Гость
Статьи
Как найти ровню хотя …

Как найти ровню хотя бы по уму?

Большинство мужиков, которые мне попадаются, глупее меня, они мне не интересны, меньшинство - умнее меня, я им не интересна. А ровня не попадается совсем

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц ты дура! Хотя...

Гость
#2

Чем дольше выбираешь тем меньше выбора.

Гость
#3

Вам зачем умный? Берите верного

Радио Ёбург
#4

Это же какой мымрой надо быть чтобы большинство мужиков было глупеетнбя?..

Рина
#5

Автор, давайте поговорим про суть космогоний Двернего Египта?

Гость
#6

вы правда считаете, что умным мужикам вы неинтересны потому что по уму не дотягиваете?..

Поручик Ржевский
#7

Судя по теме, ты не такая уж и умная.

#8

Умная девушка, умеет притворятся дурой, а дура - всю жизнь корчит из себя Вумную...

Гость
#9

У мужиков ума хватает только для одной темы, и им больше ничего неинтересно, с ними рил поговорить не о чем

Гость
#10

Что такое ум?

Катя Мраморная
#11

На каком основании вы сделали вывод, что те мужики глупее вас?

Гость
#12
Гость

Что такое ум?

Совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо.

Гость
#13

А большинство баб которые тебе попадаются тв как оцениваешь?

Гость
#14

никак. Тут на соседней ветке модератор удалил четверостишие Маяковского. Видимо, ее образование дальше букваря не пошло.
Аудитория достойна своих цензоров.

Гость
#15

Очень просто. Напишите на СЗ свой IQ и что общаетесь только с ровней

Гость
#16
Гость

Совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо.

Зачем топикстартеру подсказывать?

Поручик Ржевский
#17
Гость

никак. Тут на соседней ветке модератор удалил четверостишие Маяковского. Видимо, ее образование дальше букваря не пошло.
Аудитория достойна своих цензоров.

Согласен +

Рина
#18
Гость

Очень просто. Напишите на СЗ свой IQ и что общаетесь только с ровней

Скорость построения нейронных связей, не имеет отношения к природному дару...)

Гость
#19

Сколько тебе лет? Скорее всего ты просто страшная и старая

Автор
#20
Катя Мраморная

На каком основании вы сделали вывод, что те мужики глупее вас?

В процессе общения поняла.
Мой iq около 130. Понимаю, что это не особо высокий интеллект. Но у многих мужиков ещё ниже
Да и не одним iq ум измеряется, там много факторов, это ещё больше усложняет поиск ровни

Гость
#21

А сколько тебе лет? Я в 36 нашла умного как я))

Автор
#22
Гость

Сколько тебе лет? Скорее всего ты просто страшная и старая

25

Автор
#23
WWW

Умная девушка, умеет притворятся дурой, а дура - всю жизнь корчит из себя Вумную...

Да я-то умею, мне ничего не стоит в шутку назвать себя дурехой, если это к месту

Гость
#24
Автор

25

Уже на грани, все ясно.
Но вот дело в том, что бабам нравятся именно быдланы, они особо интелектом не обладают )))

Автор
#25
Гость

вы правда считаете, что умным мужикам вы неинтересны потому что по уму не дотягиваете?..

Ну я сделала такой вывод на основании того, что я сначала им нравлюсь, а потом они сливаются в процессе общения... Если кратко

Гость
#26
Автор

В процессе общения поняла.
Мой iq около 130. Понимаю, что это не особо высокий интеллект. Но у многих мужиков ещё ниже
Да и не одним iq ум измеряется, там много факторов, это ещё больше усложняет поиск ровни

Суперский iq, очень редкий. Так и пишите, не скрывайте своего желания и своего отличия. Иначе никто не догадается

Автор
#27
Гость

Уже на грани, все ясно.
Но вот дело в том, что бабам нравятся именно быдланы, они особо интелектом не обладают )))

Там причём тут возраст? У меня всегда так было, я не нравилась умным, да и глупым тоже. Что в 18, что в 22, что сейчас

Катя Мраморная
#28
Автор

В процессе общения поняла.
Мой iq около 130. Понимаю, что это не особо высокий интеллект. Но у многих мужиков ещё ниже
Да и не одним iq ум измеряется, там много факторов, это ещё больше усложняет поиск ровни

Ровня измеряется по разным показателям. И доходы, и семейное положение, жилищные условия, образование, интеллект и др. Он алиментщик- она "***", у него долги- у него долги, у него профессия- у нее профессия, у него квартира- у нее квартира, он бездетный- она бездетная и т.д. Неплохо иметь смежные профессии- так будет больше общего.

Поручик Ржевский
#29
Автор

Там причём тут возраст? У меня всегда так было, я не нравилась умным, да и глупым тоже. Что в 18, что в 22, что сейчас

Зануды никому не нравятся. Но и дуры тоже.

Гость
#30
Автор

Там причём тут возраст? У меня всегда так было, я не нравилась умным, да и глупым тоже. Что в 18, что в 22, что сейчас

Ну в таком разрезе информации вскрывается факт того что ты просто не симпотичная даже, не привликательная. Вот на тебя и не обращают внимание

Саня
#31

Что значит "вам попадаются"? Ищите ровню среди профессоров/выпускников лучших университетов страны Например "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова" Специальности : "Биоинженерия и биоинформатика", "Фундаментальная и прикладная физика", "Менеджмент", "Международно-правовой профиль".
Или ищите(хотя хрен знает как они редко афишируются) людей, которые получают огромные бабки торгуя/спекулирую на мировых финансовых рынках, биржи NYSE, CME, FOREX. Уверяю вас, люди, которые торгуют успешно средне-срочно и внутри дня, получая за это пяти- шести значные зеленые суммы, точно "ровня" вам по интеллекту.

Гость
#32

Профит хороший автор?? с iq 130.

Гость
#33
Автор

25

У тебя все впереди. Поверь в себя и не пиши на форумах. Если ты умная, ты сама знаешь,что делать))

Гость
#34
Гость

У тебя все впереди. Поверь в себя и не пиши на форумах. Если ты умная, ты сама знаешь,что делать))

Это чо под ъ е б к а чтоли? Пыся то помощнее iq будет - да))?

Гость
#35
Автор

Там причём тут возраст? У меня всегда так было, я не нравилась умным, да и глупым тоже. Что в 18, что в 22, что сейчас

Да забей кому ты нравишься. Профит с iq своего извлекая по максимуму, пока мозг находится на пике.

гость
#36
Автор

В процессе общения поняла.
Мой iq около 130. Понимаю, что это не особо высокий интеллект. Но у многих мужиков ещё ниже
Да и не одним iq ум измеряется, там много факторов, это ещё больше усложняет поиск ровни

а где ты их ищешь? если в падике или на сз, тогда всё ясно...
может стоит попробовать найти в другом месте? обычно, с таким умом, мужчина работает индивидуальным предпринимателем или очень хорошим специалистом. есть специальные форумы, где можешь спросить как решить проблему, если даже её и нет) , а там и разговор завяжешь. элементарно же

Автор
#37
Саня

Что значит "вам попадаются"? Ищите ровню среди профессоров/выпускников лучших университетов страны Например "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова" Специальности : "Биоинженерия и биоинформатика", "Фундаментальная и прикладная физика", "Менеджмент", "Международно-правовой профиль".
Или ищите(хотя хрен знает как они редко афишируются) людей, которые получают огромные бабки торгуя/спекулирую на мировых финансовых рынках, биржи NYSE, CME, FOREX. Уверяю вас, люди, которые торгуют успешно средне-срочно и внутри дня, получая за это пяти- шести значные зеленые суммы, точно "ровня" вам по интеллекту.

Нет, они лучше меня. В том то и дело.
Про менеджмент посмеялась

Саня
#38
Автор

Нет, они лучше меня. В том то и дело.
Про менеджмент посмеялась

Ну тогда на тематические форумы, литературы/искусства/экономики, там общайтесь с людьми. Кто ищет тот всегда найдет)

Гость
#39

автор, сколько языков в активе? К 25-ти годам

Гость
#40
WWW

Умная девушка, умеет притворятся дурой, а дура - всю жизнь корчит из себя Вумную...

зачем притворяться д-й? я тоже как-то раньше претворялась, потому что некрасиво умничать, и пацаны все умничали-умничали, как дураки, они не прикидывались...

Гость
#41
Автор

Нет, они лучше меня. В том то и дело.
Про менеджмент посмеялась

Так ты смышленая, но страшная?

Гость
#42
Автор

В процессе общения поняла.
Мой iq около 130. Понимаю, что это не особо высокий интеллект. Но у многих мужиков ещё ниже
Да и не одним iq ум измеряется, там много факторов, это ещё больше усложняет поиск ровни

где вы проходили тест на айкью?

Гость
#43
Гость

где вы проходили тест на айкью?

в журнале с гороскапами

Гость
#44
Гость

Уже на грани, все ясно.
Но вот дело в том, что бабам нравятся именно быдланы, они особо интелектом не обладают )))

а мужчинам нравятся бабы, как они тоько в юбке, которые и орать и курить могут и зарабатывать.

Сиреневая Даль и перламутр
#45
Катя Мраморная

Ровня измеряется по разным показателям. И доходы, и семейное положение, жилищные условия, образование, интеллект и др. Он алиментщик- она "***", у него долги- у него долги, у него профессия- у нее профессия, у него квартира- у нее квартира, он бездетный- она бездетная и т.д. Неплохо иметь смежные профессии- так будет больше общего.

Что-то, будучи юристом, не заметила к себе интереса со стороны мужчин-юристов. Что-то, читая книги из прошлого, например, Конан Дойля или Валера Скотта, не заметила живого к себе интереса со стороны мужчин-любителей данных авторов и вообще со стороны любителей книг. Что-то, занимаясь музыкой, я не заметила к себе интереса со стороны музыкантов или мужчин или студентов из муз. студии где я раньше занималась.
Что-то не заметила интереса со стороны увлекающихся иностранными языками. Ранее я профессионально ими занималась.

Сиреневая Даль и перламутр
#46

И вообще в основном более мало обеспеченные парни пытались прилипнуть. У моей семьи чуточку получше было соц. положение, а у парня, допустим, совсем плохое. Ооочень плохое: или много народу у него проживало в одной квартире, и ему хотелось пристроиться нахаляву, или без нормального образования он был, и все в черте бедности, совсем. И ведь никто из них не имел желания самому что-то делать и подниматься вверх по жизни. Вот как так?
Я была худая раньше и стройная, а заглядывались часто полные парни.
Вот где тут ровня? Или совсем простые работяги, с которыми общий язык сложно было найти. Просто я - ещё девочка-девочка была в свои 18-19 и училась в вузе, жизни не зная, или они уже с 15 лет огонь и воду и медные трубы. По общению уже видно, что это за человек.
Так почему ж ровни хотя бы по мировоззрению, внешности (рост, вес), соц. положению, образованию (ну базовое какое-то) не попадаются? Да потому что мужчинам нравится не понятно что. Или красота, или благополучие, короче какая-то выгода. Однозначно.
Даже когда на свидание идёшь, всегда эти мужчины гнут свою линию в сторону: места встречи, вид свидания. Если их что-то не устраивает, никогда ведь он не пойдёт против своей выгоды, хоть в малости.

Гость
#47
Сиреневая Даль и перламутр

Что-то, будучи юристом, не заметила к себе интереса со стороны мужчин-юристов. Что-то, читая книги из прошлого, например, Конан Дойля или Валера Скотта, не заметила живого к себе интереса со стороны мужчин-любителей данных авторов и вообще со стороны любителей книг. Что-то, занимаясь музыкой, я не заметила к себе интереса со стороны музыкантов или мужчин или студентов из муз. студии где я раньше занималась.
Что-то не заметила интереса со стороны увлекающихся иностранными языками. Ранее я профессионально ими занималась.

Да ладно?

Сиреневая Даль и перламутр
#48
Автор

В процессе общения поняла.
Мой iq около 130. Понимаю, что это не особо высокий интеллект. Но у многих мужиков ещё ниже
Да и не одним iq ум измеряется, там много факторов, это ещё больше усложняет поиск ровни

Пожрать, выпить и "отдохнуть" - это любят большинство мужчин. Единицы любят шахматы, книги и искусство. Скорее всего, какие-то специфические мужчины.
Ищите в интеллектуальных клубах. Я, когда слышу речь с матами, из мужских уст, сразу хочу исчезнуть. Мне кажется, мат - точно показатель деградации, хотя все спорят. Пришлось смириться))) Но вот я бы хотела мужа-нематершинника и без вредных привычек. Но где ж взять-то?
Подумайте, может, что-то сможете простить, хотя, тупость перенести сложно, понимаю, а более умного ещё сложнее. Умным с нами, не умны и сложно. Мучаются они, бедняги.

гость
#49
Сиреневая Даль и перламутр

И вообще в основном более мало обеспеченные парни пытались прилипнуть. У моей семьи чуточку получше было соц. положение, а у парня, допустим, совсем плохое. Ооочень плохое: или много народу у него проживало в одной квартире, и ему хотелось пристроиться нахаляву, или без нормального образования он был, и все в черте бедности, совсем. И ведь никто из них не имел желания самому что-то делать и подниматься вверх по жизни. Вот как так?
Я была худая раньше и стройная, а заглядывались часто полные парни.
Вот где тут ровня? Или совсем простые работяги, с которыми общий язык сложно было найти. Просто я - ещё девочка-девочка была в свои 18-19 и училась в вузе, жизни не зная, или они уже с 15 лет огонь и воду и медные трубы. По общению уже видно, что это за человек.
Так почему ж ровни хотя бы по мировоззрению, внешности (рост, вес), соц. положению, образованию (ну базовое какое-то) не попадаются? Да потому что мужчинам нравится не понятно что. Или красота, или благополучие, короче какая-то выгода. Однозначно.
Даже когда на свидание идёшь, всегда эти мужчины гнут свою линию в сторону: места встречи, вид свидания. Если их что-то не устраивает, никогда ведь он не пойдёт против своей выгоды, хоть в малости.

поймите, что ровня вам не будет приставать, надо тоже проявить инициативу, завлечь, найти общий интерес и цель в жизни, вот тогда и он вам навстречу сделает шаг. а то у прилипал ясно что на уме: свои личные интересы

Гость
#50
Сиреневая Даль и перламутр

Пожрать, выпить и "отдохнуть" - это любят большинство мужчин. Единицы любят шахматы, книги и искусство. Скорее всего, какие-то специфические мужчины.
Ищите в интеллектуальных клубах. Я, когда слышу речь с матами, из мужских уст, сразу хочу исчезнуть. Мне кажется, мат - точно показатель деградации, хотя все спорят. Пришлось смириться))) Но вот я бы хотела мужа-нематершинника и без вредных привычек. Но где ж взять-то?
Подумайте, может, что-то сможете простить, хотя, тупость перенести сложно, понимаю, а более умного ещё сложнее. Умным с нами, не умны и сложно. Мучаются они, бедняги.

Даже самые интеллигентные нет нет, да матюкнутся при оказии.

Кино люблю, искусство в определенных пределах уважаю, шахматы - мальчик для битья