Гость
Статьи
На каждую бабушку …

На каждую бабушку найдется влюбленный дедушка.

Раньше я думала, что на 45 летних жеещин мужчины уже не обращают внимание.
Оказалось все не так....
Мужчины абсолютно не потеряли интерес, наоборот, в возрасте стали обращать внимание на какие то другие качества и характер.
Получается, что женщин после 45 лет выбирают уже не из-за внешности? Или они пытаются еще разглядеть то, что от нее осталось?
Как у вас?

3
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща накостыляют Вам за бабушек 45-ти лет!

Гость
#2

Ну да, старость не за горами, а борща все еще хочется. Вот и ищут бабушек.

Гость
#3

В 48 этот прекрасный цветок женщина, только распускается.

Гость
#4

выбирают уже для комфорта. Чтобы тапочки принесла, воды. Чтобы поговорить было приятно и интересно.Иными словами, ищут компаньонку, а не партнершу.
Не до секса особо после 60-ти то.

3
#5

Говорите правду и ничего кроме правды!

3
#6
Гость

Ну да, старость не за горами, а борща все еще хочется. Вот и ищут бабушек.

Ищут сиделку?

Гость
#8
3

Говорите правду и ничего кроме правды!

Силиконовые секс куклы рулят!

#9

Получается, что мы не в совке и молодость не у всех заканчивается в 45 лет.

Гость
#10

Да нефига они не пытаются ничего разглядывать, в этом возрасте они больше хотят найти ту кто будет готовить, стирать , убираться и желательно молчать, это касается среднячков ближе к нищебродам, а те кто при деньгах , просто заводят молодую содержанку.

#11

Да да, пытаются разглядеть еще что-то: количество перстней с бриллиантами, ключи от майбаха, пару-тройку платиновых карт VISA, да недвижимость чтоб в центре, а так конечно - остальное всё по любви...

Гость
#13
Гость

Силиконовые секс куклы рулят!

О! снова появился силиконовый УЕ. походу денег на траву не было, а ща пыхнул и понесет про отличия.шлепанец .

3
#14
Гость

Да нефига они не пытаются ничего разглядывать, в этом возрасте они больше хотят найти ту кто будет готовить, стирать , убираться и желательно молчать, это касается среднячков ближе к нищебродам, а те кто при деньгах , просто заводят молодую содержанку.

Ну в таком возрасте содержанки уже начинают раздражать,
Хочется ведь поговорить гораздо больше, чем секса.

Гость
#15

У меня бывший знакомый - солидный, интеллигентный человек. Между нами большая разница в возрасте. Хочу забрать сына и дочку и немножко наследства. Со спокойной мамой гораздо веселее детям будет. Скоро я перееду в их город, поближе к детям. Дети моя слабость и сила.

Гость
#16

Ну если, быть честным то баба уже после 30 никому не нужна... Что говорить за 45 ?? Будьте адекватны, и не тешьте себя глупыми иллюзиями. Заводите котов, и учитесь вязать.

3
#17

Вышли уже из возраста домоганий и перешли уже к возрасту недомоганий)

Гость
#18

Я вообще не понимаю, как можно говорить, что внешность это главное или что внешность вообще не важна. Важно всё, если человек ищет полноценного партнёра, а не просто соседа/соседку без секса

Гость
#19
Гость

Я люблю чпокать старушек.

Могут в турьму посадить

Гость
#20
Гость

Ну если, быть честным то баба уже после 30 никому не нужна... Что говорить за 45 ?? Будьте адекватны, и не тешьте себя глупыми иллюзиями. Заводите котов, и учитесь вязать.

На водяновой в 39 женились

Гость
#21
Гость

На водяновой в 39 женились

Ну во первых водянова известна и при бабках это основная причина. Во вторых как говорится в семье не без урода, всегда найдутся фрики типа Гогена Сронцева ..

Гость
#22
Гость

На водяновой в 39 женились

Да и у Киану Ривза подружка ровесница

Гость
#23
Гость

Могут в турьму посадить

Со скольки лет возраст согласия?

3
#24
Гость

Ну если, быть честным то баба уже после 30 никому не нужна... Что говорить за 45 ?? Будьте адекватны, и не тешьте себя глупыми иллюзиями. Заводите котов, и учитесь вязать.

Я вполне адекватна) у меня есть кот, муж, семья и вот теперь , как мне показалось,влюбленный в меня мужик)
Причем, мне кажется, что чем больше мы с ним общаемся по работе, тем больше он ко мне привязывается))
Он стал мне говорить, что у меня теперь есть ОН) по работе естесственно. Но мне кажется, что он придает этому слову особое значение. Его работа стала немного выходить за рамки допустимого.... он через чур старается сделатт свою часть работы, я это пока никак не коментирую.
Мы на личности не переходим и на Вы. Он то на Ты перескакивает, то на Вы.
Это не первый случай в этом году внимания ко мне. Был и другой мужчина примерно в таком же возрасте, что и я.
Поэтому вот мне и подумалось, что как то это...
Мне то хочется это прекратить, но по работе так быстро не получится прекратить эти рабочие встречи. Пока не доделаем совместную работу.

Гость
#25
Гость

О! снова появился силиконовый УЕ. походу денег на траву не было, а ща пыхнул и понесет про отличия.шлепанец .

Отчего же Вы выражаетесь в негативных тонах Подобные суждения не отменяют тот факт что Силиконовые секс куклы долговечнее мяса где с 25 идёт увядание мягких тканий а после 45 из *** вываливается матка

666
#26
Гость

Ну если, быть честным то баба уже после 30 никому не нужна... Что говорить за 45 ?? Будьте адекватны, и не тешьте себя глупыми иллюзиями. Заводите котов, и учитесь вязать.

Лучше раскажи нам басенку про очередь из юных красоток за твоей дверью.

3
#27
Гость

Я люблю чпокать старушек.

Про чпоканья старушек вы уже погорячились, у всех у них климакс не за горами)

Гость
#28
Гость

На водяновой в 39 женились

Ну вспомни как пугачёва рожала ещё Это всё акт отчаяния пропаганды телевизоров Силиконовые секс куклы рулят

3
#29
Гость

Отчего же Вы выражаетесь в негативных тонах Подобные суждения не отменяют тот факт что Силиконовые секс куклы долговечнее мяса где с 25 идёт увядание мягких тканий а после 45 из *** вываливается матка

Фу идите отсюда со своими мерзостями про вываливается и мясо...

Гость
#30
Гость

Со скольки лет возраст согласия?

Незнаю но за глумление над бабушками тоже могут посадить

3
#31
Гость

Ну во первых водянова известна и при бабках это основная причина. Во вторых как говорится в семье не без урода, всегда найдутся фрики типа Гогена Сронцева ..

Давайте рассмотрим разные ситуации, а не только ваши представления.

Гость
#32
666

Лучше раскажи нам басенку про очередь из юных красоток за твоей дверью.

Зачем врать ? У меня за дверью, очереди нет. Но вниманием женского пола я не обделён.

Гость
#33
666

Лучше раскажи нам басенку про очередь из юных красоток за твоей дверью.

21 век какая очередь электронная запись давно уже Силиконовые секс куклы рулят

Гость
#34
666

Лучше раскажи нам басенку про очередь из юных красоток за твоей дверью.

Более того мне до 45 еще ого, в отличии от вас. Так что можем теперь вас выслушать, как за вами толпы мужиков бегают в ваши 45 лет....

Гость
#35
3

Про чпоканья старушек вы уже погорячились, у всех у них климакс не за горами)

Конечно потроха из *** повылазят Что будет делать Тут нужен человек с медицинскими навыками

3
#36
Гость

21 век какая очередь электронная запись давно уже Силиконовые секс куклы рулят

Пока еще роботы пылесосы то не у всех есть)
Секс куклы недоступны из-за своей большой стоимости.
Помечтайте.

Гость
#37

Я увидела детей. Поздний материнский инстинкт у меня зашкаливает. Хочу поближе к ним переехать и забрать детей.

3
#38
Гость

Зачем врать ? У меня за дверью, очереди нет. Но вниманием женского пола я не обделён.

Мужики, если кто то из них немного красивее остальных, хотя бы чуть-чуть, то сразу становятся счастливыми звездами среди женского пола.)

Гость
#39
3

Фу идите отсюда со своими мерзостями про вываливается и мясо...

Хорошо но сначало назовите свой возвраст чтобы понять Вашу агрессию
Вашему покорному слуге 43

Гость
#40
3

Пока еще роботы пылесосы то не у всех есть)
Секс куклы недоступны из-за своей большой стоимости.
Помечтайте.

от 50000 Но новые модели от 80000 рупий

Гость
#41
Гость

Я увидела детей. Поздний материнский инстинкт у меня зашкаливает. Хочу поближе к ним переехать и забрать детей.

Детей скоро из Силикона будут делать

3
#42

Короче не стоит перевооружаться, эти инвестиции уже не пригодятся в таком возрасте. Абсолютно другие вещи начинают привлекать противоположный пол.
Не до конца понятно какие...
Присоединяется скорее всего-польза отношений.

3
#43
Гость

Хорошо но сначало назовите свой возвраст чтобы понять Вашу агрессию
Вашему покорному слуге 43

Это не обязательно.
Мне интересно другое.
Тут вопрос не во внешности уже.

3
#44
Гость

Я увидела детей. Поздний материнский инстинкт у меня зашкаливает. Хочу поближе к ним переехать и забрать детей.

Да, наверно начинаешь осознавать в этом возрасте, для чего прожил все таки) дети это замечательно!

3
#45
Гость

Конечно потроха из *** повылазят Что будет делать Тут нужен человек с медицинскими навыками

***!

3
#46
Гость

Более того мне до 45 еще ого, в отличии от вас. Так что можем теперь вас выслушать, как за вами толпы мужиков бегают в ваши 45 лет....

Не бегают уже в этом возрасте) артроз не дает)

Гость
#48

Силиконовые секс куклы рулят!

3
#49
Гость

Силиконовые секс куклы рулят!

А романтика?)

Гость
#50
Гость

Силиконовые секс куклы рулят!

Пыдары силиконовые рулят.