Гость
Статьи
Эгоистка?

Эгоистка?

Всем привет, встречаемся с парнем год, вчера произошел неприятный разговор, всё началось с его тупой шутки, которая мне стала неприятно, увидев мою реакцию он начал свои возмущения о том что он всегда делает так как хочу я, что мы идем куда хочу я и что едим мы то что хочу я, внимание, когда он приезжает за мной первое что он спрашивает куда сегодня хочешь пойти, на что я отвечаю решай мне всё равно, далее его слова мне тоже так что думай сама, по этому я оказалась эгоисткой, по всей видимости мужчину не до любили в детстве и он проецирует это на отношениях, девочки помогите как донести мужчине что я ценю всё что он делает для меня, и как мне поступить если свои обиды он не высказывает сразу, может в любой момент взорваться и начать говорить про ситуации полугодовалой давности,

Эгоистка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно девочки так делают, обидятся и затаят обиду на года просто вперед и потом при любом удобном случае выливают это на своего МЧ, что так когда то давно ты мне сказал так и так. Но что бы МЧ так долго помнил это....

Гость
#2

берешь скалку, дубасишь его и говоришь: "не нравится делать женщине приятно - живи с мужиком"

Гость
#3
Гость

обычно девочки так делают, обидятся и затаят обиду на года просто вперед и потом при любом удобном случае выливают это на своего МЧ, что так когда то давно ты мне сказал так и так. Но что бы МЧ так долго помнил это....

да сейчас много обабившихся мужиков.

Grendel
#4

Самая типовая манипуляция: Выбор конечно за тобой, но если мне не понравится - я буду не в настроении и секса не будет.
Остаёшься белой и пушистой.
Вот только однажды до парня доходит, что смотрят кино, которые ему противны, едят то, что он бы в здравом уме не выбрал и далее по списку.
А нафейхоа ему жизнь, где единственным удовольствием является секс, да и тот уже приелся?
Больше то ничего дать не можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: