Гость
Статьи
Расскажите романтичные …

Расскажите романтичные истории

Как вы познакомились со своим мужем/ парнем #знакомство

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Кароче жил был мужик, в компик играл, да на диване лежал. С родителями жил так не тужил до 27. А потом нашёл качественное бабо, которая ему до старости за бесплатно носки стирала, борщи варила и проблемы решала.

Вот и всё сказочке конец, а кто слушал молодец.😁

Лапусик
#2

😁

Лапусик
#3

Где коту ещё лежать как не на диване?

Гость
#4
Лентяй

Кароче жил был мужик, в компик играл, да на диване лежал. С родителями жил так не тужил до 27. А потом нашёл качественное бабо, которая ему до старости за бесплатно носки стирала, борщи варила и проблемы решала.

Вот и всё сказочке конец, а кто слушал молодец.😁

Какая еще сказочка, это страшилка, а мужик тот - людоед

Селеста
#5

Сомневаюсь, что романтично, но расскажу.
Когда была в 10 классе к нам перешёл новенький. Он довольно быстро стал оказывать мне знаки внимания и через год предложил встречаться. Сейчас уже замужем.

Пидозра
#6

На берегу реки,глаза у парня были синие под цвет воды,волосы светлые,выгоревшие еще больше на солнце,джинсы потертые и дешевый рюкзак
Ничего не предвещало брак.
Влюбилась просто так.

#7

В меня, девушка врезалась (на машине)... 12 лет женаты)

Лентяй
#8
Гость

Какая еще сказочка, это страшилка, а мужик тот - людоед

Эх ты взяла и такую чудесную историю испортила.😔

Гость
#9
Лентяй

Эх ты взяла и такую чудесную историю испортила.😔

Ты вводил в заблуждение женскую часть населения. Это нехорошо

Лентяй
#10
Гость

Ты вводил в заблуждение женскую часть населения. Это нехорошо

О чём ты? Я от всего чистого сердца писал.😃

Гость
#11

У меня был мч эгоист. 6 лет дружили и ещё год встречались. Я жила в другом городе и все свои выходные тратила на то , что бы доехать до него(5 часов только в одну сторону) и провести время с ним, а он ни разу ко мне не приехал, как то раз я уже к нему уже приехала почти , а он внезапно отменил встречу сославшись на то, что у него нет настроения. Тогда я сказала , что он свободен. Позвонила подруге, встретились. Она попросила чтобы я сделала для неё работу - нужно было оформить зал для праздника за неделю, так получилось. Я от скуки и горя решила остаться на мероприятии , увидела там молодого человека и сразу подумала « вау, это Он» , я видела только его. Я не влюбилась, это было странное ощущение , когда сразу понимаешь , что это нужный человек. Я с ним заговорила в общей компании. Никаких бабочек не было. Я ему написала первой потом , предложила проект , он не состоялся потому что он отпочковался от компаньонов, пару раз ещё виделись в общей компании потом. Он уехал на месяц по работе , все это время мы часами болтали по вечерам , а потом он почти сразу с самолета приехал ко мне в гости с подарками , хотя он жил в том же городе , что мой бывший , но не поленился. Ничего интимного не было, милые обнимашки и только. Даже не помню потом когда интим наступил, но это не важно. Это был первый человек , за которого я хотела выйти замуж, хотя всегда говорила , что это не про меня. Я влюбилась в него уже после того, как он сделал предложение через четыре месяца знакомства. Ещё через месяц мы съехались. Через год поженились. Я продолжаю влюбляется в него до сих пор , в этом году у нас будет 7 лет брака.

Гость
#12

Самое забавное было слушать потом от мужа версию , когда он тихо ликовал , когда мы сидели в кафе и мне звонил бывший , а я говорила , что уже поздно... когда я ему написала и он был удивлён... когда он обнаружил у меня эскизы свадебного платья и был счастлив и купил кольцо... и далее далее. Причём говорит , что он все специально подстроил и знал , что делает, когда меня влюблял в себя. Кто знает:3

Гость
#13

На новой работе.

У него был образ невыносимого парня. Такой типа весь в себе и одиночка. Коллеги жаловались, что не могут найти с ним общий язык, он ведет себя сухо, грубо, может долго не отвечать)) Мне предстояло отлаживать с ним одну систему. Мой руководитель сразу предложил другого программиста, но я решила работать с этим (он мне показался посообразительнее).

Вначале был треш. Он, конечно, очень много мне объяснял и вообще возился со мной. Но иногда срывался, хамил, ерничал надо мной. Мог дня на три просто пропасть (мы на удаленке работаем). Я на все его такие моменты реагировала очень мягко и дипломатично (типа прокачивала в себе софт скилз).

А потом он как-то привык ко мне. А я к нему прониклась. Стала реально за него переживать во время его перепадов настроений. В итоге мы афигенно сработались. Начали понимать друг друга с полуслова. От коллег я слышала удивленные отзывы, что он стал для меня милашечный и чуть ли не ручной. Но он и правда решал все, что я ни попрошу. Иногда, конечно, ворчал, но все равно делал. И вообще стал мне очень доверять.

Я сделала много шагов по нашему сближению. С каждым разом удивляясь, насколько он интересный, разный, просто невероятно умный и образованный. Таких как он я больше не встречала. В итоге мы сейчас переписываемся, он каждый день продолжает меня удивлять. Увидится пока не можем, границы закрыты (мы живем в разных странах). Но я очень жду, так как влюблена в него уже очень давно))

#14

Потрахаться захотелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема