Гость
Статьи
Как стоит отметить …

Как стоит отметить годовщину отношений? И стоит ли вообще?

#годовщина#отношения#праздник
Здравствуйте. Мы сегодня празднуем с молодым человеком 7 лет отношений. За все время отмечали только 3 года походом в кино, он не особо любит придумывать какие-то праздники, поэтому я всегда предлагаю что-то а он выбирает. После тогда похода в кино, мы никак не отмечали наши годовщины. Но вот эту мне почему-то захотелось отметить, то ли из-за того что мы уже год никуда не ходили, то ли просто захотелось какой-то романтики. Как я поняла он про нашу годовщину не помнил, а так как вчера он уезжал с другом по делам в другой город я спросила "ты успеешь вернуть до завтра? У нас завтра годовщина". Ну с утра он конечно поздравил меня, только настроения нет совсем. Сегодня у нас выходной и я думала что мы проведем этот день вместе, а он уже в 7 утра уехал к другу, у друга дела, а он просто покататься с ним за компанию. Я конечно рассчитывала, что с утра мы проснется вкусно покушаем, понежимся в кроватке, потом сходим в кино, а после посидим в кафе. Хотела устроить ему сюрприз, но все пошло не по плану. Теперь он приедет вечером часов в 8-9, думаю может стоит заказать пиццу и суши домой. Потому что скорее всего приедет он уставший и будет не до походов. И в тот же момент есть желание забить на все, но насолю этим я только себе, потому что как-то все равно. Ну и конечно упрекать его я не буду, потому что тут я сама все затеяла и сама же расстроилась.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. какой-то мужик тебя трахает 7, СЕМЬ!!! лет. А ты чего ждёшь- то? Что он на тебе женится? забудь! Никогда.

#2

Лучше не заморачивайся. Раз он тебя ни во что не ставит, и ты не ставь его ни во что в ответ. Лучше развлеуист, с подругами в кино сходи.
Вообще странные отношения , 7 лет встречаетесь и все. А в день годовщины он спокойно уезжает на весь день, забивая на тебя. По мне так это ненормально совсем.

Гость
#3

Я ещё могу понять празднование годовщины свадьбы, 10-летия брака, серебряной свадьбы, золотой... А что у Вас-то за праздник такой "начало отношений"? Начало секса, что ли? Нашли праздник!!! Праздник первого взгляда, годовщина первого поцелуя, юбилей первого оргазма....

Гость
#4
Гость

Я ещё могу понять празднование годовщины свадьбы, 10-летия брака, серебряной свадьбы, золотой... А что у Вас-то за праздник такой "начало отношений"? Начало секса, что ли? Нашли праздник!!! Праздник первого взгляда, годовщина первого поцелуя, юбилей первого оргазма....

У каждого свои ценности, свои даты, свои праздники. Если у вас из праздников только новый год и день рождения, это не означает, что и остальные люди должны считать только их за праздники. Из всех мелочей и складывается наша жизнь.
Не судите людей по себе. Я попросила совета, а не осуждения.

Гость
#5

закупи пиваса, тараньки, водки отсуди, сала шматок деревенского с огурчиками затарь... а сама исчезни дня на 3 - он эту дату будет вспоминать очень долго еще. чуть не забыл, плойку ему обеспечь еще.

АЛИНА
#6

со мной вместе психеей музой терпсихорой не стоит а лучше отмечать праздники фотобьенали селфи феерверк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: