Гость
Статьи
Как решить данную …

Как решить данную проблему

Мой парень работает на неплохо оплачиваемой работе, 7 суток в месяц, остальное время проводит дома,нам хватает я много не прошу никогда да и подарки он мне не дарит.Живем у меня,у него ничего нет.
Деньги он мне не даёт от слова вобще.Только на продукты.Я занимаюсь домашними делами.
И на днях он мне говорит что мне надо чем то заняться,я ему говорю я бы прошла какие нибудь курсы,потому что по моей профессии работа -где нужно жить на работе 7/0.На что услышала надо не уносить а приносить в семью деньги, иди кем хочешь и хотя бы сможешь покупать себе свои *хотелки* одежду,косметику.
Мне 30 ему 35,я работала 8 лет 7/0 и уже хочу семью где мужчина сможет обеспечивать меня и ребёнка,но не знаю как дальше с этим человеком сложится

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты хочешь нормального мужика и семью, то зачем связалась с нищим попаламщиком? надо выбрать в жизни что-то одно.

Гость
#2

Ну кому уперлось содержать стареющую тетеху, единственная мечта которой расплодиться и засесть дома?

#3

Он вам уже ответил на ваш вопрос - иди заработай на свои хотелки. О какой семье с ним может идти речь?

#4

Ваш парень?? Ему 35 лет! Он здоровый мужик, еще и альфонс! Живет на вашей жилплощади и денег не дает, требует, чтоб еще и работать шла. Караул! Я с таким бы и пяти минут рядом не просидела. Гоните в шею, ищите настоящего мужчину!

Гость
#5

Если вам не ясно как сложится, то перечитайте свой текст ещё раз, если всё равно не ясно, то поясню ... никак.
Он будет также работать и когда у вас, лично у вас автор будет ребёнок он скажет, что это вы хотели ребёнка и цитирую ваш пост: "надо не уносить а приносить в семью деньги, иди кем хочешь и хотя бы сможешь покупать себе свои *хотелки* одежду,косметику" и чуть продолжу список, так как "ваши хотелки" с ребёнком на руках пополнятся ещё кое чем, а именно "... памперсы, детское питание, одежду, садик", но вы всё равно планируйте с ним дальше семью 😂 у нас же женщины это любят, потом создадите тему "он изменился после родов, ничто не предвещало беды", хотя у вас уже всё более чем очевидно.

Гость
#6

Дальше, автор, ничего с этим человеком у вас не сложится.
Во-первых, почему замуж не зовет? Боится, что его лишний грош отожмете.
Во-вторых, живет на вашей территории, оплачивает только продукты, подарков не дарит и еще хочет, чтоб вы ему чего-то привносили. Для 35ти летнего мужика это просто смешно.
Ищите, автор, себе мужчину получше, который и оплатит, и подарит, и обеспечит. Проходите курсы для себя. У вас явно больше перспектив, чем у него. Тянуть еще на шее, но дело ваше.

Гость
#7

Он вам прямо говорит, что не собирается обеспечивать вас, что вам надо работать.

Что непонятно для вас?

Вы предоставляете жильё, домашние дела все на вас....

А дальше что?

Гость
#8

"Живем у меня,у него ничего нет" "Деньги он мне не даёт"-"Я занимаюсь домашними делами." -"уже хочу семью где мужчина сможет обеспечивать меня и ребёнка", но вряд ли у тебя это будет, потому что "не знаю как дальше с этим человеком сложится", "я много не прошу никогда"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема