Гость
Статьи
Эгоистка

Эгоистка

Поженились недавно, ещё не купили жилье, живём пока раздельно, невесту это не устраивает и каждый раз обижается когда я отказываю ей во востречи. Планируем покупать двух комнатную, я живу в комнате, много работаю и часто устаю, она не понимает что мне нужно отдыхать от нее, так как места мало, говорит что она жена и должны теперь жить вместе но на 18 квадратах даже мне одному тесно, вчера я приболел и отказался видеться сегодня мне стало легче и я решил утром поехать на работу на пару часов доделать что нужно было, позвонил ей как дела итд она обиделась ты же болеешь говорит и поехал, типа со мной не увидился и поехать поехал , короче она со мной уже день не разговаривает . (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовные обидки, ну она вас любит это видно. Терпите пока кВ не купите, потом она успокоится

Гость
#2

ну так ты своего добился - ты ей не нужен. пока на пару дней, потом на пару недель, потом навсегда. так что если твоя цель была просрррать отношения с женой, то ты все делаешь правильно, старайся дальше.

Гость
#3

***....зачем женился??? 18 квадратов..)) нуну....так живут муж жена и 2 детей...а вы один....*** жена вам??? Разводись

#4

у вас разные представления о браке, нужно было договариваться до оформления брака. В массовом сознании люди должны жить вместе в браке. Жена права.

Марфа Васильна я
#5

Зачем женились, если тесно? Жена-то надеялась на совместное проживание, вот и обижается.

гражданка эр
#6

зачем женился?? жена права
надо было до свадьбы сказать, что брак будет гостевой

Гость
#7
гражданка эр

зачем женился?? жена права
надо было до свадьбы сказать, что брак будет гостевой

Он не женился
Читац внимательнее

Гость
#8

Железо попейте, если устаете
А хотя вы ж его не теряете 🙄

Гость
#9

Автор, я вчера чуть не того самого....👣💭
Нельзя так наплевательски относиться к своему здоровью.
Все поля не перепашешь

Гость
#10

Зачем женились, если жить негде? Непонятная ситуация. Ну вообще подождите, когда купите, поймёте, что к чему.

Гость
#11

Женились потому что она собиралась бросать меня типа 4 года вместе а ты не хочешь ничего менять

гражданка эр
#12
Гость

Он не женился
Читац внимательнее

правда что ли??! может тебе пора читать не жоопой ,а глазами? "Поженились недавно, ещё не купили жилье, живём пока раздельно "😏

гражданка эр
#13
Гость

Женились потому что она собиралась бросать меня типа 4 года вместе а ты не хочешь ничего менять

лучше бы она тебя бросила.....но думаю подать на развод у нее труда не составит🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: