Гость
Статьи
Донимают звонками …

Донимают звонками лжеюристы!как от них отвязаться?

Обратилась в бесплатные юридические консультации,если б я раньше знала что это развод на деньги,я от их услуг отказалась,сказала денег таких нет(на самом деле на приеме уже стало понятно что меня разводят и пугают),но мне продолжают названивать,я трубки не беру,но боюсь что они могут всю мою секретную информацию рассказать другим лицам,не знаю что и делать,никто не сталкивался?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я туда кучу раз обращалась, мне никто потом не надоедал оттуда, зато из каких то медцентров постоянно звонят, и еще с авито стали смс посылать. Что то тут не то. Давайте махнемся не глядя?)

Гость
#2
Гость

Обратилась в бесплатные юридические консультации,если б я раньше знала что это развод на деньги,я от их услуг отказалась,сказала денег таких нет(на самом деле на приеме уже стало понятно что меня разводят и пугают),но мне продолжают названивать,я трубки не беру,но боюсь что они могут всю мою секретную информацию рассказать другим лицам,не знаю что и делать,никто не сталкивался?

А в связи с чем обратились? задолженность по кредиту? Если да, то сами подумайте: ну кто бесплатно возьмется разруливать ваши проблемы? бесплатный сыр сами знаете где.

Гость
#3

Скажите,что покончите с собой если звонить не перестанут и в записке укажете по какой причине сделали это))Ну а если серьёзно,можете попробовать написать им в контору что то типа заявления об отказе от их услуг и информировании.Под роспись.Экземляр держите при себе,если что судом пугайте

Гость
#4

В прокуратуру на них пожалуйтесь, если знаете их наименование и адрес юр. лица.

Джамала🔱
#5

Автор, поставьте "юристов" в черный список в мобильном! Если такой функции нет - скачайте программу ч.с для андроид/смартфон.

Гость
#6

Напишите электронную жалобу в Роскомнадзор Вашей области. Напишите, что Ваш телефон и данные без Вашего разрешения такими-то организациями переданы третьим лицам. Больше Вас не побеспокоят. Для Москвы, СПб и Севастополя - в Роскомнадзор города.

Гость
#7

За прошедшие годы подобные мошенники захватили всю страну! Неопытному человеку очень сложно оценить мошенническая компания или просто некомпетентные специалисты, активисты создают списки лжеконтор, можно поискать их в соответствующих группах в соцсетях, как например "Кредитная афера. Энциклопедия обмана" ВК (тема про "чёрных" юристов - https://vk.com/topic-191659426_40468815) или "Лжеюристы! Крупнейший лохотрон в России!!!" - там множество тем с названиями, адресами и ИНН аферистов - https://vk.com/ryazhenye_iz_emcup_samara.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: