Гость
Статьи
Зачем звонит бывший

Зачем звонит бывший

Бывший периодически звонит чтобы узнать как мои дела и предлагает встретиться, у меня своя жизнь, расстались из-за его измен. Зачем он напоминает о себе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите его прямо, зачем он хочет с Вами встретиться

#2

Вы ещё и общаетесь с ним после его измен? Вопрос: зачем?

#2

видать когда не кого трахнуть тогда и звонит... людей которые предали хоть раз нужно терять со своего горизонта

Гость
#4
Апполинария

Спросите его прямо, зачем он хочет с Вами встретиться

Спрашивала, типа просто пообщаться. Но я думаю он сейчас один и хочет шпили вили

Гость
#5

Все неудачники радостно ускакавшие поначалу в итоге ползут назад поджав хвост с щедрым предложением друзяк .

#6
Гость

Спрашивала, типа просто пообщаться. Но я думаю он сейчас один и хочет шпили вили

А Вам вообще не противно с ним общаться после его предательства. Я бы даже не звонки не стала отвечать

#7
Гость

Спрашивала, типа просто пообщаться. Но я думаю он сейчас один и хочет шпили вили

Вот и обломайте его, чтобы не думал, что самый умный. Вы сейчас одна или в отношениях?

Гость
#8
Апполинария

Вот и обломайте его, чтобы не думал, что самый умный. Вы сейчас одна или в отношениях?

Общаюсь с парнем, возможно будем встречаться, а он звонит несколько раз в месяц типа поболтать

Гость
#9

Мне один бывший тоже иногда звонит, примерно раз в год, встречи не предлагает, только спрашивает, как дела и что нового. Я не знаю, что это значит.

#10
Гость

Мне один бывший тоже иногда звонит, примерно раз в год, встречи не предлагает, только спрашивает, как дела и что нового. Я не знаю, что это значит.

У меня тоже такое было. В основном звонил, когда выпивал. Год после расставания звонил, потом перестал

Гость
#11
Гость

Все неудачники радостно ускакавшие поначалу в итоге ползут назад поджав хвост с щедрым предложением друзяк .

Плюсану

Что мч, что Ж при чём

Мужло подлое
#12

Пингует

Гость
#13
Апполинария

У меня тоже такое было. В основном звонил, когда выпивал. Год после расставания звонил, потом перестал

Понятно.

Гость
#14

Поддерживает контакт на всякий пожарный, вдруг что.

Гость
#15
Гость

Спрашивала, типа просто пообщаться. Но я думаю он сейчас один и хочет шпили вили

Считаю, что Вы правильно думаете))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: