Гость
Статьи
Как перестать рыдать

Как перестать рыдать

Еще не расстались, но уже хочу. Встречались год, все отлично было. У него есть такая черта, он никогда (с первой встречи) не писал много и не звонил. Меня все устраивало, хотя бы раз в день но узнает как я. Весь в работе - мы видились раз в неделю. Потом было такое, что не виделись больше 3 недель. А сейчас не пишет больше недели совсем. Короче я понимаю что все идет к концу, но мне так грустно от ощущения, что меня использовали все это время, чувствую себя обманутой и ненужной. Самооценка катится вниз, депрессия накрывает. Потраченное время. на что? Короче успокойте меня пожалуйста. Где искать достойных мужчин

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА!
Думай ещё.

Гость
#2

высосала из пальца тему.

юля1993ю
#3

не знаю где искать дорогая сама маюсь. держись там красавица, через год ты о нем и не вспомнишь

Гость
#4
Гость

высосала из пальца тему.

То, что высосала, это да. Но из пальца ли?

Гость
#5

Найди самоуважение и шли его уже поскорее. Это недостойное поведение.

Гость
#6
Гость

То, что высосала, это да. Но из пальца ли?

Какие идиоты.... когда человеку плохо такие шутки неуместны

Гость
#7
Гость

Какие идиоты.... когда человеку плохо такие шутки неуместны

Нейросеть — не человек. Гоните её, насмехайтесь над ней.

#8

Да он и не был вашим парнем. Сто пудов живёт с бабой, с вами ради прикола и отвлечения общался. Что делать? Везде заблочить, отстралать и идти работать. Все наладится.

Автор
#9
Please let me know if you have any questions

Да он и не был вашим парнем. Сто пудов живёт с бабой, с вами ради прикола и отвлечения общался. Что делать? Везде заблочить, отстралать и идти работать. Все наладится.

Нет. То что нет бабы знаю на 100%. Живет с родителями (хотя ему уже 30 лет), паспорт видела лично, не женат. Плюс у нас общие знакомые, я через них тоже узнавала. Ради прикола. Ну вот и я также думаю. Поэтому и неприятно

Гость
#10
Автор

Нет. То что нет бабы знаю на 100%. Живет с родителями (хотя ему уже 30 лет), паспорт видела лично, не женат. Плюс у нас общие знакомые, я через них тоже узнавала. Ради прикола. Ну вот и я также думаю. Поэтому и неприятно

Вот и щёлкнули тебя по твоему ищейкинскому носу.

Гость
#11
Гость

Нейросеть — не человек. Гоните её, насмехайтесь над ней.

Именно злорадство и обесценивание чужого негативного состояния, горя делает ТЕБЯ нечеловеком. А не автора, который ищет поддержку на форуме. Значит у нее нет рядом людей, которым можно излить душу. А если есть просто не хочет сваливать на них проблемы

Гость
#12

Приглашаю на онлайн обучение, по теме шугаринг сахарной пастой. Есть индивидуальнее курсы, есть групповые. По итогам обучения, выдаётся сертификат. Писать в Вайбер или вотсап 89028842216

Гость
#13
Гость

Именно злорадство и обесценивание чужого негативного состояния, горя делает ТЕБЯ нечеловеком. А не автора, который ищет поддержку на форуме. Значит у нее нет рядом людей, которым можно излить душу. А если есть просто не хочет сваливать на них проблемы

Какое горе? Умер кто?

Жужа
#14

Блин, автор, ну вы сами позволили себя использовать. Еслиб он гонялся за вами, а потом бросил. А тут как бы вы сами были инициатором. Извлеките урок

Гость
#15

У вас ничего и не было по сути. Так, вялотекущий интим, без всякого развития. Чего именно вы теперь оплакиваете? Вы даже настоящей парой не были. Вы себе выдумали отношения, а он просто сексился раз в неделю, ему даже расставаться не надо, достаточно просто перестать звонить и писать. Это типичная женская ловушка. Забудьте его и не вспоминайте.

Гость
#16

В чем печаль, автор?

Были отношения.
Закончились.
Остался опыт.

Что не так??

Автор
#17
Гость

У вас ничего и не было по сути. Так, вялотекущий интим, без всякого развития. Чего именно вы теперь оплакиваете? Вы даже настоящей парой не были. Вы себе выдумали отношения, а он просто сексился раз в неделю, ему даже расставаться не надо, достаточно просто перестать звонить и писать. Это типичная женская ловушка. Забудьте его и не вспоминайте.

Наверное вы правы. Чтож, сделали выводы и идем дальше)

Автор
#18

Спасибо всем, настроение улучшилось (даже хейтеры подняли настроение). Всем благ и не будьте такими наивными как я

Гость
#19

Вот ещё! Рыдать из-за какого-то неподходящего мужчины, которому Вы не нужны!
Как там в песне..."Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает"...У вас не совпало. Но это не повод уходить в монастырь, ставить крест на своей жизни, считать себя убо-гой и уще=рбной и проклинать всех мужчин на свете... Найдёте ещё своё счастье! Всё у Вас будет хорошо.

#20
Автор

Спасибо всем, настроение улучшилось (даже хейтеры подняли настроение). Всем благ и не будьте такими наивными как я

Наивность - не порок. Вы ничего плохого не сделали. Вам просто попался ублюдок. Если вам будет легче, они встречаются в жизни каждой женщины, причем разной степени уродства, они нужны, что бы мы могли в полной мере оценить достойных мужчин). С наступающим! Купите себе букетик, порадуйте чем нибудь, дайте время, все хорошо будет)

юля1993ю
#21
Автор

Спасибо всем, настроение улучшилось (даже хейтеры подняли настроение). Всем благ и не будьте такими наивными как я

пожалуйста)

юля1993ю
#22
Please let me know if you have any questions

Наивность - не порок. Вы ничего плохого не сделали. Вам просто попался ублюдок. Если вам будет легче, они встречаются в жизни каждой женщины, причем разной степени уродства, они нужны, что бы мы могли в полной мере оценить достойных мужчин). С наступающим! Купите себе букетик, порадуйте чем нибудь, дайте время, все хорошо будет)

правда

Кум
#23

Так и есть , а если вам раньше не нравилось что вас используют , чего терпели?

Гость
#24

Иди худей корово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема