Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на подарки

Парень постоянно обижается на мои подарки ,сегодня 23 февраля подарила ему смарт часы , вообще на 23 февраля дарят чисто символические подарки ,но не хотелось быть банальной и дарить носки или трусы . Он сказал ,что его бывшая дарила ему боксерские перчатки за 17 тысяч ,айфон и планшет . Я не очень много зарабатываю ,чтобы позволить дарить такие подарки ,от него ничего подобного не требую.Сказал забери свой подарок обратно ,мне он не нужен ,перестал со мной разговаривать. Как на это реагировать вообще ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Счастливый пень
#1

Это ж как надо лизать, чтобы получать такие подарки. Прям вылизывать подружку надо😛

Гость
#2

Автор, вы серьёзно? Я бы после такого с человеком бы не общалась. Тут даже не в подарке дело, у него воспитания нет совсем и любви к вам и уважения, тоже нет. Ему всё равно, что он вас обидит. А он вам что дарит, куда водит? Он знает сколько вы зарабатываете?

Гвоздь
#3

Это не ваш человек. Пусть бывшая и дарит. Оставьте часы себе как напоминание какой он мyдaк.

Автор
#4
Гость

Автор, вы серьёзно? Я бы после такого с человеком бы не общалась. Тут даже не в подарке дело, у него воспитания нет совсем и любви к вам и уважения, тоже нет. Ему всё равно, что он вас обидит. А он вам что дарит, куда водит? Он знает сколько вы зарабатываете?

Он подарил мне как то часы ,и сказал ,что они стоят до 10 тысяч рублей ,но когда у меня на следующий день оторвался ремешок я поняла,что то тут не так . Залезла на вайллбериз ( он любитель там покупать что-то) и нашла такие же за 600 рублей . Один в один .

Гость
#5
Автор

Он подарил мне как то часы ,и сказал ,что они стоят до 10 тысяч рублей ,но когда у меня на следующий день оторвался ремешок я поняла,что то тут не так . Залезла на вайллбериз ( он любитель там покупать что-то) и нашла такие же за 600 рублей . Один в один .

А у вас принято, вручая подарок, сообщать его цену? Вы нашли друг друга)))

Автор
#6
Гость

А у вас принято, вручая подарок, сообщать его цену? Вы нашли друг друга)))

Для меня не принципиально . Он постоянно говорит про цену.

Автор
#7
Автор

Для меня не принципиально . Он постоянно говорит про цену.

Наверное ради того ,чтобы выглядеть круто. Но на самом деле это работает в обратную сторону ,когда узнаешь правду .

#8

На это не нужно реагировать, нужно взять часы обратно и попращаться с ним навсегда.

Гость
#9
Автор

Он подарил мне как то часы ,и сказал ,что они стоят до 10 тысяч рублей ,но когда у меня на следующий день оторвался ремешок я поняла,что то тут не так . Залезла на вайллбериз ( он любитель там покупать что-то) и нашла такие же за 600 рублей . Один в один .

Автор, мч мордой ткнули на это? Если нет, еще не поздно.

Гость
#10

Как уже достали все эти праздники и подарки. Невозможно откладывать и копить. Только отдаришься, там уже следующий праздник на носу.
Как говорил Новосельцев: Если сегодня еще кто то умрет или родится, я останусь без обеда. Вся жизнь в одной фразе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: