Гость
Статьи
Зачем звонит бывший

Зачем звонит бывший

Добрый день! Рассталась с мужчиной 4 месяца назад. Жили вместе, чуть больше года, и стала подозревать что он изменяет. Открыто поговорили, сказал что да флиртовал но согласен что такое не должно быть и для него важны наши отношения. А потом через некоторое время я увидела как другая его обнимает, в кафе. Дома был скандал, измена есть измена. В результате он меня ещё и ударил.
Рассталась конечно, для меня такие отношения не приемлемы, и ни слышать ни видеть его больше не хочу.
Но вот в чем проблема - все 4 месяца он звонит и пишет, поздравляет с праздниками открытыми в вотсап. Иногда звонит подряд по 5 раз. На Домашний, мобильный. Если блокирую звонит с других номеров.
Что это такое? Зачем названивать если сам так себя повёл и понятно что не будет уже ничего?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты скучаешь? Признайся

Анастасия
#2
kanov_artem

А ты скучаешь? Признайся

Нет, по такому человеку не зачем скучать. У меня уже другая жизнь.
Я ни разу не ответила на его звонки и смс за все время. Вот и думаю - сколько ещё будет названивать и зачем, если я даже не отвечаю.

#3
Анастасия

Нет, по такому человеку не зачем скучать. У меня уже другая жизнь. Я ни разу не ответила на его звонки и смс за все время. Вот и думаю - сколько ещё будет названивать и зачем, если я даже не отвечаю.

Заблокируй везде, в чем проблема

#4

Моему брату одна больная названивает с разных номеров, все номера банит сразу, но она настойчивая и не сдается ;)

Гость
#5

Он больной сексоголик. Блок ему форева👹

Яо
#6

Трахнуть хочет наверное вас лосось ваш нужен

Гость
#7

Есть люди такие фундаментальные
Чувствуют ответственность
Мне один звонит так уже кучу лет, если слышит что недайбог что о случилось или мне нужна помощь, сам все для меня организовывает. Без меня
Чудо человек. Может я на старости лет к нему вернусь)

Гость
#8

Ну 4 месяца это ещё не рекорд) Мне бывший 4 года уже названивает) расстались тоже из-за того, что он другую нашёл, а потом якобы понял, что с ней ему фигово и не может меня забыть
Блокирую везде, он с левых номеров трезвонит, вот думаю номер поменять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: