Гость
Статьи
Семья рушится

Семья рушится

Здравствуйте, пишу сюда потому что уже не знаю что делать мне 20 лет, мы с мужем 3 з половиною года вместе. С 16 лет завязались серьезные отношения, всегда вместе, и вот этой осень я переехала к нему и живем у него , но я сказала что я хочу иметь права здесь как законной жены, и мы расписались с ним на нашу годовщину)) и вот как прошло буквально месяцев 4 и вот одного дня он ушел на работу и вернулся домой утром, естественно я в истерику так как такого никогда не было, а он говорит что больше не любит, точнее ничего не чувствует ко мне, и говорит что не знает что делать , потом я узнаю что он общается с какой то девушкой у которой есть свой ребенок и она типа очень его хорошо понимает, да я с ним согласна много плохого, но так же хорошего у нас было , я ему предлагала чтобы как то постараться все вернуть , уделять внимание друг другу больше так как до этой ссоры мы в своих делах, я спрашивала что и как у него, а он молчит, ничего не говорит, а теперь выдает что я им не интересовалась , но он говорит что нет желания что то делать в наших отношениях, он всегда устал, что ему не скажи сразу я выношу мозг, даже когда спрошу почему он грустный ну и стараюсь поддержать все равно я выношу мозг, я уже изменилась и все делаю для него и показываю как люблю, и говорю и все все, однажды он даже как то намекнул что хочет расстаться со мной, но я категорически на отказ, ведь я его люблю, очень боюсь его потерять, весь мир внутри рушится.... Он такой злой всегда, бывает ходит гулять с ночевкой с друзьями, но никогда трубку не берет , а однажды взял и я услышала крик ребенка...так что есть и подозрения что он к ней ходит, я с ним говорила о этой девушке, а он говорит что я все придумала, никого нету, он мне не изменяет и бла бла бла, но я же слышала и видела что он с ней переписывается ... я не знаю что делать, мне так больно его терять ведь мы всегда такими родными были......и мучиться и мучить его не хочу, но и расставаться тоже не хочу ...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только такой вопрос - зачем вы, автор, угробили свою юность и продолжаете гробить молодость на человека, которому не нужны и который изменяет? Чтобы что? Родители ваши в курсе, что вы страдаете?
Не для того молодость вам дана, чтобы мужа с пьяных гулянок ждать, ох, не для того!!!!

Гость
#2

То, что вы описали - не семья, поэтому и разрушаться нечему.

#3

Тебе надо приключиттся на себя, просто попытайся сделать вид, что тебе плевать на него. Иди гуляй вечером специально, если не куда идти к маме сходи, просто создай вид, что ты не зависишь от него морально. И сама гляди на реакцию, офигеешь просто уже через неделю

Johaa
#4

Автор! Это первая любовь разрушилась, а не семья. Семьи у вас не было фактически. Судя по описанию ситуации, ваш муж не любит вас совсем. Мой совет - не усердствовать, оставить его в покое. Это очень сложно, я знаю. Но вы сейчас тупо гробите свою жизнь(

#5
Johaa

Автор! Это первая любовь разрушилась, а не семья. Семьи у вас не было фактически. Судя по описанию ситуации, ваш муж не любит вас совсем. Мой совет - не усердствовать, оставить его в покое. Это очень сложно, я знаю. Но вы сейчас тупо гробите свою жизнь(

Очень тяжело, не могу поверить в это , ведь он говорит что я родная, делает комплименты , когда происходят разговоры он не уверен ни в чем, и я надеюсь что все же что то изменится , что поймет все

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем