Гость
Статьи
Знакомство в …

Знакомство в интернете. Правильно ли я поступила?

Здравствуйте. Я познакомилась с каким то парнем в интернете, вроде разговор завязался, мы обменялись инстой. Он начал копаться во всех моих подписках и подписчиках, попросил прислать фото, я ему прислала свое фото, у меня 2 аккаунта в инсте я дала тот что без фото моих (не личный), ну сами понимаете, там все друзья, родственники, не хочется сразу давать личный, так он начал втирать что у меня в подписках аккаунт с такой же фоткой и что это не я, и что я типа фейк, я говорю что это второй, он говорит так прими туда, я отмазалась что пароль потеряла от него. Он попросил голосовое прислать, я прислала. И он поверил что это я. Начал выпрашивать фотки, я говорю что я не присылаю сразу так много фото не знакомым людям, просил только фотки, я пыталась переключить тему к примеру «Чем вообще в жизни занимаешься?» он в ответ «Ты переводишь тему» я говорю «Ну как бы хочется тебя получше узнать» в ответ «Зачем?» я говорю «А что еще при знакомстве делать?», я рассказала ему о себе, сказала что спортивная, готовлю, веду канал в ответ на мое чуть ли не сочинение получаю «Канал?» типа что бы я ему кинула ссылку на канал, я сказала что я не знакомым людям не люблю давать свою личную инфу, о моем канале даже не все близкие знают. На что он просто взорвался и говорит «Мне с тобой неинтересно, ты закрытая, фотки мне не присылаешь (хотя я ему прислала уже фото 8!!), канал мне свой не показываешь» « я говорю что я тебе прислала фото и рассказала о себе» а он «а ты не помнишь как ты не хотела мне фото присылать? мне уже с тобой скучно и в один момент я скажу тебе «пока». Я ему на это написала «Пока.» и заблокала, он успел мне ответить на это только «Пффф». Я правильно поступила? Извините, я просто человек принимающий все близко к сердцу, и нервничаю по каждому поводу. Я люблю поговорить о чем то при знакомстве с человеком, о хобби, о увлечениях и все в таком духе, а тут одни фотки подавай. Ни о чем кроме присылания фото он говорить не хотел

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не уверен, но мне кажется, он хотел поглазеть на си.сь.ки.

Гость
#2

Если вы так будете заморачиваться по каждому знакомству из инета, то в жизни больше ничего не успеете.

)))))
#3

Я вообще не понимаю мужчин, на сз есть фото, нет начинают требовать, скидываешь фото, а они это не те фото. вообще ох*евшие. фу бл.

)))))
#4
Гость

Если вы так будете заморачиваться по каждому знакомству из инета, то в жизни больше ничего не успеете.

почему? девушке не понятно, вот она и спрашивает и это нормально. что за неадекватное поведение у мужчин?

Гость
#5

Это недоразвитые. Таких мужиков большинство.

#6

Еще до встречи он уже вами манипулирует. Загрузил на полную, при том сам кто такой и чем дышит остался в тени. Опасный тип людей. Я б вежливо и одним разом разорвал. Скажите, например, нужно три миллиона на операцию одна нога короче на 10 см)

Гость
#7

Что значит правильно? Правильно поступать так, как хочется. Не хотите больше общаться - значит правильно, зачем себя насиловать. Понимания не возникло.

Алсу
#8

Простите,у вас настолько все плохо,что в реальной жизни вы не в состоянии сами познакомится с м.ч? Обязательно нужно онлайн,обязательно с.з?О времена,о нравы! Если мы бы так раньше ждали,давно бы старыми девами подохли!

Гость
#9
Алсу

Простите,у вас настолько все плохо,что в реальной жизни вы не в состоянии сами познакомится с м.ч? Обязательно нужно онлайн,обязательно с.з?О времена,о нравы! Если мы бы так раньше ждали,давно бы старыми девами подохли!

Я б тоже очень хотела с кем-то познакомиться в реале. Но как, где, с кем? Расскажите нам, неумелым) Когда сидишь дома, работаешь в онлайне, ну, иногда выходишь гулять с подругами... Вот одну подругу (тоже одинокую) спросила, может, с кем-то прзнакомит, есть ли кто интересный? Нет, говори, нету, тем более, интересных - всё интересные уже заняты... Ну вот как и где знакомиться, как не в интернете? Я бывшего нашла на сз, хоть и недолго продлились отношения, хоть и не влюбились мы, но воспоминания приятные остались...

Гость
#10
Алсу

Простите,у вас настолько все плохо,что в реальной жизни вы не в состоянии сами познакомится с м.ч? Обязательно нужно онлайн,обязательно с.з?О времена,о нравы! Если мы бы так раньше ждали,давно бы старыми девами подохли!

А ты типа на сайтах не знакомишься и на формах не сидишь да🤣

Гость
#11
Алсу

Простите,у вас настолько все плохо,что в реальной жизни вы не в состоянии сами познакомится с м.ч? Обязательно нужно онлайн,обязательно с.з?О времена,о нравы! Если мы бы так раньше ждали,давно бы старыми девами подохли!

На Форуме

#12

Салаги.......! 😁😁😁😁😁😁

Гость
#13

Я вообще не понимаю такой публичности . Накрена незнакомому человеку присылать свои фото , давать ему ссылки на канал и другие аккаунты. Кто он вам ? Зачем вы вообще это делали ? Я бы сразу отказала и никаких фото и ссылок не присылала левому мужику. Если бы вы были ему интересны как человек он предложил бы вам встретиться в реале и пообщаться.

#14

Отказываюсь слать фотки незнакомому человеку из интернета, если заинтересован, предложит созвониться по камере, а при взаимной заинтересованности - встретимся. А вообще, достала эта помойка, на сз сидят те, кого не разобрали, женатые/занятые, страдающие по бывшим, извращенцы, мажоры, нормального встретишь, а на него очередь) в этом со временем все больше убеждаюсь.

Гость
#16
Evgeshka

Отказываюсь слать фотки незнакомому человеку из интернета, если заинтересован, предложит созвониться по камере, а при взаимной заинтересованности - встретимся. А вообще, достала эта помойка, на сз сидят те, кого не разобрали, женатые/занятые, страдающие по бывшим, извращенцы, мажоры, нормального встретишь, а на него очередь) в этом со временем все больше убеждаюсь.

Есть на сз нормальные ребята. Как мой бывший) бывшим стал только из-за того, что я не влюбилась и сомневалась в нём без конца. Но пацан хороший.
Тоже убеждаюсь, что на нормальных "очередь". Уже все разобраны попросту.
Надо учиться жить без мужчин, без свиданий, без внимания, заставить себя как-то не думать об этом. Если так трудно, раз не складывается...

Гость
#17

Если цинично, шли без лица, и тебе безопасно, и ему радость, хоть разрядится. А вообще, присутствующие правы, сеть - это помойка. Но разве в реальности меньше лжи и обмана?

Гость
#18

Жизнь слишком коротка и полна нелепых случайностей, внезапно изменяющих, или прекращающих оную. Так что лучше, ошибаться, но чувствовать и жить, нежели унести свои прелести в могилу или инвалидность? Этот вопрос каждый решает сам.

Гость
#19
Гость

Есть на сз нормальные ребята. Как мой бывший) бывшим стал только из-за того, что я не влюбилась и сомневалась в нём без конца. Но пацан хороший.
Тоже убеждаюсь, что на нормальных "очередь". Уже все разобраны попросту.
Надо учиться жить без мужчин, без свиданий, без внимания, заставить себя как-то не думать об этом. Если так трудно, раз не складывается...

Ещё одно подтверждение что нормальные бабам не всра лись , подавай вот таких дол6ае6ов как в посте

Гость
#20

*** какая-то. Вы в поиске парня? Знакомиться лучше в реале! Но если в сети создалось впечатление, что собеседник приятный и общение затягивает, необходимо как можно скорее включить камеру и нормально поговорить. Не следует терять время и строить иллюзии. Самое верное - скорейший визуальный контакт. А дальше действовать по ситуации.

Гость
#21
Гость

Ещё одно подтверждение что нормальные бабам не всра лись , подавай вот таких дол6ае6ов как в посте

Им нужны и "нормальные", но после "плохих". Кто то же должен кормить чужой приплод и быть богатым)) А для развлечений всегда найдется дегрод с писькой, даже после нахождения "нормального". Бабам с "нормальными" банально скучно, душа и тело просят развлечений и утех. Пройдено не раз, испытано не однажды.

#22
Evgeshka

Отказываюсь слать фотки незнакомому человеку из интернета, если заинтересован, предложит созвониться по камере, а при взаимной заинтересованности - встретимся. А вообще, достала эта помойка, на сз сидят те, кого не разобрали, женатые/занятые, страдающие по бывшим, извращенцы, мажоры, нормального встретишь, а на него очередь) в этом со временем все больше убеждаюсь.

Норм вариант..!
Ну, фоткэ если нормальные, тоже в принципе посмотреть можно. В инсте можно заблокировать. Не понимаю весь этот ужасный-страх.
А созвон по видео - самое то. И пообщались, и обломов никаких...

Гость
#23

Пишет тролль, сомнений нет. Возможно, даже мужик под женским ником. Тема избита и замылена. Просто заходил поговорить. Одиночество - сука, а ночное и болезненное - сука вдвойне, и даже втройне.

Гость
#24

Пошлите его кху ям. Еще не начали встречаться уже контроль, недоверие. Есть нормальные

#25
Кот Бегемот

Норм вариант..!
Ну, фоткэ если нормальные, тоже в принципе посмотреть можно. В инсте можно заблокировать. Не понимаю весь этот ужасный-страх.
А созвон по видео - самое то. И пообщались, и обломов никаких...

Я так созвонилась с одним, через слово мат, хотя я достаточно лояльно к нему отношусь, но и для меня было чересчур, а когда он улыбнулся - хоть стой, хоть падай, передних зубов нет... Парню 26, печально. И ведь не скажешь же, что из-за зубов не хочешь для общаться. Вот такой этот интернет наш

Гость
#26
Гость

Пошлите его кху ям. Еще не начали встречаться уже контроль, недоверие. Есть нормальные

Так он же тоже ее нашел в сети, а в этой помойке все битые и заезденные, что М, что Ж. Недоверие взаимно и оправдано. У каждого из упомянутых собеседников полный контакт лист, и бросать с трудом подобранный список не спешит ни одна из сторон виртуального общения. Всё честно и обоюдно. Такова реальная жизнь, если выбросить из нее сказки.

#27
Evgeshka

Я так созвонилась с одним, через слово мат, хотя я достаточно лояльно к нему отношусь, но и для меня было чересчур, а когда он улыбнулся - хоть стой, хоть падай, передних зубов нет... Парню 26, печально. И ведь не скажешь же, что из-за зубов не хочешь для общаться. Вот такой этот интернет наш

Хз, Я считаю - главное это быть честным.
Есть куча способов нормально "слить" чувака или девчонку, не причиняя особого вреда его/ее самолюбию.
ПОнятное дело, что интернет кишит всяким барахлом. Такие обычно и в поиске. Нормальных разбирают быстро...

Гость
#28

Осторожно в нете много с проблемами верхнего этажа.

Гость
#29

Хочу Вам сказать, что такое поведение говорит о нем только то, что Вы ему действительно понравились. Если бы не понравились, он бы не угрожал , что попрощается с Вами, а просто прекратил общение без всяких вопросов. Типичный малолетка, которого Вы «зацепили», но он тщательно пытается этого не показывать. Если бы Вы его не заблокировали, сто процентов, он бы от Вас не отстал. Разблокируйте - и увидите. Если это Вам, конечно, нужно.

Гость
#30

господи дай этой тупице хоть немного ума ты уже нашла на свою пппизду большое приключение смотри горько рыдать будешь

ВетальВитус
#31

чего ты переживаешь, это же малолетний ушлепок какой то

Виктория
#32

Почему надо париться по поводу совершенно незнакомого мужика,да еще и придурка по факту мне вообще непонятно.Нафиг его!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: