Гость
Статьи
страх того что он …

страх того что он уйдёт.

Всем привет.
Тема такая: мы с моим мч вместе уже почти год. Сперва наши отношения были очень лёгкими, я любила его ну и он меня ( сейчас любим точно так же)
Я была очень капризной, могла обидеться из-за фигни и уйти, он всегда закрывал глаза и возвращал меня. Я не отрицаю что веду себя как маленький капризный ребёнок. Последние 2 месяца у меня появился какой то страх того, что он уйдёт. Как раз в это время у нас была ссора, из-за которой (впервые) ушла не я, а он. Оттуда и появился этот страх. сейчас у нас всех хорошо, он говорит что очень любит меня, но чтоб я не вела себя как истеричка. Я стараюсь, я сдерживаю себя, но все же это волнение осталось, каждый раз смотрю в онлайне он или нет, Но при этом, я не закидываю его смсками «где ты, с кем общаешься, что не пишешь» я стараюсь не доставать Его. Но черт, этот страх, хотя поводов вообще нет. Как избавиться от этих мыслей? А то такими темпами и своими загонами я сама же доведу нас до расставания (((((((

..((((
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было бы неплохо к психологу

Лизза
#2

Вы год вместе. Отношения уже должны идти в сторону брака, разговорами и планами на будущее, а у вас все идет в сторону страха расставания.
Значит в глубине души вы понимаете что никакой брак не светит, и в ближайшее время точно.

#3

К психологу обратись.

..((((
#4

Хочу для начала послушать вас(( может обойдётся без психолога

Крокозябка
#5

Если боитесь - значит уйдет.

..((((
#6
Крокозябка

Если боитесь - значит уйдет.

Надоели мои внутренние переживания, без повода ..

Крокозябка
#7
..((((

Надоели мои внутренние переживания, без повода ..

Значит повод есть! Даже на уровне интуиции, ощущение неблагонадежности от человека, оно просто так не возникает.

..((((
#8
Крокозябка

Значит повод есть! Даже на уровне интуиции, ощущение неблагонадежности от человека, оно просто так не возникает.

Ну, есть такое что он стал менее эмоционален как в начале, реже стал писать что любит, называть ласковыми словами, хотя когда он рядом, все хорошо

Psiwoman
#9
Sasha Kadrov

К психологу обратись.

Найдите меня в телеге.Помогу

Psiwoman
#10
..((((

Ну, есть такое что он стал менее эмоционален как в начале, реже стал писать что любит, называть ласковыми словами, хотя когда он рядом, все хорошо

Найдите меня в телеге.Помогу

Гость
#11

так и будет. Трахать одно и тоже истеричное инфантильное бревно на протяжении 1+ лет это уже подвиг.

..((((
#12
Гость

так и будет. Трахать одно и тоже истеричное инфантильное бревно на протяжении 1+ лет это уже подвиг.

Вы про себя?😂😂😂 со злобными овчарками общаться не собираюсь, мимо, в другую тему 😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: