Гость
Статьи
Стал донимать меня.

Стал донимать меня.

#нуженсовет #отношения 
Подарила парню на 23 февраля подарки и соединила их с квестом который сама придумала. Он все нашёл, а потом стал донимать меня вопросами где я взяла деньги, я показала переписку, что работала над анимацией, он запросил доказательства, я предоставила, а четвёртая анимация где то потерялась, найти я не не смогла нигде. Он не поверил, обиделся и теперь со мной не разговаривает, подарки не открывает.
А мне обидно то что я сказала правда, а мои поздравления никто не оценил(((
Что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то ***. Давно вместе? Мне кажется надо бежать от такого шизика - подарки и квест он не оценил, и ещё и обиделся, тьфу

Гость
#2
Гость

Какой то ***. Давно вместе? Мне кажется надо бежать от такого шизика - подарки и квест он не оценил, и ещё и обиделся, тьфу

Обиделся на то что не верит что я заработала сама, думает что я. Что то скрываю

Гость
#3

а с чего вы должны отчитываться перед кем-то, откуда деньги взяли?

Мудила
#4
Гость

Обиделся на то что не верит что я заработала сама, думает что я. Что то скрываю

А чего скрываете то?
Интим-услугами заработали на подарок?

Рина
#5

А раньше с ним бывали подобные ситуации?

Гость
#6
Рина

А раньше с ним бывали подобные ситуации?

Наверное нет...

Гость
#7

Не дарите больше ничего,он просто неблагодарная с к от и на.

Гость
#8
Гость

Не дарите больше ничего,он просто неблагодарная с к от и на.

Мальчики сейчас злые и очень подозрительные...Попробуйте по доброму,если он очень дорог Вам...Просто скажите- хотела как лучше,по честному,а ты всё пересрал... Обидно ,когда вас подозревают...
У меня самой взрослая дочь 16 лет...Только мы не позволяем подработку в учебное время, помогаем,пусть идёт к своей цели,но она и не афиширует откуда деньги на подарок,и не отчитывается. И не тунеяндка- носит в каникулы почту,распространяет рекламные буклеты.Просто добавлю если надо сделать определённый подарок.

Гость
#9

А можете так и сказать- не клянчила у родителей,заработала сама,своим трудом аниматора

Гость
#10

Я так это вижу,что ему нужен был повод для ссоры.Может быть я не права.

#11

Здравствуйте, если честно, я сначала даже не поверил в это, но, я скажу вам так: либо у него было плохое настроение(у всех бывает) либо он просто не много не в себе.

Йес
#12

Похоже он п-р-и-д...ок. А муж из него вообще ужас и ад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: