Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует обслуживания

Мне 20 лет. Обеспечиваю себя сама, снимаю квартиру. Быт налажен, есть планы на будущее, увлечения. Но, недавно стала встречаться с парнем.
Это мои первые серьезные отношения, соответственно, …

MironovaIra
1 410 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1362
Milana

А кто он такой, чтобы вы его служанкой становились? Он вам что золото, машины дарит? Как я поняла он даже в гости к вам без продуктов приходит, что как минимум не вежливо.

Ага, без картошки и майонеза повадился к ней ходить. Какой негодяй!

Гость
#1363

Можешь на *** сходить со своей статьёй, удалённо. И бесят люди, которые ведутся на подобную чушь и реально начинают переживать, как же так, аяй-яй, бедная девочка. Ну бред же, не нравится, давно бы разошлась...

Гость
#1364

Скорее всего, так ведёт себя его мама, встаёт ни свет ни заря, всех кормит, за всеми ухаживает. Вы не
его мама, так что пусть за вами он ухаживает, встанет пораньше завтрак приготовит. Скажите , что к семейной жизни вы не готовы, и это правда, он свалит.

Наталия Пушкарёва
#1365

Ты ему не жена, не вздумай выполнять обязанности жены, зачем покупать корову если молоко бесплатно. И вообще о устройстве быта договариваются заранее, не думай что со временем человек изменится. Нет не изменится. Его уже воспитали таким как есть.

Наталия Пушкарёва
#1366
Гость

да она сама попаламщица, так что ее как раз не жалко, пусть хлебнет альфонсов полной ложкой.

Девчонке 20 лет. Самостоятельная, не у родителей на шее сидит. Какая пополамщица??? Она ему не жена. К стати о семейном бюджете люди договариваются заранее.

Гость
#1367

Да, пошли его куда подальше!!! Это только начало!

Лилит
#1368

А какая забота с его стороны? Он просто эгоист, возомнивший из себя невесть что

Гость
#1369

Гнать такого парня в шею. И даже неважно, муж он или не муж. Ни один нормальный человек не станет будить своего партнёра(супруга) спозаранку, если у тго есть возможность выспаться. Завтрак ему нужен? А он что, дитя 3-х-летнее, что завтрак сообразить себе не способен? Или он умственно-отсталый безрукий инвалид? Пусть валит. Мне такого ни в мужья, ни в бойфренды никогда не надо было. Ещё и на Вашей территории себя так ведёт-вообще зашквар.

#1370

Не вздумайте ему уступать

#1371
Настя

Покажите ему безымянный палец на правой руке. Если там нет кольца, то подобный вопрос, в принципе, не должен подниматься.

Кольцо на безымяном пальце тоже ни к чему не обязывает

Гость
#1372

На меня где сядешь, там и слезешь. Что бы я вставала и что-то мужику делала или готовила - нонсенс. Выкинь ты это сокровище

ешкин кот
#1373

Да он просто згоист и сволочь.
Поставьте условие или нахрен сразу.

Гость
#1374
Milana

А кто он такой, чтобы вы его служанкой становились? Он вам что золото, машины дарит? Как я поняла он даже в гости к вам без продуктов приходит, что как минимум не вежливо.

А что обязательно нужно золото и машины дарить, а как же чувства.

Гость
#1375
Milana

А кто он такой, чтобы вы его служанкой становились? Он вам что золото, машины дарит? Как я поняла он даже в гости к вам без продуктов приходит, что как минимум не вежливо.

Пытается манипулировать, прогнуть под себя, давит на чувства - зачем он тебе???

Гость
#1376

Гнать!

Гость
#1377
Гость

А что обязательно нужно золото и машины дарить, а как же чувства.

А его где чувства? Как только *** хочет что то получить, сразу жп поридумывает любофффь.

Гость
#1378

Это только начало. Я дважды была замужем и никогда не вставала, чтобы приготовить завтрак. Сам с руками, возьмет что захочет.

бабушка
#1379
Гость

Так что мешает вечером приготовить и в холодильник?

Работа.Она вечером на работе на удалёнке. Альфонса гони как можно быстрее.Не нужна ему.Мой муж никогда не будил меня утром и завтрак готовил.Зато ужин его ждал всегда и ночью дети не беспокоили потому что были со мной.Нет заботы о партнёре гони грязной тряпкой.Использует.А парня найдёшь настоящего.

Гость
#1380
Настя

Покажите ему безымянный палец на правой руке. Если там нет кольца, то подобный вопрос, в принципе, не должен подниматься.

Зачем он тебе? 20 лет вся жизнь впереди и таких дармоедов будет куча? Нафига? Встретились,чаю попили,или ЧТО он там принес и чао какао,мой дорогой,зачем его оставлять на ночь и обслуживать потом,А ОН ТЕБЕ ЧТО?

Гость
#1381
Гость

Так ты даже не поняла, что муж тебя бы не выбрал - будь ты порочной.

А меня муж выбрал за то, что порочная. Как тебе такое?

Гость
#1382
Milana

А кто он такой, чтобы вы его служанкой становились? Он вам что золото, машины дарит? Как я поняла он даже в гости к вам без продуктов приходит, что как минимум не вежливо.

Она должна разбудить его миньетом и ментнутся готовить завтрак и после завтрака дать в ***!

Гость
#1383
Гость

Она должна разбудить его миньетом и ментнутся готовить завтрак и после завтрака дать в ***!

Это она будет решать что она должна. А *** будет сидеть молча и в рот заглядывать , ждать что решит ОНА. Вкурил?

Гость
#1384

Резать,к чертовой матери,не дожидаясь перитонита.Попытка прогнуть под свои хотелки и желания.Вам всего то 20-жизнь прекрасна.Предложите ему,тк рано просыпается,готовить завтрак Вам и кофе в постель-посмотрите на его реакцию.ЗАПОМНИТЕ!ВЫ-не его мать!Если у него лапки-тогда ему к маме,домой.Удачи!

Гость
#1385
Настя

Покажите ему безымянный палец на правой руке. Если там нет кольца, то подобный вопрос, в принципе, не должен подниматься.

Большего унижения наверное и не придумать. Намекать какому то йобарю-баклану на женитьбу. Дескать-женись- буду тебе служанкой так и быть.

Гость
#1386

Показать на дверь и все.У меня мама любит поспать,она не первому мужу не готовила,не второму,чтобы вскакивать спозаранку,ей до 25 лет мама с папой в кровать завтрак,называли наша Екатерина,как королеву.Я такая же сама,35 живу с мамой,рпаботаю,деньги есть,нахрен мне парни,мужики,обслуживать их.

Гость
#1387

Если всю ночь не спать, то под утро завтрак грех не сделать))

Гость
#1388
Гость

так они все такие. поэтому я мужика на порог своей квартиры не пускаю. у плиты стоять я не буду.

Ахаха согласна, говорю, я не мама

Гость
#1389

Поставьте вопрос так: мой дом - мои правила! Ты гость, будь добр их соблюдать. Не хочешь - гуд бай. Парниша, видимо, нахватался стереотипов в кругу друзей, что женщина заведомо служанка субъекту в штанах. Или дома пример родителей внушил ему это. И потребуйте лепту в общее питание. Исчезнет - туда ему и дорога.

Гость
#1390

Если не понимает ваших аргументов, то значит не хочет. Ставит себя, выше вас. Если вы действительно полюбите, то вам будет наоборот хотеться, что-то сделать для мужчины, без принуждения.

GABRIELLA
#1391

В понятии многих мужчин женщина - она ТОЛЬКО ДЛЯ УДОБСТВА ЕГО ЛЮБИМОГО, поэтому должна под него подстраиваться ВО ВСЁМ.
Вам достался именно такой - Вы его ещё и жить к себе берёте, он там никто и ничто, но уже начинает Вас "строить". Гоните его поганой метлой, нечего пускать к себе домой с ночёвкой - вполне достаточно просто встречаться - всем намного удобнее, никто никого не ущемляет и не ограничивает, тем более, что замуж за него вы пока не собираетесь - так пусть конфетно-букетный период длится как можно дольше.
В Вашем возрасте ещё вся жизнь впереди, возможно - он для вас лишь проходной вариант, лучше искать сразу более-менее нормального, а не тратить своё жизнь на зануду-манипулятора. Не торопитесь с совместным проживанием с таким человеком.

Гость
#1392
Гость

Она должна разбудить его миньетом и ментнутся готовить завтрак и после завтрака дать в ***!

Она должна его на порог не пустить!

Гость
#1393
Гость

Господи. Да *** вы такие нужны если вы не хотите не чего делать. Да *** тогда с тобой жить и тебя содержать. Особенно коментаторшы ссниху которые у плиты не хотят стоять. Пришел себе *** вместо *** тогда.

А вы содержите ? Вы не в состоянии оплатить чашку кофе на свидании. А в квартиру девушки аж бегом бежите жрать и трахкаться.

Гость
#1394
Гость

И вообще это смешно, считать отношения серьезными, только потому что парень остаётся у вас на ночь)) как раз таи это самые несерьёзные какие только можно представить) серьезные отношения это брак)))

ХОРОШЕЕ ДЕЛО --- БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ 👍👍👍👍👍👌

Гость
#1395
Гость

Какие у вас «серьезные» отношения? Вы - ленивая женщина, не хотите заниматься приготовлением завтрака для мужчины.Вы эгоистичны и безответственны, не пригодна для отношения.

Да это мужик лентяй, не хочет готовить завтрак себе и своей женщине

Гость
#1396
Добрый дед

А детям ты так же говорить будешь? Нет? Тогда смотри на это, как на тренировку. А вообще так было всегда. Женщина своему мужу и детям готовила завтрак и отправляла на работу, в школу. Вечером -ужин. И сама работала. И никого это не напрягало и не вызывало вопросов. Просто такого как у нынешних "пробного сожительстьва" тогда не существовало. Считалось распущенностью, если хотите - блядством. Так вот - в этом предварительном секс-тестировании правил и традиций нет. Кто, кому, чего и как. Как получается...

Рабство давно закончилось, если ты не в курсе. Женщины, если работают, должны делить весь быт пополам с мужчинами, а дети - это по-любому, обязанности обоих. Твоё uбyчee ypoдское мировоззрение погубил жизни твоих матери и бабушек - радуйся, это так ты свою мать любишь!

Гость
#1397
Гость

Найдет другую

А там пол-города же ждёт, когда наконец освободится от "неблагодарной" нерабыни самый лучший мужчина на земле, за которого они счас там драку устроят за священное право прислуживать этому драхаценному в своей же квартире, содержа его на свои же деньги!)))))))

Гость
#1398

Вы не обязаны ему прислуживать! Если что-то не нравится - пусть ночует у себя.

Гость
#1399
Гость

Так ты даже не поняла, что муж тебя бы не выбрал - будь ты порочной.

Ага, такая мадонна блудница. Вы сами понимаете какие нереальные требования выдвигаете женщинам. Будь развратной со мной только. А ничего что опыт нужен? Для этого?

Гость
#1400
PaцuoHaILbcT24

Ну в принципе он злится потому что боится, что ему достанется ленивая жена, если он женится на вас.
Объясните ему, что поскольку вы способны вкладывать в бюджет пары на равных, то и домашние обязанности делятся поровну.
Вот будь вы безработной, тогда да: плита- ваше рабочее место. А так, он требует многого.

а он-то что делал из домашних обязанностей? вставил - высунул?
ну так это не много.. как раз взамен на переночевать сгодится..

Гость
#1401

о х у е в ш и й

Гость
#1402

ВС России подбили в Запорожской области ещё один Challenger 2.

Против "туземцев с луками" Challenger 2, Abrams, Leopard непобедимые вундервафли. А тут встреча с хорошо вооруженной армией показала, что это всего лишь техника, которую при соответствующих усилиях можно легко уничтожить.

Гость
#1403

Жесть, парень остаётся в гостях (!) с ночёвкой а ведёт себя там как хозяин...

Гость
#1404
Гость

Вы такая наивная.)
Мне жена вообще сказала, что у неё уже был мужчина. Но я то видел, что она не похотливая. Потому и женился. Потом уже созналась, что наврала.)

Пхапхах, если у женщины было хоть 100 мужиков до тебя это не значит что она будет обязательно похотливой. Как можно так однобоко и тупо рассуждать как вы.

Гость
#1405
Добрый дед

А детям ты так же говорить будешь? Нет? Тогда смотри на это, как на тренировку. А вообще так было всегда. Женщина своему мужу и детям готовила завтрак и отправляла на работу, в школу. Вечером -ужин. И сама работала. И никого это не напрягало и не вызывало вопросов. Просто такого как у нынешних "пробного сожительстьва" тогда не существовало. Считалось распущенностью, если хотите - блядством. Так вот - в этом предварительном секс-тестировании правил и традиций нет. Кто, кому, чего и как. Как получается...

Щас бы сравнивать взрослого мужлана с ребенком, за которого отвечают родители
Ой, забыла, некоторые мужчинки ведь как маленькие детки, сами не могут приготовить и наложить покушать в тарелочку. Ладно хоть ложечкой научились управляться 🤣

Гость
#1406
Гость

очень просто -
открыть дверь,выпустить мч и закрыть дверь.

Выпустить 😂😂😂 как кота

Гость
#1407
Гость

Построение отношений - вечный компромисс. Мужчина априори привык, что его обслуживает мама. Когда Вы станете мамой, так же будете опекать своего ребенка. В Вас он видит замену мамы. И в серьез не понимает, почему Вы не готовите ему завтрак - ведь мама бы так и сделала. Серьезные отношения предполагают взаимную отдачу. Он Вам то, что может сделать только мужчина, Вы ему - заботу и ласку (в том числе и завтрак). Удачи Вам и поменьше слушайте молоденьких дурочек, не имеющих мужа и семьи. Если есть возможность, посоветуйтесь с замужними женщинами постарше.

Дама с совковыми замашками.

Гость
#1408
Константин Приколист

А теперь представим, что парень встает вместе с вами, так же заниается йогой, уходом за коже и неспешным завтраком и отлично себя чувствует.
А на 12 у него маникюр. И он никак не может готовить.
Потом у него проект.
После - встреча с друзьями.
Потом маме надо позвонить.
Вечером прбежка.
И денег у него на вас нет.
Потому что надо зайти в барбершоп, пправиь прическу и бороду. И купить вон тот стильный пиджочок. И заплатить за то, чтоб наполироавли го тачку. Извини, дорогая, нет ни копейки лишней!
Да х@я нужен этот папрень в семейной жизни!

Впрочем, как и баба c ее неспешными завтраками.
В семье, дорогая, придется волей-неволей не только на себя время и силы тратить, но и друг на друга. Заботиться. Убирать и стирать.
Если вы не готовы жертвовать ичным временем ради емьи, то вам семья и отношения не светят.
Эгоистка, которая не хочет обращать внимания на живущего с ней типа близкого человека, никому не нужна.

Ей этот недомужик ещё никто! С *** она должна отдавать что-то ему. Это он пришел в гости, ещё и свои требования выдвигает, ахуевший

Гость
#1409
Гость

Ну а ты как хотела, за секс надо платить! Пускай хоть завтрак готовит!

Ну так мужик пусть то же платит за екс тогда 🤣 женщине одной он нужен что-ли. Совсем уже охуе ли мужики в России. Недаром вас ни в одной стране женщины не жалуют, только в России ещё и терпят
Ну ничего, у нас женщины щас стали себя больше уважать, вам тож придется потом меняться и мозгами и телом

Гость
#1410
Настя

Покажите ему безымянный палец на правой руке. Если там нет кольца, то подобный вопрос, в принципе, не должен подниматься.

Согласна. Но только если он после этого предложит ей замуж, и они поженятся, то подобные проблемы встанут очень остро. Лучше сразу это обговаривать и идти дальше совместно или как вы решите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема