Гость
Статьи
Слишком рано отдалась …

Слишком рано отдалась парню

Вобщем 7 лет назад я по пьяне переспала с другом, потом мы потеряли связь. И вот спустя время мы с ним случайно встретились, и начали общаться. Один раз мы просто гуляли, никаких намеков на секс у него не было, но после встречи он начал намекать, Потом он сказал мол в 17 лет норм было ноги раздвигать а сейчас даже про это сказать нельзя, в итоге мы больше не общались. И вот на днях он снова меня лайкнул, и понеслось. Вчера мы встретились. И переспали,при второй встрече, я ему 150 раз сказала нет, но его это не останавливало, даже порвал мои колготки. случайно я при нем заплакала ибо думала что ему не секс нужен, но даже слезы мои не тронули его.Но все таки я поддалась своим чувствам... Потом он держал меня за руку, был со мной ласковым,смотрел мне в глаза все время, обнимал, я не понимаю просто зачем все это если ему всеравно . Но я то уже понимала что просто он добился своего и ничего у нас не получится больше. Я сказала ему больше не писать мне. Он спросил почему, я ответила, и он промолчал, но переписку не удалил. А я жалею, что понастойчивее не была, что так все произошло, что теперь делать не знаю, я все испортила (подруга говорит что всеравно ничего не вышло бы с ним, но я не знаю... Вся на нервах, не могу простить себе этой ошибки,он так запал в душу мне, что делать я не знаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм то хоть испытали?

Гость
#2

Так а кто мешает отдаться второй раз , тогда когда не рано?

Гость
#3
Гость

Так а кто мешает отдаться второй раз , тогда когда не рано?

Просто я не хочу чтоб он пользовался мной ,он даже не попытался вернуть общение наше, Значит не нужно ему все это..

Август
#5
Гость

Просто я не хочу чтоб он пользовался мной ,он даже не попытался вернуть общение наше, Значит не нужно ему все это..

Так вы продолжайте с ним встречаться, общение вернется, никуда не денется.

Гость
#6

В 17 лет ноги раздвинуть... мда. И что ты сейчас тут душу изливаешь? Смирись уже с тем, что ты обычная ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: