Гость
Статьи
Я ненормальная женщина

Я ненормальная женщина

Всем привет.
Моя проблема в том, что у меня очень высокий темперамент, и из-за этого я влюблюсь только в красавчиков с накаченными рельефными телами, высоким ростом, брутальным голосом, гиперсексуальных и привлекательных. Такие мужчины довольно редки, но влюбляюсь я в них с самого детства, и сразу же хочу их, простите, тр$хнуть. Средние мужчины или даже просто +-симпатичные вообще не цепляют… Ничего не чувствую от поцелуев с ними, абсолютно равнодушна и секс с ними похож на пытку… Я понимаю, что нужно выбирать головой себе мужчину, который может обеспечить, защитить, у которого прекрасные внутренние качества, но мужчины такого типа не вызывают во мне ВООБЩЕ ничего. Мой единственный мужчина был шикарным, нереальным красавцем, в сексе все супер, но он был бабником и абьюзером. Что делать? Как себя перестроить? Я не молоденькая девочка, но до сих пор не могу начать ценить мужчину за поступки. Я выбираю тех, на кого, простите, «стоит».

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

У меня стоит на поступки мужчины

Не автор
#2

То есть, защитил от чего-то-стоит, помог починить компьютер-стоит, успокоил и обнял-стоит, оплатил что-то-стоит,нагрубил, плохо обошёлся со мной -господи, иди ты подальше..

Гость
#3
Не автор

То есть, защитил от чего-то-стоит, помог починить компьютер-стоит, успокоил и обнял-стоит, оплатил что-то-стоит,нагрубил, плохо обошёлся со мной -господи, иди ты подальше..

От слова защитил аж передёрнуло.
В клубе девушке помог, к ней мужик приставал, поговорил, отправил его домой.. Так она от меня месяц не отставала.. Даже где то номер мой нашла.. Как вспомню...

Гость
#4

Да при чем здесь тело вообще, тебе темперамент нужен, что бы волосы на кулак, и лицом в пол.

Гость
#5

Было же. Продолжаешь страдать?

Странно, чем же тебе бывший не угпдил.
Сама посуди. Он - накаченный красавчик, абьюзер, бабник(потому что красавчик)- все, как ты любишь.

Но если не подошел, то рекомендую нашего красавца Засранца. Точно будешь течь.

Гость
#6
Не автор

У меня стоит на поступки мужчины

Ну вот, вы правильно устроены
Я тут прошу помочь себя перенастроить
Я все понимаю, что главное в мужчине - это его отношение к тебе, но у меня не получается оценить это, если он меня не зацепил внешне

Не автор
#7
Гость

От слова защитил аж передёрнуло.
В клубе девушке помог, к ней мужик приставал, поговорил, отправил его домой.. Так она от меня месяц не отставала.. Даже где то номер мой нашла.. Как вспомню...

Ну так правильно, нормальные девушки любят таких, вы молодец большой, я вот мечтаю, чтобы парень меня защищал всегда и везде.

Не автор
#8
Гость

От слова защитил аж передёрнуло.
В клубе девушке помог, к ней мужик приставал, поговорил, отправил его домой.. Так она от меня месяц не отставала.. Даже где то номер мой нашла.. Как вспомню...

Да вы сказали мне, у меня уже прям приятные ощущения по телу

Гость
#9
Не автор

У меня стоит на поступки мужчины

Врешь!
Сегодня клитор твой спал.

Гость
#10
Гость

Да при чем здесь тело вообще, тебе темперамент нужен, что бы волосы на кулак, и лицом в пол.

Мне нужен красивый мужчина с рельефным сексуальным телом и высоким ростом
Маргинал если таким будет - одно дело
А если страшненький, то он мне никакой не нужен(

#11

Ух какая

Гость
#12
Гость

От слова защитил аж передёрнуло.
В клубе девушке помог, к ней мужик приставал, поговорил, отправил его домой.. Так она от меня месяц не отставала.. Даже где то номер мой нашла.. Как вспомню...

Не делай бабе добра
Не будешь потом без бабла.

Не автор
#13
Гость

Ну вот, вы правильно устроены
Я тут прошу помочь себя перенастроить
Я все понимаю, что главное в мужчине - это его отношение к тебе, но у меня не получается оценить это, если он меня не зацепил внешне

Просто подумай, как дальше будешь жить, с ума ведь сойдёшь без защиты и поступков мужчины и его бережного отношения к тебе.Жизнь и так стрессы и прочее, я сама дама неспокойная, мне нужен сильный и мужественный, спокойный, понимающий, а то оо нервов своих с ума сойду, если рядом такой нестабильный и нелюбящий будет, я дама чувствительная

Гость
#14
Гость

Мне нужен красивый мужчина с рельефным сексуальным телом и высоким ростом
Маргинал если таким будет - одно дело
А если страшненький, то он мне никакой не нужен(

Ты в зеркало глянь, Тань?

Красавчики, могут и не заметить твой темперамент. А может у тебя его и нет. Это надо проверить в живую.

Гость
#15
Не автор

Ну так правильно, нормальные девушки любят таких, вы молодец большой, я вот мечтаю, чтобы парень меня защищал всегда и везде.

На тебя часто нападают?
Тогда, лучше держаться от тебя подальше. Сама как-нибудь себя щашитишь

Гость
#16

Любись и ибись с красавчиками. Жизнь-боль! Не на всех крыс стоит

Не автор
#17
Гость

На тебя часто нападают?
Тогда, лучше держаться от тебя подальше. Сама как-нибудь себя щашитишь

Да иди ты, Боже..Мне нужна защита от парня и помощь, забота, понимание, только так я могу быть в отношениях, а иначе иди и не появляйся в моей жизни

Гость
#18
Гость

Ну вот, вы правильно устроены
Я тут прошу помочь себя перенастроить
Я все понимаю, что главное в мужчине - это его отношение к тебе, но у меня не получается оценить это, если он меня не зацепил внешне

Подожди до 35. А лучше до 45.
Там уде и не надо будет. А может на пузатеньких и плешивых потянет.

Гость
#19
Гость

Ты в зеркало глянь, Тань?

Красавчики, могут и не заметить твой темперамент. А может у тебя его и нет. Это надо проверить в живую.

Вы меня с кем-то путаете
Я тут почитала, девушка создавала похожую тему, решила свою тут написать, может кто что дельное скажет

Так на меня красавчики тоже клюют
А состоятельные мужчины в штабеля укладываются. Но не нужны они мне, некрасивые, будь хоть миллиардерами(

Гость
#20
Не автор

Просто подумай, как дальше будешь жить, с ума ведь сойдёшь без защиты и поступков мужчины и его бережного отношения к тебе.Жизнь и так стрессы и прочее, я сама дама неспокойная, мне нужен сильный и мужественный, спокойный, понимающий, а то оо нервов своих с ума сойду, если рядом такой нестабильный и нелюбящий будет, я дама чувствительная

Вот и я после своего прошлого долго отходила( аж в больницу загремела…
Я все понимаю головой!
Но как перебороть себя? Отказаться от секса? Терпеть секс с теми, с кем он вообще никакой? У меня был такой опыт, точнее там даже не доходило до секса, я в процессе останавливалась, потому что было просто противно 🤢 Не тянет меня к ним никак! Хотя парни были хорошие, порядочные, обеспеченные, могли защитить. Уже давно могла бы себе позволить не работать… если бы выбрала головой, а не …...
Когда я вижу красивого и брутального мужчину, у меня аж сердце выпрыгивает, я так сильно начинаю его хотеть, что сама хочу на него запрыгнуть сразу же. И сразу же начинаю фантазировать о нем. Кошмар, короче

Гость
#21
Не автор

Да иди ты, Боже..Мне нужна защита от парня и помощь, забота, понимание, только так я могу быть в отношениях, а иначе иди и не появляйся в моей жизни

Я то точно в твоей не появлюсь.
Ты де еще сопливая совсем. Может тебя удочерить?

За заботу надо пЫсей платить. Работает еще она?

Не автор
#22
Гость

Вот и я после своего прошлого долго отходила( аж в больницу загремела…
Я все понимаю головой!
Но как перебороть себя? Отказаться от секса? Терпеть секс с теми, с кем он вообще никакой? У меня был такой опыт, точнее там даже не доходило до секса, я в процессе останавливалась, потому что было просто противно 🤢 Не тянет меня к ним никак! Хотя парни были хорошие, порядочные, обеспеченные, могли защитить. Уже давно могла бы себе позволить не работать… если бы выбрала головой, а не …...
Когда я вижу красивого и брутального мужчину, у меня аж сердце выпрыгивает, я так сильно начинаю его хотеть, что сама хочу на него запрыгнуть сразу же. И сразу же начинаю фантазировать о нем. Кошмар, короче

Тут уж у кого что, у меня от брутальных отвращение, стоит на интеллигентных и скромных надёжных, брутальные все из себя уверенные обидеть могут, а интеллигентные нет, просто мой тип парней и всё, от заботы сносит крышу, и всё.И ещё вопрос такой вам важна именно внешность или просто чтобы тянуло к парню?

Гость
#23
Гость

Вот и я после своего прошлого долго отходила( аж в больницу загремела…
Я все понимаю головой!
Но как перебороть себя? Отказаться от секса? Терпеть секс с теми, с кем он вообще никакой? У меня был такой опыт, точнее там даже не доходило до секса, я в процессе останавливалась, потому что было просто противно 🤢 Не тянет меня к ним никак! Хотя парни были хорошие, порядочные, обеспеченные, могли защитить. Уже давно могла бы себе позволить не работать… если бы выбрала головой, а не …...
Когда я вижу красивого и брутального мужчину, у меня аж сердце выпрыгивает, я так сильно начинаю его хотеть, что сама хочу на него запрыгнуть сразу же. И сразу же начинаю фантазировать о нем. Кошмар, короче

Тебя оказывается, еще не выписали. Ты увлеклась своими фантазиями.
Прими таблетки, проспись.

Не автор
#24
Гость

Вот и я после своего прошлого долго отходила( аж в больницу загремела…
Я все понимаю головой!
Но как перебороть себя? Отказаться от секса? Терпеть секс с теми, с кем он вообще никакой? У меня был такой опыт, точнее там даже не доходило до секса, я в процессе останавливалась, потому что было просто противно 🤢 Не тянет меня к ним никак! Хотя парни были хорошие, порядочные, обеспеченные, могли защитить. Уже давно могла бы себе позволить не работать… если бы выбрала головой, а не …...
Когда я вижу красивого и брутального мужчину, у меня аж сердце выпрыгивает, я так сильно начинаю его хотеть, что сама хочу на него запрыгнуть сразу же. И сразу же начинаю фантазировать о нем. Кошмар, короче

А про больницу это жесть конечно, до такой степени любить бруталов, чтобы здоровье себе портить…Лучше и правда перестроиться вам

Гость
#25
Гость

Вы меня с кем-то путаете
Я тут почитала, девушка создавала похожую тему, решила свою тут написать, может кто что дельное скажет

Так на меня красавчики тоже клюют
А состоятельные мужчины в штабеля укладываются. Но не нужны они мне, некрасивые, будь хоть миллиардерами(

Нет, не укладываются и даде вас не замечают. Вы себя неадекватно оцениваете.

Гость
#26

Это нормально. У меня так тоже. Смотрю фильм и понравился актёр. Представляю секс с ним. Так же было с обычным мужчиной. Посмотрела и понравился. Высокий. Накаченый брюнет. Но это нормально фантазии и все такое. А на деле все равно смотришь на поступки. И от этого зависит будет у вас общение или нет, будет с ним секс или нет

Гость
#27
Не автор

Тут уж у кого что, у меня от брутальных отвращение, стоит на интеллигентных и скромных надёжных, брутальные все из себя уверенные обидеть могут, а интеллигентные нет, просто мой тип парней и всё, от заботы сносит крышу, и всё.И ещё вопрос такой вам важна именно внешность или просто чтобы тянуло к парню?

Чего Вы мне все про свои вкусы-то рассказываете?)

Внешность + харизма + голос + брутальность

Гость
#28
Гость

Нет, не укладываются и даде вас не замечают. Вы себя неадекватно оцениваете.

Нет смысла доказывать это)

Гость
#29
Не автор

То есть, защитил от чего-то-стоит, помог починить компьютер-стоит, успокоил и обнял-стоит, оплатил что-то-стоит,нагрубил, плохо обошёлся со мной -господи, иди ты подальше..

Мужик считает если ты ему написала или сказала ему привет. То ты уже готова дать. Про то что он не твой типаж или надо проявится поступками они не думают. А очень зря

Гость
#30
Гость

Это нормально. У меня так тоже. Смотрю фильм и понравился актёр. Представляю секс с ним. Так же было с обычным мужчиной. Посмотрела и понравился. Высокий. Накаченый брюнет. Но это нормально фантазии и все такое. А на деле все равно смотришь на поступки. И от этого зависит будет у вас общение или нет, будет с ним секс или нет

Ну так расскажи про поступки.
А то один ***.ь ваш бабский.

Не автор
#31
Гость

Чего Вы мне все про свои вкусы-то рассказываете?)

Внешность + харизма + голос + брутальность

Я к тому, что , возможно , именно такой тип сексуальности у мужчин, ну то есть брутальность, запала в душу и вот запомнилось и теперь вкус такой.И перестроиться сложно но можно, либо искать такого брутала, но не абьюзера а типо мужчину широких жестов уверен в себе, такой Броский, лидер, всё делает для вас, но вам нужно тогда будет во многом уступать, такой тип мужчин не особо идёт на компромиссы

#32
Гость

Было же. Продолжаешь страдать?

Странно, чем же тебе бывший не угпдил.
Сама посуди. Он - накаченный красавчик, абьюзер, бабник(потому что красавчик)- все, как ты любишь.

Но если не подошел, то рекомендую нашего красавца Засранца. Точно будешь течь.

Не самый плохой вариант, да)

Гость
#33
Гость

Это нормально. У меня так тоже. Смотрю фильм и понравился актёр. Представляю секс с ним. Так же было с обычным мужчиной. Посмотрела и понравился. Высокий. Накаченый брюнет. Но это нормально фантазии и все такое. А на деле все равно смотришь на поступки. И от этого зависит будет у вас общение или нет, будет с ним секс или нет

Ну да, это правда, сейчас я стала так поступать
Но проблема в том, что мужчины, которых я хочу, сплошь бабники. Они очень яркие, сексуальные и заметные, их все хотят. Поэтому я понимаю, что им нет смысла останавливаться на одной. А красивого и верного я что-то не встречала, наверное, это невозможно. Или красивого, но с хорошими внутренними качествами. Большинство красавчиков ведет себя так, будто все им должны, и сразу дают понять, что если что, то они быстро тебя заменят. И еще они часто грубые, и нахальные( знают, что им часто все сходит с рук! А еще они могут бросить тебя в беде. Все это очень грустно. И в итоге я сейчас ни с кем не встречаюсь… Хотя есть и хорошие мужчины рядом, которые точно не оставят в беде, которые могут защитить, решат все проблемы. Но почему я ничего не чувствую от поцелуев с ними?????? Просто пустота…

Гость
#34
Гость

Ну так расскажи про поступки.
А то один ***.ь ваш бабский.

Поступки разные. Помочь женщине. Например не могла найти бесплатный редактор для видео. А он нашёл и помог настроить на расстоянии. А другой оплатил мне платное членство на одном сайте. Плюс. Цветы заказал на дом. Вот поступки. И у меня с ними не было секса. Познакомились в нете

Гость
#35
Гость

Ну да, это правда, сейчас я стала так поступать
Но проблема в том, что мужчины, которых я хочу, сплошь бабники. Они очень яркие, сексуальные и заметные, их все хотят. Поэтому я понимаю, что им нет смысла останавливаться на одной. А красивого и верного я что-то не встречала, наверное, это невозможно. Или красивого, но с хорошими внутренними качествами. Большинство красавчиков ведет себя так, будто все им должны, и сразу дают понять, что если что, то они быстро тебя заменят. И еще они часто грубые, и нахальные( знают, что им часто все сходит с рук! А еще они могут бросить тебя в беде. Все это очень грустно. И в итоге я сейчас ни с кем не встречаюсь… Хотя есть и хорошие мужчины рядом, которые точно не оставят в беде, которые могут защитить, решат все проблемы. Но почему я ничего не чувствую от поцелуев с ними?????? Просто пустота…

К сожалению ведут себя так "что им все должны" не только красавчики... Но вполне третисортные мужчинки

Гость
#36
Гость

Нет смысла доказывать это)

Согласен. Надо это принять.

Гость
#37
Гость

Ну да, это правда, сейчас я стала так поступать
Но проблема в том, что мужчины, которых я хочу, сплошь бабники. Они очень яркие, сексуальные и заметные, их все хотят. Поэтому я понимаю, что им нет смысла останавливаться на одной. А красивого и верного я что-то не встречала, наверное, это невозможно. Или красивого, но с хорошими внутренними качествами. Большинство красавчиков ведет себя так, будто все им должны, и сразу дают понять, что если что, то они быстро тебя заменят. И еще они часто грубые, и нахальные( знают, что им часто все сходит с рук! А еще они могут бросить тебя в беде. Все это очень грустно. И в итоге я сейчас ни с кем не встречаюсь… Хотя есть и хорошие мужчины рядом, которые точно не оставят в беде, которые могут защитить, решат все проблемы. Но почему я ничего не чувствую от поцелуев с ними?????? Просто пустота…

Грубые и нахальные мужчины, которые меня обесценивали были как раз те мужчины которые мне вообще не нравились и не были далеко красавчики или какое-то успешные... Я просто в шоке была от их поведения. А теперь даже смешно становится. Внешность и успех тут не причём. Многие мужчины очень спмлнадеяны. Им кажется что они прекрасны, а это не так.
Я никогда не общалась с мужчиной который мне прям очень нравился.. И считала его красивым. Не было такого. Не с чем сравнить

Гость
#38
Гость

Поступки разные. Помочь женщине. Например не могла найти бесплатный редактор для видео. А он нашёл и помог настроить на расстоянии. А другой оплатил мне платное членство на одном сайте. Плюс. Цветы заказал на дом. Вот поступки. И у меня с ними не было секса. Познакомились в нете

Ничего странного в этом не видишь?
Я вижу. И поступки так себе. Вме эотты могла и сама. Про цветы - это даже не поступок, это жест.

Поступки они гораздо масштаьнее и сушеественнее по значимости .

Да , мельчает народ, как и его поступки.

Гость
#39

Вы какая то озабоченная, может вам что то попить, какое то лекарство?

Гость
#40
Гость

Ну да, это правда, сейчас я стала так поступать
Но проблема в том, что мужчины, которых я хочу, сплошь бабники. Они очень яркие, сексуальные и заметные, их все хотят. Поэтому я понимаю, что им нет смысла останавливаться на одной. А красивого и верного я что-то не встречала, наверное, это невозможно. Или красивого, но с хорошими внутренними качествами. Большинство красавчиков ведет себя так, будто все им должны, и сразу дают понять, что если что, то они быстро тебя заменят. И еще они часто грубые, и нахальные( знают, что им часто все сходит с рук! А еще они могут бросить тебя в беде. Все это очень грустно. И в итоге я сейчас ни с кем не встречаюсь… Хотя есть и хорошие мужчины рядом, которые точно не оставят в беде, которые могут защитить, решат все проблемы. Но почему я ничего не чувствую от поцелуев с ними?????? Просто пустота…

Это пройдёт. Гормоны. Потом будешь больше обращать внимание на поступки

#41
Гость

Вы какая то озабоченная, может вам что то попить, какое то лекарство?

Да ну. С огоньком мадам

Гость
#42
Гость

Ничего странного в этом не видишь?
Я вижу. И поступки так себе. Вме эотты могла и сама. Про цветы - это даже не поступок, это жест.

Поступки они гораздо масштаьнее и сушеественнее по значимости .

Да , мельчает народ, как и его поступки.

Это как раз норма. Многие мужчины вообще ничего не хотят делать. Говорят делай как я хочу или проваливай. Даже лайки не ставят. И говорят мои проблемы их не интересуют. Вот это мельчает мужичек. Да. Тут я согласна. И знаешь что? Такие мужчины остаются без общения и секса. Я с ними перестаю общатся. Я устала от отморосков. И ценю любое хорошее отношение

Гость
#43
Гость

Грубые и нахальные мужчины, которые меня обесценивали были как раз те мужчины которые мне вообще не нравились и не были далеко красавчики или какое-то успешные... Я просто в шоке была от их поведения. А теперь даже смешно становится. Внешность и успех тут не причём. Многие мужчины очень спмлнадеяны. Им кажется что они прекрасны, а это не так.
Я никогда не общалась с мужчиной который мне прям очень нравился.. И считала его красивым. Не было такого. Не с чем сравнить

Так почему же ты все еще одна?

Гость
#44
Гость

Так почему же ты все еще одна?

Так я же написала все

Гость
#45
Гость

Вы какая то озабоченная, может вам что то попить, какое то лекарство?

Я тоже была такая 2 года назад. А сейчас мне вообще не надо сексу

Гость
#46
Гость

Грубые и нахальные мужчины, которые меня обесценивали были как раз те мужчины которые мне вообще не нравились и не были далеко красавчики или какое-то успешные... Я просто в шоке была от их поведения. А теперь даже смешно становится. Внешность и успех тут не причём. Многие мужчины очень спмлнадеяны. Им кажется что они прекрасны, а это не так.
Я никогда не общалась с мужчиной который мне прям очень нравился.. И считала его красивым. Не было такого. Не с чем сравнить

Ой да, согласна с вами, таких экземпляров я тоже навидалась, они просто смешные) видимо, мама им сказала в детстве, что они красавчики, и потом они в это поверили 😆
Супер привлекательные мужчины довольно редки.
Мой бывший мужчина… я просто не понимаю, как можно родиться было таким красивым. В нем все прекрасно. Кроме характера 🙄
Еще недавно я встретила на отдыхе красавчика. Мы не так давно знакомы, но я уже боюсь :( Пока он выглядит интеллигентным. Конечно сразу бросается в глаза его уверенность в себе и немного «царское» поведение. Но все-таки не перегибает палку, и не унижает других. Я уже сразу пофантазировала на него 😆 извините 🤭 тянет к нему безумно, просто невозможно. Но я же знаю, что это опять будет(

Гость
#47
Гость

Вы какая то озабоченная, может вам что то попить, какое то лекарство?

У меня высокий темперамент!
Средних или страшных мужчин я вообще не хочу.

Гость
#48

5 лет назад я сильно влюбилась в накаченого но очень тупого мужчину. Он был фитнес тренер и как оказалось порно актёр. Сейчас стыдно вспомнить. Дело не в его профессии.. А смотрю его соцсети. Дурак гольный. То были гормоны.

Гость
#49
Гость

5 лет назад я сильно влюбилась в накаченого но очень тупого мужчину. Он был фитнес тренер и как оказалось порно актёр. Сейчас стыдно вспомнить. Дело не в его профессии.. А смотрю его соцсети. Дурак гольный. То были гормоны.

Ой вот кстати красивый + тупой, тоже сразу нет, не стоит на таких

Гость
#50
Гость

5 лет назад я сильно влюбилась в накаченого но очень тупого мужчину. Он был фитнес тренер и как оказалось порно актёр. Сейчас стыдно вспомнить. Дело не в его профессии.. А смотрю его соцсети. Дурак гольный. То были гормоны.

Как я страдала. Подруга жила с мной. Два раза хотела вызвать мне скорую. Я ночью просыпалась и рыдала. А теперь смешно и стыдно 😄😄😄