Гость
Статьи
Очень грустно …

Очень грустно расставаться с ним, резко потеряла интерес

Срочно нужен совет. Была любовь, я рассматривала его как будущего мужа, он сделал предложение. Мне уже 35, хотела найти того самого, долго не могла найти и вот нашла- с ним все было нереально хорошо, у меня появились чувства. Но два месяца назад я стала ловить себя на мысли, что я теряю интерес. Думала, спали розовые очки, но он правда был лучшим. У нас была шикарная история любви, я была счастлива получить предложение . Но с каждым днем я вижу в нем недостатки - уже и внешне меньше нравится, и статус его «не тот», и вообще даже физически меньше хочу. Я очень страдаю, потому что и его мучать не хочу. Нет, мне с ним также хорошо, но я не восхищаюсь им как мужчиной . Также я сильнее него, потому что я много раз уходила ( всегда чувствовала, что могу найти лучше статусом) и это он меня возвращал. Я для него представляю большую ценность, чем он для меня , увы. Я мечтаю, чтобы мои чувства вернулись, потому что с ним мне было лучше всех, но устала видеть в нем недостатки. Значит, это не любовь с моей стороны. Я цепляюсь ко всему. Он внешне проще меня, может, в этом дело? Также до него я встречалась с мужчинами выше статусом, но они не давали мне того, что дает он. Как быть? #нуженсовет #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

А что он ради вас делает?

Не автор
#2

Если поступков нет и заботы о вас и прочего, то терять нечего

Гость
#3

Плебейка рассуждает
Ню-ню.

Гость
#4
Не автор

Если поступков нет и заботы о вас и прочего, то терять нечего

Какие тебе поступки нудны?
Перечисли.

Не автор
#5
Гость

Какие тебе поступки нудны?
Перечисли.

Поддержка меня в трудных ситуациях, словами, объятиями, делами.Чтобы защищал всегда и оберегал, как хрустальную вазу, не был жадным и щедро тратился на меня, причём не важно, сколько будет у него при этом денег, чтобы не обижал грубыми словами, был внимательным ко мне, верным был чтобы и ни на одной девушке чтобы даже взгляда не было, про верность я утрирую, но суть понятна

Гость
#6
Не автор

Поддержка меня в трудных ситуациях, словами, объятиями, делами.Чтобы защищал всегда и оберегал, как хрустальную вазу, не был жадным и щедро тратился на меня, причём не важно, сколько будет у него при этом денег, чтобы не обижал грубыми словами, был внимательным ко мне, верным был чтобы и ни на одной девушке чтобы даже взгляда не было, про верность я утрирую, но суть понятна

С этими мыслями, можно и на покой. Шучу.

Снижать требования, иначе никак.
Такой наивности я еще не встречал. Только здесь.

Гость
#8

Да уж сразу ищите себе статусного бизнесмена или олигарха, правда они могут к вам относится как к вещи, но зато они статусные будут, по более вас.

Гость
#9
Не автор

Поддержка меня в трудных ситуациях, словами, объятиями, делами.Чтобы защищал всегда и оберегал, как хрустальную вазу, не был жадным и щедро тратился на меня, причём не важно, сколько будет у него при этом денег, чтобы не обижал грубыми словами, был внимательным ко мне, верным был чтобы и ни на одной девушке чтобы даже взгляда не было, про верность я утрирую, но суть понятна

А у вас к нему будет ровно такое же отношение, или в этой истории только он должен? И ещё, в вашем тексте очень чувствуется разделение ролей, причём патриархальное.

Гость
#10

Ну ты дура тупая просто. Эмоции закончились и пошла стадия трезвого взгляда. Ну и что? С другим думаешь будет по другому? Дело не в статусе. Дело не в человеке. Тупо гармональный угар спал. Так будет со всеми кому ты свою задницу дашь ***. Дело времени. Повторюсь. С каждым будет одна и та же песня. Какого совета ты ждешь тут. Очевидно хочешь убедится что ты правильно думаешь и ищешь себе оправдание но нет. Все будет так же.

Гость
#11

У Вас нет взаимной любви,одного его чувства на двоих всегда будет мало,сколько бы Вы себя не уговаривали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: