Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не имеют никакого такта к девушкам?

Раньше искала серьезные отношения, поняла, что это бесполезно и там теперь просто общаюсь. Так вот для чего задают вопросы типо ты давно без парня, какая любимая поза, что любишь в сексе и т.д? Я не …

)))))
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
)))))

деньгии мне от них не нужно.

Разумеется)))

"Деньги мне от них не нужно" (забьем на лексикон) - сколько раз я такое слышал в демках... Придумай уже что-то покруче, ну банальщину же глаголишь, одни и те же шаблоны для ловца на живца... 😫

)))))
#303
Гость

Так это когда с вами говорят по телефону, а как увидят минимум 35 дают? Угадал?

нет. не угадали.

Гость
#304
)))))

нет. не угадали.

Ну тут BAY одна красивая и сосет хорошо, остальные - фуу.

)))))
#305
Гость

Разумеется)))

"Деньги мне от них не нужно" (забьем на лексикон) - сколько раз я такое слышал в демках... Придумай уже что-то покруче, ну банальщину же глаголишь, одни и те же шаблоны для ловца на живца... 😫

ой блин. да не првильно написала.
ну, деньги не нужны мне их. я наоборот могу сказать, почему мужчины тратят так много денег на машины, солярии, путешествия и т.д. я из тех девушек, кто наоборот против, что мужчина деньги тратит попусту. поэтому мне деньги не нужны. как раз сейчас общаюсь с мужчиной, говорит, что 26 лет ему, весь накачанный, выглядит не на 26, а старше, ходит по театрам, ездит на дорогой машине, ходит в зал постоянно в солярий, на работу ходит в костюме. не знаю, конечно это его жизнь, но лично мне не солярии, никакая мишура не нужна. Я простая девушка. Поэтому деньги мне не нужны от мужчин.

)))))
#306
Гость

Ну тут BAY одна красивая и сосет хорошо, остальные - фуу.

ну, сами то хорошо сосете?

Гость
#307
)))))

ну, сами то хорошо сосете?

Ты себя рекламируешь что ль? Нет, BAY онли!! Она хоть и дура но умеет.

)))))
#308
Гость

Ты себя рекламируешь что ль? Нет, BAY онли!! Она хоть и дура но умеет.

нт. я у вас спрашиваю, хорошо ли вы сосете?

Эгоистка
#309
Гость

Ты себя рекламируешь что ль? Нет, BAY онли!! Она хоть и дура но умеет.

Она женщина вамп, такую далеко не каждый вывезет)
Я ей, честно говоря, по белому завидую

Гость
#310
)))))

нт. я у вас спрашиваю, хорошо ли вы сосете?

А кто спрашивает? Пид.орок что ль?

Гость
#311
Эгоистка

Она женщина вамп, такую далеко не каждый вывезет)
Я ей, честно говоря, по белому завидую

Она апофеоз вумана, дальше некуда, дно бетонное.

Гость
#312
)))))

стул у меня есть.

Жидкий или оформленный?😂

)))))
#313
Гость

А кто спрашивает? Пид.орок что ль?

Я девушка спрашиваю у вас вы сосете?

)))))
#314
Гость

Жидкий или оформленный?😂

каждый думает в меру своей испорченности.

Гость
#315
)))))

Я девушка спрашиваю у вас вы сосете?

Ты про сосание .уя, как тебе привычно? или про что? Разъясни вопрос, девушка. Сразу отвечу в подробностях!!!

)))))
#316
Гость

Ты про сосание .уя, как тебе привычно? или про что? Разъясни вопрос, девушка. Сразу отвечу в подробностях!!!

вы сами сосете у мужчин?

Эгоистка
#317
Гость

Она апофеоз вумана, дальше некуда, дно бетонное.

Да вы знаете, я, как терпила, которая второй год тащит на себе не желающего работать мужа - считаю, что уж лучше быть такой, как Вау, чем лохухой, у которой на шее сидит мужик

Гость
#318
)))))

вы сами сосете у мужчин?

Что сосете? Как вы - .уй? Бабки? Силы? Сформулируйте вопрос. Если вас интересует вопрос исключительно про .уй (тт все же вуман спектр интересов вообщем ясен) - то отвечу сразу, нет не пи.дор, не увлекаюсь, не фартануло так, а мог бы карьеру сделать.

Гость
#319
Эгоистка

Да вы знаете, я, как терпила, которая второй год тащит на себе не желающего работать мужа - считаю, что уж лучше быть такой, как Вау, чем лохухой, у которой на шее сидит мужик

Но как блин, научите. как сесть на шею. В чем секрет то?

#320
Гость

Я из IT. Все бы ничего, но вы сначала вешаетесь на альфачей, а потом бежите к нам, дескать, возьмите нас такими, #какими мы есть хДД
Не - раз уж изначально выбрали себе "самого быстрого, дерзкого, как пуля резкого", с ним и пытайтесь жить до конца. Хотя... результатом может быть примерно такая ситуация:
https://www.youtube.com/watch?v=LOE4iMGY6Xc

...но мы же знаем, что такое происходит крайне редко. В основном, альфачи - самый сок для отношений
😄

Не вешалась я никогда на альфачей. Я всегда любила только ботаников, свои комплексы не нужно на меня перекладывать.

#321
Гость

милана. а у хирурга акк в сети есть?
глянуть. шо це таке))

Тебе бомжихе какое дело? Я бы скобочке скинула для помощи ей в личной жизни.

#322
Гость

милана. а у хирурга акк в сети есть?
глянуть. шо це таке))

За бомжиху извини, погорячилась конечно.

Эгоистка
#323
Гость

Но как блин, научите. как сесть на шею. В чем секрет то?

Давить на совесть и на "ты меня не любишь")

Гость
#324
Эгоистка

Давить на совесть и на "ты меня не любишь")

В исполнении мужика? Да он блин, сс.ка гений! Это какая то фантастика прямо.

Эгоистка
#325
Гость

В исполнении мужика? Да он блин, сс.ка гений! Это какая то фантастика прямо.

Ну, он у меня презжий из мск в другую страну
И тут оказалось заработать денег сложнее, чем в мск)
И понеслась "я что, за 3 копейки работать должен?", "я был на управляющей должности, а ты мне предлогаешь мешки грузить? Ты меня вообще не любишь? Спасибо, я из-за тебя остался в этом дерьмовом городе, а ты меня поддержать не можешь, хочешь, чтобы я как какой то бомж носил мешки "
Как то так)

Гость
#326
)))))

ой блин. да не првильно написала.
ну, деньги не нужны мне их. я наоборот могу сказать, почему мужчины тратят так много денег на машины, солярии, путешествия и т.д. я из тех девушек, кто наоборот против, что мужчина деньги тратит попусту. поэтому мне деньги не нужны. как раз сейчас общаюсь с мужчиной, говорит, что 26 лет ему, весь накачанный, выглядит не на 26, а старше, ходит по театрам, ездит на дорогой машине, ходит в зал постоянно в солярий, на работу ходит в костюме. не знаю, конечно это его жизнь, но лично мне не солярии, никакая мишура не нужна. Я простая девушка. Поэтому деньги мне не нужны от мужчин.

Свежо придание, да верится с трудом ;)

Не в ту эпоху живем, чтобы слепо верить. Собственно, это видно даже по твоему новоиспеченному бойфренду: у него фул набор качеств мужика + обеспечение. Однако, если бы он был не при деньгах, ты бы скипанула его налегке. Можешь тут не придуриваться #нетакой. Таковых на момент 2021 в РФ днем с огнем не найдешь. Ну а на womensru так тем более.

)))))
#327
Гость

Что сосете? Как вы - .уй? Бабки? Силы? Сформулируйте вопрос. Если вас интересует вопрос исключительно про .уй (тт все же вуман спектр интересов вообщем ясен) - то отвечу сразу, нет не пи.дор, не увлекаюсь, не фартануло так, а мог бы карьеру сделать.

так вы мужик онятно все тогда

)))))
#328
Гость

Свежо придание, да верится с трудом ;)

Не в ту эпоху живем, чтобы слепо верить. Собственно, это видно даже по твоему новоиспеченному бойфренду: у него фул набор качеств мужика + обеспечение. Однако, если бы он был не при деньгах, ты бы скипанула его налегке. Можешь тут не придуриваться #нетакой. Таковых на момент 2021 в РФ днем с огнем не найдешь. Ну а на womensru так тем более.

нет. я бы с опаской бы относлась к мужчинам у которых есть деньги.

Гость
#329
)))))

нет. я бы с опаской бы относлась к мужчинам у которых есть деньги.

-

)))))
#330
Гость

-

что?

Гость
#331
)))))

что?

"-"
"Не верю"
"Обман"
"Демка"

...и прочие синонимические выражения (кстати, скажите за это спасибо статистике 😘

)))))
#332
Гость

"-"
"Не верю"
"Обман"
"Демка"

...и прочие синонимические выражения (кстати, скажите за это спасибо статистике 😘

ну это ваше право не верить.

Гость
#333
)))))

ну это ваше право не верить.

Другого ответа и быть не могло. Но да, не верю. Ищите лохов далее ;)

)))))
#334
Гость

Другого ответа и быть не могло. Но да, не верю. Ищите лохов далее ;)

странно, что вы всех девушек считаете меркантильными.

Гость
#335
)))))

странно, что вы всех девушек считаете меркантильными.

А это следствие 2х факторов:

1) Среди вас чуть ли не все таковые, ведь вы руководствуетесь комбинацией из а) биологической потребности к поглощению ресурса б) пропаганде красивой жизни (требующей наличие "папика" здесь и сейчас, а не "когда-то в будущем") и в) обычная конкуренция между самками в плане кинуть пыль в глаза друг перед другом
2) Отсутствие правовой защищенности мужчин перед таковыми разводилами. Т.е., у нас, по сути, их нет вообще. Отношения для нас сейчас опасны, легко можно потерять имущество на корню. Поэтому, желательно скипать вас ВСЕХ. Сами посудите: если на поле есть 1 мина, то пройти его можно с грехом пополам, но если мин много - то поле лучше обойти. Все просто ;)

)))))
#336
Гость

А это следствие 2х факторов:

1) Среди вас чуть ли не все таковые, ведь вы руководствуетесь комбинацией из а) биологической потребности к поглощению ресурса б) пропаганде красивой жизни (требующей наличие "папика" здесь и сейчас, а не "когда-то в будущем") и в) обычная конкуренция между самками в плане кинуть пыль в глаза друг перед другом
2) Отсутствие правовой защищенности мужчин перед таковыми разводилами. Т.е., у нас, по сути, их нет вообще. Отношения для нас сейчас опасны, легко можно потерять имущество на корню. Поэтому, желательно скипать вас ВСЕХ. Сами посудите: если на поле есть 1 мина, то пройти его можно с грехом пополам, но если мин много - то поле лучше обойти. Все просто ;)

ну я вам сочувствую будьте один тогда.

а ваша мать тоже так же думала, как вы написали?

Гость
#337
)))))

ну я вам сочувствую будьте один тогда.

а ваша мать тоже так же думала, как вы написали?

Мне почем знать? Я мысли читать не умею.

Фигаро
#338
)))))

не вру. мне в 25 лет. дают лет 15-18. говорю, что мне 25 не верят.

Это как говорят: Маленькая собачка и в старости щенок!

Фигаро
#339
)))))

не всегда можно до встречи обменяться и поболтать.

Извините, я не понял вами написанное. Вы, что не поняли меня? Я вроде понятно всё написал. Разжую вам подробней (не обижайтесь).
Познакомился, допустим, я с девушкой, гуляем, разговариваем, приглашаю в кафе, сидим кофе пьём с пирожными и мило беседуем о том, о сём. Сходили в кино, допустим, или на выставку, или в парке покатались на колесе обозрения, ещё на чём-нибудь. Разговариваем, естественно. Затем я девушку провожаю на такси домой, провожаю почти до двери квартиры (чтоб кто-нибудь в подъезде её не обидел), благодарю за приятный вечер, дарю коробку конфет, если я на своей машине, то и букет цветов, без машины не стоит девушку обременять букетом, не будет же она его всюду таскать. Далее, договариваемся о следующей встрече и обмениваемся номерами телефонов. Вот как-то так. А выпишете не всегда до встречи (какой, второй?) можно обменяться телефонами и поболтать. Почему? Неужели не наболтались за весь вечер??? 😁

Фигаро
#340
)))))

нет. я бы с опаской бы относлась к мужчинам у которых есть деньги.

Интересно, а почему вы с опаской относитесь к мужчинам у которых есть деньги??? И вас больше устраивают жадные и бедные, которые с вами чашку кофе выпьют с оплатой напополам или за мороженое, за билет в кино деньги потребуют? СТРАННО! А от меня вы вообще бы удрали со страху, я же мог вас угостить в ресторане за свой счёт тысяч на 5?😁
Чего бояться-то? Я не кусаюсь и симпатичный парень, правда вы говорите, что староват для вас, мне же целых 29, ужас, почти папик и пенсионер.😂

Гость
#341
Фигаро

Интересно, а почему вы с опаской относитесь к мужчинам у которых есть деньги??? И вас больше устраивают жадные и бедные, которые с вами чашку кофе выпьют с оплатой напополам или за мороженое, за билет в кино деньги потребуют? СТРАННО! А от меня вы вообще бы удрали со страху, я же мог вас угостить в ресторане за свой счёт тысяч на 5?😁
Чего бояться-то? Я не кусаюсь и симпатичный парень, правда вы говорите, что староват для вас, мне же целых 29, ужас, почти папик и пенсионер.😂

Ах этот интернетный флирт...

)))))
#342
Гость

Мне почем знать? Я мысли читать не умею.

Ну вам не рассказывала она разве?

)))))
#343
Фигаро

Это как говорят: Маленькая собачка и в старости щенок!

ну да.

)))))
#344
Фигаро

Извините, я не понял вами написанное. Вы, что не поняли меня? Я вроде понятно всё написал. Разжую вам подробней (не обижайтесь).
Познакомился, допустим, я с девушкой, гуляем, разговариваем, приглашаю в кафе, сидим кофе пьём с пирожными и мило беседуем о том, о сём. Сходили в кино, допустим, или на выставку, или в парке покатались на колесе обозрения, ещё на чём-нибудь. Разговариваем, естественно. Затем я девушку провожаю на такси домой, провожаю почти до двери квартиры (чтоб кто-нибудь в подъезде её не обидел), благодарю за приятный вечер, дарю коробку конфет, если я на своей машине, то и букет цветов, без машины не стоит девушку обременять букетом, не будет же она его всюду таскать. Далее, договариваемся о следующей встрече и обмениваемся номерами телефонов. Вот как-то так. А выпишете не всегда до встречи (какой, второй?) можно обменяться телефонами и поболтать. Почему? Неужели не наболтались за весь вечер??? 😁

Это в реале такой расклад. аа на сз до встречи телефонами обмениваются.

)))))
#345
Фигаро

Интересно, а почему вы с опаской относитесь к мужчинам у которых есть деньги??? И вас больше устраивают жадные и бедные, которые с вами чашку кофе выпьют с оплатой напополам или за мороженое, за билет в кино деньги потребуют? СТРАННО! А от меня вы вообще бы удрали со страху, я же мог вас угостить в ресторане за свой счёт тысяч на 5?😁
Чего бояться-то? Я не кусаюсь и симпатичный парень, правда вы говорите, что староват для вас, мне же целых 29, ужас, почти папик и пенсионер.😂

Тыс 5? это ж мне потом их вернуть нужно будет.
меня устраивают те, кто не разбрасывают деньги на ветер. можно быть богатым но не тратить по 10 тыс за раз. мне лично дорогие рестораны не нужны я в кофе хаус схожу за 500-1000 рублей, исключение в праздники можно сходить. мне не нужны дорогие букеты обойдусь розами, лилиями за 500-1000 рублей. мне не нужны Мальдивы пустая трата денег, я в Сочи съезжу за 50 тыс. Не нужна одежда от Кевина Кляйна и Армани, я пойду в h&m, манго, да хоть на рынке пойду куплю одежду. я обычная девушка из обычной простой не богатой семьи, зачем мне эта показуха?

)))))
#346
Фигаро

Интересно, а почему вы с опаской относитесь к мужчинам у которых есть деньги??? И вас больше устраивают жадные и бедные, которые с вами чашку кофе выпьют с оплатой напополам или за мороженое, за билет в кино деньги потребуют? СТРАННО! А от меня вы вообще бы удрали со страху, я же мог вас угостить в ресторане за свой счёт тысяч на 5?😁
Чего бояться-то? Я не кусаюсь и симпатичный парень, правда вы говорите, что староват для вас, мне же целых 29, ужас, почти папик и пенсионер.😂

заплатить мужчина может, но не тысячи. мне будет неудобно, что на меня столько денег тратят. вообщем богатым быть можно, но быть экономным.

)))))
#347
Фигаро

Интересно, а почему вы с опаской относитесь к мужчинам у которых есть деньги??? И вас больше устраивают жадные и бедные, которые с вами чашку кофе выпьют с оплатой напополам или за мороженое, за билет в кино деньги потребуют? СТРАННО! А от меня вы вообще бы удрали со страху, я же мог вас угостить в ресторане за свой счёт тысяч на 5?😁
Чего бояться-то? Я не кусаюсь и симпатичный парень, правда вы говорите, что староват для вас, мне же целых 29, ужас, почти папик и пенсионер.😂

да 29 старый конечно. мне 25 лет. ищу я ровесника же. у меня родители одногодки.
а по поводу 5 тыс, я не буду заказывать что-то на 5 тыс. я закажу по скромному, чтобы мужчине много не платить. сам мужчина может хоть миллион оставить в ресторане.

#348
)))))

Ну вам не рассказывала она разве?

Алсо нет смысла ее слушать - ибо у нее есть материнский инстинкт, она по дефолту сыновей любит. Нид брать выборку из %все_женщины% КРОМЕ %Матери%

Фигаро
#349
)))))

Это в реале такой расклад. аа на сз до встречи телефонами обмениваются.

Не знаю, что делается на сайте знакомств, никогда не заходил и не пользовался. У меня и без СЗ от девушек не было отбоя. Но, уже есть невеста и через месяц регистрация, свадьба и свадебное путешествие. С невестой случайное знакомство, но в реале. В инете, всякие СЗ - это помойка, нормальные люди туда не ходят, а знакомятся в реале.

Фигаро
#350
)))))

Тыс 5? это ж мне потом их вернуть нужно будет.
меня устраивают те, кто не разбрасывают деньги на ветер. можно быть богатым но не тратить по 10 тыс за раз. мне лично дорогие рестораны не нужны я в кофе хаус схожу за 500-1000 рублей, исключение в праздники можно сходить. мне не нужны дорогие букеты обойдусь розами, лилиями за 500-1000 рублей. мне не нужны Мальдивы пустая трата денег, я в Сочи съезжу за 50 тыс. Не нужна одежда от Кевина Кляйна и Армани, я пойду в h&m, манго, да хоть на рынке пойду куплю одежду. я обычная девушка из обычной простой не богатой семьи, зачем мне эта показуха?

Чудачка! Зачем вам вам деньги, допустим мне, возвращать за угощение в ресторане??? Я бы не взял! ЭТО УГОЩЕНИЕ, а не дача денег в долг. И чего бояться успешных мужчин, у которых есть деньги и которые в состоянии угостить свою девушку. Мужчине ведь приятно угостить девушку, пусть даже и незнакомую на первом свидании. Ведь раз пригласил девушку, значит внешне понравилась и хочет дальнейших свиданий и общения. Поэтому и делает приятное девушке. Это и самому приятно! Поднимает самооценку. Ну, а дальше, по мере общения и узнавания друг друга, люди начинают понимать твой это человек или нет. Если "твой" у обоих, то возникают уже отношения, во время которых люди ещё больше узнают друг друга и возникают любовные отношения, ну и так далее. Вот как-то так всё происходит. И каждый мужчина тратит на свидания столько, сколько ему позволяет его кошелёк. И причём тут слишком дорого? Не дороже денег! Экономия, говорите? А чего экономить, если доходы позволяют жить и себя не ущемлять в тратах? Для чего тогда деньги зарабатывать??? Вот, лично я не скряга, не Плюшкин! Терпеть не могу таких позорных людишек! И с такими не дружу и не общаюсь. Как и с нищими, жадными маргиналами! И в отношении одежды я не гонюсь за показухой, мне это не нужно, т.к. моё окружение и так знают кто я, а до мнения других мне абсолютно фиолетово. Я просто хочу иметь красивую, качественную, добротную одежду и обувь, такие же вещи и машину. Люблю красивых, стройных девушек, моложе меня в допустимых пределах (21-25) лет, мне 29. Вы считаете это большой разницей, а вот моя невеста не считает, ей 21 г. Вот зачем ей ровесник или почти ровесник, допустим парень 23, 24 лет. Они ещё не состоялись в жизни, у них ещё пусто в кармане, какие из них мужья, когда и сами-то себя содержать не могут? Вот после и гонят недавно родившую жену на работу и попрекают куском хлеба в декрете, не дают толком денег на памперсы ребёнку и себе на прокладки. Вам такие недоросли по душе??? А вот невеста моя за мной как за каменной стеной.

Фигаро
#351
)))))

да 29 старый конечно. мне 25 лет. ищу я ровесника же. у меня родители одногодки.
а по поводу 5 тыс, я не буду заказывать что-то на 5 тыс. я закажу по скромному, чтобы мужчине много не платить. сам мужчина может хоть миллион оставить в ресторане.

А вот у меня отец старше мамы на 7 лет и они нормально живут уже 35 лет. И нас со старшим братом родили и вырастили, дали высшее образование, отец нам отписал ресторан во владение 50/50.
А скромно чего-то хотеть со мной, в ресторане или вообще, это меня позорить. Кстати в своём ресторане я не плачу, я совладелец его + работаю в нём зам. директора, старший брат - директор ресторана. И моя девушка может заказывать что ей угодно.