Гость
Статьи
Зачем звонит бывший?

Зачем звонит бывший?

Мы вместе были почти 10 лет и я надеялась что мы заведем ребенка,поженимся но парень сказал что ему это не нужно да и вообще любви нет ко мне,в общем захотелось мне любви и я нашла мужчину за которого вскоре и вышла замуж и родила.а теперь он звонит мне раз в месяц и интересуется моей жизнью хотя я ему не звоню и мне на его дела пофиг.зачем он звонит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочед тибя чпокадь па старой памити.!

На%рена сохранять контакты с "бывшими" в новых отношениях, а тем более - в браке..?

Автор
#2

-Я совершенно свободен!
-Свободен? Или нафиг никому не нужен?
.....
Вероятно из этой серии, не смог построить отношения и к вам опять прилепился! Нормальные, адектватные занимаются своей жизнью, а не звонят бывшим "как дела"

Гость
#3

Трахнуть вас хочет Автор, по старой памяти. Разводить вас на секс долго не надо, ухаживать тоже, вы ведь бывшая. Одиноко ему стала секса у захотелось, денег на секс нет, поэтому и названивать бывшим
Вы губеху не рассказываете, что он вас офигенную такую забыть не может. Мужики, как животные, нужно уталить потребность они ищут лёгкий путь

Гость
#4

Дак он нашел бабу живет с ней.просто мне кажется он хочет выяснить страдаю я по нему или нет это же он решил расстаться

Гость
#5
Гость

Дак он нашел бабу живет с ней.просто мне кажется он хочет выяснить страдаю я по нему или нет это же он решил расстаться

Бартонула его та баьа скорее всего. Вы же не знаете подробности его жизни в данный момент. Баьа та бартонула, вот и нашёл впш телефончик, чтоб рану заливать и поднять себе самооценку за счёт вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: