Гость
Статьи
общий друг

общий друг

Наш общий, с моим мужчиной, хороший друг начинает со мной флиртовать. Стоит резко раставить точки над i, или выждать, может я не так все понимаю?

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а может, они договорились проверить вас на вшивость?

Неженка
#2

Автор, у нас с моим мужчиной тоже есть общий друг. То есть сперва они были друзьями,потом мы стали жить вместе и я познакомилась с его другом. Теперь это наш общий друг. Я тоже замечала флирт, но дальше дело не дошло. Я ему нравлюсь как женщина, он мне это говорил. Говорил,что хочет такую же как я, но ему не суждено видимо. А для меня это просто друг. Флирт перерос в игры заигрывания, не более.)) Можем при моем муже друг друга пообнимать, но это все невинно. Для всех.)) Так что не стоит выяснять отношения с другом. Просто ведите себя так, показывая,что он для вас действительно только друг. И может он как и наш друг даже думать не будет о том,чтобы рушить пару...

Неженка
#3

Может он просто вами восхищается, не более.

Маргаритка
#4

У нас тоже общий друг со мной заигрывает. Целует руку на прощание-вроде как знак шутки, может очень близко подойти, смотреть впритык и улыбаться. Ну и все. На этом конец. Хотя у этого знакомого есть девушки, хоть и не постоянные. Думаю тут симпатия и мужской инстинкт. А дальше и не пойдет, если этот друг хороший и вас и вашему парня уважает и ценит.

Неженка
#5
Маргаритка

У нас тоже общий друг со мной заигрывает. Целует руку на прощание-вроде как знак шутки, может очень близко подойти, смотреть впритык и улыбаться. Ну и все. На этом конец. Хотя у этого знакомого есть девушки, хоть и не постоянные. Думаю тут симпатия и мужской инстинкт. А дальше и не пойдет, если этот друг хороший и вас и вашему парня уважает и ценит.

Вот вот вот...:-) И у меня так же.))

Гость
#6

А сделай так, как тебе больше хочется. Советы тебе дали.

Юля
#8

Выжидать нечего, просто дай понять, что ничего большего, чем просто друзья между вами быть не может, желательно в мягкой шутливой форме. Если будет продолжать, предупредите своего мужчину, что-то вроде "Мне кажется, "Вася" уделяет ко мне повышенное внимание, я чувствую дискомфорт, возможно мне показалось", чтобы не получилось в итоге будто вы сами давали ему повод с вами флиртовать. Ведь в понимании мужчин, молчание - знак согласия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: