юсик
#80
Гость

Я просто пытаюсь понять, может быть кто-то сталкивался с такой же ситуацией, может как то получилось всё изменить....или нет ....или это нормально и так и будет? Спросить не у кого,отец умер молодым ещё,мама за муж больше не выходила, я не знаю,как бы у них могло быть...подруги все либо уже развелись и в браке не долго были или в браке но не более 5-6 лет. Да и сор из избы....не хочу выносить.

У нас с женой такая же дребедень, сначала сбегала к детям ночью под предлогом что им страшно одним спать. Сейчас детям уже по 10 лет а она всё их "охраняет". У меня и у самого все чувства остыли и не чего от нее нихочу. Живём вместе как брат и сестра, внешне вроде всё хорошо а в нутри всё не то.....

Мария
#81
Гость

А потом муж ее вышвырнет за бл*дство. И нужна она будет тому любовнику со своими детьми?

Так и следует поступать с сексапильными дамами.

Мария
#82
Гость

Не верю. Секс, то бишь по русски похоть, это просто вредная привычка, как чесаться или в носу ковыряться. Людям с большой буквы он не нужен. А всяким там алкашам и прочим нарикам очень даже.

Поддерживаю Вас.

Гость
#83
Гость

Я просто пытаюсь понять, может быть кто-то сталкивался с такой же ситуацией, может как то получилось всё изменить....или нет ....или это нормально и так и будет? Спросить не у кого,отец умер молодым ещё,мама за муж больше не выходила, я не знаю,как бы у них могло быть...подруги все либо уже развелись и в браке не долго были или в браке но не более 5-6 лет. Да и сор из избы....не хочу выносить.

Знаете,секс конечно играет важную роль в семейной жизни.Можно сказать,что он-цемент скрепляющий кирпичики семьи.Есть женщины которые переступают через свои потребности и довольствуются тем,что есть.Как говорится:"От добра-добра не ищут".И если есть в семье фундамент,основаный на доверии,взаимоуважении,заботе друг о друге.То многим женщинам и этого уже достаточно.Спросите себя,а достаточно ли Вам того,что имеете?

Гость
#84
Гость

Конечно пробовала и бельё и свечи и уже не знаю,что ещё выдумать,только....зайчик,я устал,давай завтра....и так месяц

100 проц любовница

Гость
#85
Гость

...тогда и семья не семья уже будет,разводиться не хочу,но понимаю,что долго( то есть до старости) так не проживём...вот и не знаю,что делать,требовать секс,как то глупо и унизительно.

Почему глупо? Просто поговорить на эту тему.

Гость
#86

Может с Вами что-то не так? Если бы на форуме задали вопрос-может ли женщина обходиться без с----са, то почти все женщины, особенно обеспеченные, феминистки или просто поливающие мужчин грязью, ответили бы ЛЕГКО. Видимо, вы не из их рядов.

Гость
#87
Гость

Заведите любовника, чтобы почувствовать себя желанной , подарки, ресторанчики , комплименты, все то чего мы женщины так любим

Вы, надеюсь, догадываитесь, что в голове у любовника, когда он из нормальной жены пытается сделать падшую? Хотя мысленно она уже к этому моменту подобным грезит.

Гость
#88
Гость

Любовницы нет,точно, не импотент,хотя кто знает,может,если ему хочется раз в месяц,это можно и так назвать)

Я по началу тоже требовал секса , потом в итоге разошёлся.. зае..лся требовать, тем более у "бревна"!

Гость
#89
Гость

Не верю. Секс, то бишь по русски похоть, это просто вредная привычка, как чесаться или в носу ковыряться. Людям с большой буквы он не нужен. А всяким там алкашам и прочим нарикам очень даже.

Ну и бревно)

Гость
#90

а ты сядь ему на морду мандой...гы-гы...глядишь захочет...

Гость
#91

Так почувствуйте себя женщиной! В чем проблема? Перестаньте делать мужскую работу, займитесь собой. Танцуйте! Прям дома, пока готовите или убираетесь. Делайте себе массаж. Наберите масел растительных хороших и эфирных, соль, глину, отмокайте в ванной... Макияж, прическа, одежда... Покупайте себе букеты, наслаждайтесь их красотой в доме.
Ключевое тут НАСЛАЖДАТЬСЯ. Собой, своими занятиями, всей своей жизнью. Муж не отлипнет.

Гость
#92
Гость

Страсть существуют только 2 года, давно бы нашла себе любовника, не обязаны муж с женой спать это два чужих человека, два соседа.

Сама тупая и советы ***!

Гость
#93
Гость

...тогда и семья не семья уже будет,разводиться не хочу,но понимаю,что долго( то есть до старости) так не проживём...вот и не знаю,что делать,требовать секс,как то глупо и унизительно.

Супружеский долг никто не отменял

Гость
#94

Только не надо заводить никого ,бог за то наказывает ,поверьте ,пусть ваша совесть будет чистой,зайдите в ютубе на канал сексолога Алекса мэя,посмотрите видео секреты королевы ,там про ошибки женщин в сексе и как возбудить интерес у мужчины снова

Гость
#95
Гость

Страсть существуют только 2 года, давно бы нашла себе любовника, не обязаны муж с женой спать это два чужих человека, два соседа.

Вы не нормальная что ли ?

Гость
#96

Автор, вам надо срочно пойти по рукам)))

Гость
#97
Гость

Автор, вам надо срочно пойти по рукам)))

Вибратор уже советовали?

Светлана
#98
Гость

Страсть существуют только 2 года, давно бы нашла себе любовника, не обязаны муж с женой спать это два чужих человека, два соседа.

Ты дура или дурак совсем ... Всякую ерунду пишешь

Светлана
#99

Три варианта или есть кто то или импотент или ***

Гость
#100

Ваше психическое состояние - это исключительно Ваша ответственность...

Следующая тема
Предыдущая тема