Гость
Статьи
Любовный приворот

Любовный приворот

Интересно верите ли вы в это? Есть с жизни ситуации? Или может можете что-то посоветовать?

Столкнулась с очень непонятной ситуацией. Последний месяц начались странные звонки мне на мобильный - тишина в трубку и в конце женский голос называет имя моего мужчины, будто зовёт. Сегодня утром пожелала смерти. Что это?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама реинкарнация
#1

Вам в каменный век с вашим примитивным мозгом

Гость
#2
Интересная мадама реинкарнация

Вам в каменный век с вашим примитивным мозгом

Я месяц это игнорила. Блокирую номера, появляется всегда новый. Не понимаю к чему тут этот комментарий

Ксаночка
#3

Ну это наверное любовница Вашего мужчины Вам нервы портит.А что её номер не определился?Можно же и в ЧС внести.

Гостьюшка
#4

Спросите своего мужика, может он знает эту колдунью?) а может завистница какая, хочет рассорить и нагадить, люди бывают примитивны с низкими вибрациями.

Гость
#5

А приворот в чём?

Гость
#6

То человек с неустойчивой психикой или психотклонениями

Гость
#7
Ксаночка

Ну это наверное любовница Вашего мужчины Вам нервы портит.А что её номер не определился?Можно же и в ЧС внести.

За этот месяц я кинула в ЧС номеров 20.

Гость
#8
Гостьюшка

Спросите своего мужика, может он знает эту колдунью?) а может завистница какая, хочет рассорить и нагадить, люди бывают примитивны с низкими вибрациями.

Не думала об этом.
МЧ спрашивала он сначала смеялся, теперь предлагает сменить номер. Уже и ему странная ситуация

Гость
#9
Гость

А приворот в чём?

Она шепчет странные вещи. Голос такой спокойный и монотонный. Реально как с фильма когда проклянут хотят

Гость
#10
Гость

То человек с неустойчивой психикой или психотклонениями

Это точно. Но я думаю просто псих успокоился после второго заблокированного номера. А тут уже номеров 20 в блоке.

Ксаночка
#11
Гость

За этот месяц я кинула в ЧС номеров 20.

Ну тогда обращайтесь в полицию,только скажите,что угрожает:скорее всего она звонила с одного телефона только симки меняла.Тогда нервы будут делать ей.😄

Гость
#14
Ира

Жуть какая, ситуация очень не приятная. Номер сменить точно стоит, что бы это не повторялось. И лучше новый сразу всем не говорить, а постепенно. Если звонки повторятся то сможете вычислить кто за этим стоит.
И судя по всему у человека есть проблемы, поэтому порчу на вашем месте я бы тоже не исключала.
Свяжитесь по номеру +79099081555 Елена. Она занимается черной магией, и если на вас что то есть, снимет и поставит защиту.

Какой же бред

Гость
#33

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Ольга Соболева123
#38

Верю, так как был опыт в личной жизни. Пару лет назад мне делали приворот любовный, живу спокойно в счастливом браке. Может кому-то потребуется такая помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#41

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Гость
#42

Ушел парень, с которым мы жили вместе почти три года. Я думала, что у нас все хорошо. Мы не ругались. Он ничего такого плохого не говорил. Даже наоборот, говорил, что я очень хорошая. А как-то вызвал на серьезный разговор. Я думала, что может, он хочет предложение сделать. А он сказал, что долго думал, и что решил, что не заслуживает такую порядочную и добрую девушку, как я. Потому что, не смог меня полюбить, как должен был. Чувствует себя виноватым. Потому что, нравятся разные другие девушки, и что совсем сейчас не хочет иметь серьезных обязательств.
Представьте мою боль и отчаяние. На следующий день он съехал.
Это все я вывалила на Мага Бориса после того, как почитала его статьи о любовной магии и добрые отзывы с благодарностями других людей ( я напишу, что у него сайт darkways.ru и телеграмм t.me/magboris). Это был мой крик о помощи! Мне никто, кроме моего любимого человека, не нужен. Я была готова на все, лишь бы он не уходил. На любой приворот. Лишь бы было эффективно. Мне посоветовали черный приворот по трем чакрам. Мне подошел такой ритуал! Главное, чтобы любовь и привязанность была.
Мой парень вернулся спустя примерно 15 дней. Я сама его не искала, не звонила (по вашей рекомендации, вы говорили, что у всех по-разному). Пришел с цветами и плюшевым мишкой. Сказал, что был дураком. И что в последнее время ему жизнь без меня не мила. Хочет, чтобы мы снова были вместе. И планирует жениться на мне. И только я для него важна.
Вот помощь и приворот Бориса помог мне! Я писала ему на Вотсапп +79650465652

#44

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане

#50

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: