Гость
Статьи
Семья рушиться

Семья рушиться

Добрый вечер. Женаты 16 лет. 3 года из них спим в разных комнатах, секса нет совсем. Близости вообще никакой. Чувствую семья рушиться. Муж на инвалидности. Что делать незнаю! #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами как думаете, что у вас произошло в браке?

павел
#2

И вроде всё, как всегда,
Всё те же чашки, ложки,
Всё та же в кране вода,
Всё тот же стул без ножки...

Гость
#3

А мы тем более не знаем, что вы хотите... Да и кто может знать, как бы поступил на вашем месте?? Кто-то испугался бы, кто-то радовался, что любимый уж точно никуда не уйдет и не предаст...

Гость
#4
Гость

А сами как думаете, что у вас произошло в браке?

Инвалидность произошла, судя по тексту

Гость
#5

Все от ваших ценностей зависит... От того, какая у вас душа и сердце, чего хотите, верите или нет в Бога, судьбу, что важно для вас, в каком состоянии муж (говорит или нет, может ли себя обслужить или нет и тд, как он переживает инвалидность). Вы очень лаконично написали сообщение, сложно что-то советовать.

Гость
#6

Если Вы не хотите быть с мужем - уходите. Вы не сиделка при нём

#7

инвалидность это что? что случилось?
инвалидность инвалидности рознь все таки...
Она причина того, что спите в разных комнатах? Что секса нет?
Или к чему вы ее упомянули?

Гость
#8

Постель это главное в семейном счастье,если жена не спит с вами полгода ,то брак рушится,так что шоркайте ее по чаще,а инвалидность если стоит и есть чувство не помеха,разные виды секса есть,можно пробовать, главное должна быть любовь

Гость
#9

По молодости мой рекорд составлял 11 палок за ночь,при том ,что партнёрша всего 3 раза,так что дерзайте, сейчас и 2,3 раза достаточно,ведь годы уже не те.Дольше процедура проходит.

Гость
#10
Гость

По молодости мой рекорд составлял 11 палок за ночь,при том ,что партнёрша всего 3 раза,так что дерзайте, сейчас и 2,3 раза достаточно,ведь годы уже не те.Дольше процедура проходит.

🤣🤣🤣 какой фантазер)))

Гость
#11
Гость

Все от ваших ценностей зависит... От того, какая у вас душа и сердце, чего хотите, верите или нет в Бога, судьбу, что важно для вас, в каком состоянии муж (говорит или нет, может ли себя обслужить или нет и тд, как он переживает инвалидность). Вы очень лаконично написали сообщение, сложно что-то советовать.

Муж может вполне себя обслуживать. Что касается судьбы, я не согласна с такой судьбой. Мне всего 37 лет. Мужа, да жалко. Я его люблю, ну а как же я!

Гость
#12
Гость

Муж может вполне себя обслуживать. Что касается судьбы, я не согласна с такой судьбой. Мне всего 37 лет. Мужа, да жалко. Я его люблю, ну а как же я!

Он из за своей болезни совсем потерял интерес ко мне. Я понимаю что когда болеешь, то не до любви. А мне как быть, ведь жизнь идёт. И я живая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: