Гость
Статьи
Сидит на моей …

Сидит на моей странице.

Разошлась с мужем. Отправила его к любовнице, уже как год прошёл. Мы с ним не разведены (не знаю почему, мне пофиг и ему видимо тоже), общаемся как друзья, у нас маленький сын, с которым он проводит очень много времени, я всячески это одобряю. Проблема одна, он и его подруга постоянно сидят в моем Инстаграмме. И чем больше времени проходит, тем чаще они суют туда свой нос. Я уже страницу закрывала, сразу начинается атака фейков однодневок. Сейчас опять открыла (нужно для работы), и они тут как тут. Вот спрашивается, что надо то. Мужа я отпустила по доброй воли, назад его не зову, да и он как мне кажется вполне счастлив. Что его подруге ещё надо, вроде все и так срослось? #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разведись с ним раз отпустила... и все будут спокойны

Гость
#2
Гость

Ну разведись с ним раз отпустила... и все будут спокойны

Так я ему свидетельство о браке отдала, сказала чтоб топал подвал на развод. Он все идёт. И я принципиально подавать не буду сама. Почему я должна всем этим заниматься, мне штамп жить не мешает, ему я думаю тоже.

Гость
#3
Гость

Так я ему свидетельство о браке отдала, сказала чтоб топал подвал на развод. Он все идёт. И я принципиально подавать не буду сама. Почему я должна всем этим заниматься, мне штамп жить не мешает, ему я думаю тоже.

Любовница то мешает, вот она и следит, замуж то ей надо выходить

Автор
#4
Гость

Любовница то мешает, вот она и следит, замуж то ей надо выходить

Я прям засмеялась) спасибо вам. А на моей странице она видимо репортаж с судебного заседания ждёт)

Гость
#5
Автор

Я прям засмеялась) спасибо вам. А на моей странице она видимо репортаж с судебного заседания ждёт)

Она ждёт когда у вас новый мужик появится, а то она спит и видит как муж к вам вернётся

Гость
#6

А как вы видите что они сидят на вашей странице?

Гость
#7

В *** видно гостей? Через приложение какое-то?

Гость
#8
Гость

В *** видно гостей? Через приложение какое-то?

Тот же вопрос??? Как вы из вычисляете?

Автор
#9
Гость

А как вы видите что они сидят на вашей странице?

Просматривает стори, там видно кто смотрел.

Гость
#10
Автор

Просматривает стори, там видно кто смотрел.

А, ну это все знают. Я думала как то гостей видно

Гость
#11

А как Вы узнали что это именно они? Фейковые страницы можно вычислить, кто их создал?

Гость
#12
Гость

А, ну это все знают. Я думала как то гостей видно

А она секрет какой то выдала чтоли? Да все знаю

Дельта
#13

Автор, вы бы закрыли страницу от греха подальше.
Те, которые удовлетворены своей жизнью - чужую отслеживать не будут.
Разве что с целью поржать.
Если ржать с вас нечего-смотрит из зависти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: