Гость
Статьи
Общается с другой

Общается с другой

Встречаемся 4 года,он общается с девочкой своего знакомого,ее недавно бросил парень,и он сказал,что ему не жалко.Я ему говорила уже давно и много раз,что мне неприятно что он общается с ней.Недавно к нему пришла и увидела уведомления от неё,что у них диалог.Сказала ему: «опять со своей Катюшей общаешься?»
Он ответил,если ты пришла посраться,то иди домой,и ушёл в ванную.
Поругались,в итоге узнала,что ему все равно на мое мнение и что я думаю об этом,я сказала ему пока.Правильно ли я поступила?Что делать?Как пережить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

правильно. не гоже терпеть когда серят на голову

Гость
#2

Увлекся другой, значит ты ему уже не интересна.

Гость
#3

Вообще нет, автор, никогда. Никакой благотворительности в виде болтаний с брошенными девочками!

Полиана
#4

Если вам неприятно и ваш молодой человек заявил, что его это не волнует, то есть не попытался найти компромисс, то правильно, я считаю, тем более вы даже не живёте вместе, раз он вас домой отправляет, нет смысла продолжать отношения, если в них уже такое...

Гость
#5
Полиана

Если вам неприятно и ваш молодой человек заявил, что его это не волнует, то есть не попытался найти компромисс, то правильно, я считаю, тем более вы даже не живёте вместе, раз он вас домой отправляет, нет смысла продолжать отношения, если в них уже такое...

Он говорил мол СПРАШИВАЙ,Я тебе покажу.
Почему я обязана спрашивать о чем он общается там с телкой?

Гость
#6

Идти дальше и забыть, отрезать, отрубить. Зачем оно такое вам нужно?

#7

Правильно сделали. Посмотрите фильм Мой Король, там тоже сначала была вот такая "благотворительность", а потом она его из постели с бабой вынимала, а он говорил "ой, я не знаю кто это" 😁

#8
Гость

Он говорил мол СПРАШИВАЙ,Я тебе покажу.
Почему я обязана спрашивать о чем он общается там с телкой?

А, ну, посмотрели бы тогда. Насчёт обязана спрашивать я не поняла. Никто вас не обязывает. Мужчина же не только с мужчинами может переписываться, живя в обществе.

Гость
#9
Shell

А, ну, посмотрели бы тогда. Насчёт обязана спрашивать я не поняла. Никто вас не обязывает. Мужчина же не только с мужчинами может переписываться, живя в обществе.

Я не хочу смотреть по сто раз как он общается с какой-то бабой,если ему надо,показал бы сам,чтобы я не волновалась,а оказалось,что ему *** что мне не все равно

#10
Гость

Я не хочу смотреть по сто раз как он общается с какой-то бабой,если ему надо,показал бы сам,чтобы я не волновалась,а оказалось,что ему *** что мне не все равно

Если вас не устраивает, надо расставаться, но одно дело, когда скрывают и не показывают, другое - когда вы ждёте, что за вами будут бегать с этой перепиской, оправдываясь. Никто так делать не будет, ищите определённый тип мужчины, кому не свойственны такие переписки, в принципе.

#11

Не знаю, вот у меня нет секретов от моей девушки - как и у неё от меня. Если даже я с кем-то общаюсь я всегда показываю переписки. Она также. Даже отпечатки разблокируют телефоны друг друга. И я считаю что это нормально когда ты в отношениях. Нельзя запрещать общаться - но должно быть доверие во всём.

#12

Да , нормально. Ему даже напрягаться не пришлось , чтоб ты ушла. Он видимо держал тебя как запасной вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема