Гость
Статьи
Общались ли бы вы с …

Общались ли бы вы с таким "другом"?

Поддерживаю отношения с одним парнем. Вечно пишет первый он. Приятно общаться. Всегда готов прийти на помощь если надо. Сам предлагает. Как пару его не сильно рассматриваю, мутный какой-то. У него сегодня может быть одно, завтра другое. Нестабильный нигде. В начале как-то был активный на встречи, подарки привозил. А сейчас я отошла на второй план. Просто потому что у него появилась какая-то девушка с которой месяц назад говорил, что будем общаться а там будет видно. А сейчас мне говорит, мол, так переживаю из-за предстоящего свидания, оно для меня очень важно ничего не надо. За месяц переписки! И еще она вообще в другом городе живет. Собирается к ней так мотаться раз в месяц-два. Может ему будет и удобно так мотаться, никаких обязательств.

Сам говорил недавно, что отношений ни с кем не хочет, хочет гулять. Это когда я сказала, что ищу отношения. И мне сейчас неприятно слышать, что с другой вроде как хочет что-то. Но она в другом городе. Устала эту ахинею слушать. Как бы вы поступили? Тяжело уже общаться и обидно немного, что как дурит тебя что ли. И не понятно зачем мне пишет.

Автор
245 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

" У него сегодня может быть одно, завтра другое. Нестабильный нигде." - верно что как пару такого не рассматриваете, да и как друг тоже будет проявляться таким образом. Общается с вами потому что не с кем больше поделиться, и видимо вы отвечаете ему теплом, раз он возвращается со своими проблемами именно к вам. От недостатка общения, близости и удовлетворения прочих человеческих потребностей, мы берем то что можем взять (то что близко, рядом), но ищем всегда то, что удовлетворит нас всецело.

🐤куриные лапки🥰
#1

Так вы же дружите, почему вас это обижает?

Гость
#2

Вы себя обманываете когда пишете «как пару не сильно рассматриваю». Ревность читается. Если вы ему активно показывали, что он для отношений с вами не пригоден, он имеет право искать себе отношения, где его будут ценить

Автор
#3
🐤куриные лапки🥰

Так вы же дружите, почему вас это обижает?

мы когда общались о том, что каждый из нас ищет просто в жизни сейчас . сказала, что ищу отношения, он мне тогда говорил, что не ищет и хочет хочет. мне конечно было не приятно это слышать. а теперь представьте как не приятно слышать, вот еду к какой-то бабе, с которой вообще удаленно общаюсь и так переживаю, она для меня очень важна... удаленно общаюсь, ***....

Н
#4

Если дает денег, буду общаться

#5

Сама виновата. Не "дала" вовремя. "Передержала". Чо теперь дуться-то, собака на сене...
Заканчивай отношения, и не общайся с ним больше.

Автор
#6
Гость

Вы себя обманываете когда пишете «как пару не сильно рассматриваю». Ревность читается. Если вы ему активно показывали, что он для отношений с вами не пригоден, он имеет право искать себе отношения, где его будут ценить

как у вас все просто. он мне нах не нужен для отношений. мне просто не приятно что когда у меня зарождались чувства, то со мной так поступили. а сейчас как шпыняют этим. сейчас к нему ничего уже нет

Автор
#7
Кот Бегемот

Сама виновата. Не "дала" вовремя. "Передержала". Чо теперь дуться-то, собака на сене...
Заканчивай отношения, и не общайся с ним больше.

Да Слава Богу что не дала... было бы сейчас. Я только одно не понимаю нах мне писать и предлагать помощь если что

Н
#8
Автор

Да Слава Богу что не дала... было бы сейчас. Я только одно не понимаю нах мне писать и предлагать помощь если что

Вдуть хочет в перерывах между отношениями

Автор
#9
Н

Вдуть хочет в перерывах между отношениями

не верите в дружбу? и даже если трындит, что ничего не надо?

🐤куриные лапки🥰
#10
Автор

мы когда общались о том, что каждый из нас ищет просто в жизни сейчас . сказала, что ищу отношения, он мне тогда говорил, что не ищет и хочет хочет. мне конечно было не приятно это слышать. а теперь представьте как не приятно слышать, вот еду к какой-то бабе, с которой вообще удаленно общаюсь и так переживаю, она для меня очень важна... удаленно общаюсь, ***....

Так и? Вы же его не рассматривали в роли спутника жизни, а теперь как появилась та которая стала ему дорога вам стало неприятно это слушать?

Автор
#11
🐤куриные лапки🥰

Так и? Вы же его не рассматривали в роли спутника жизни, а теперь как появилась та которая стала ему дорога вам стало неприятно это слушать?

вы не поняли. мне противно слушать его бред, что унего сейчас одни планы, завтра другие. ***. понятно теперь?

🐤куриные лапки🥰
#12
Автор

Да Слава Богу что не дала... было бы сейчас. Я только одно не понимаю нах мне писать и предлагать помощь если что

Так вы же друг, а друзьям надо помогать, вот он и предлагает вам свою дружескую помощь.
Почему бы не прекратить общение с тем с кем не получилось?

Н
#13
Автор

не верите в дружбу? и даже если трындит, что ничего не надо?

Не верю. Любой "друг" при возможности попытается подкатить яйца. Проверено

Автор
#14
🐤куриные лапки🥰

Так и? Вы же его не рассматривали в роли спутника жизни, а теперь как появилась та которая стала ему дорога вам стало неприятно это слушать?

может он меня скорее всегда начал бесить как человек. скорее всего. у него какие-то вечно бредовые идеи. девушка в другом городе, бл..., а он уже переживает. устала этот бред слушать. другой пойдет вы;бет и ничего никому не скажет, а этот как дите малое. поняли о чем я?

Н
#15
🐤куриные лапки🥰

Так и? Вы же его не рассматривали в роли спутника жизни, а теперь как появилась та которая стала ему дорога вам стало неприятно это слушать?

Нашел бабу, ху ле общаешься с другой?

#16
Автор

Да Слава Богу что не дала... было бы сейчас. Я только одно не понимаю нах мне писать и предлагать помощь если что

Мужчины делят женщин на друзей, потрахушки и "жен". ТЫ - потрахушка. Вдувать он тебе согласен. А отношения строить - нет.

Автор
#17
Н

Нашел бабу, ху ле общаешься с другой?

ага, я тоже ему этот вопрос задавала. а он долбаеб лезет и говорит мне нравится с тобой общаться;

#18
Автор

не верите в дружбу? и даже если трындит, что ничего не надо?

Зачем ему эта дружба?.. Для того, чтобы ЧТО?..

Н
#19
Автор

может он меня скорее всегда начал бесить как человек. скорее всего. у него какие-то вечно бредовые идеи. девушка в другом городе, бл..., а он уже переживает. устала этот бред слушать. другой пойдет вы;бет и ничего никому не скажет, а этот как дите малое. поняли о чем я?

Ниче не поняли? Выэбет кого?

#20
Автор

вы не поняли. мне противно слушать его бред, что унего сейчас одни планы, завтра другие. ***. понятно теперь?

Это не бред. Просто она оказалась более сообразительной. И скорее всего ему "даст".

Автор
#21
Н

Нашел бабу, ху ле общаешься с другой?

я даже по этой причине не хочу с ним отношения. не хочу быть на месте той бабы с которой сейчас общается и при этом параллельно с какой-то другой. если я его позову на секс, то знаю что прибежит. вам нужен был бы такой?))

🐤куриные лапки🥰
#22
Автор

может он меня скорее всегда начал бесить как человек. скорее всего. у него какие-то вечно бредовые идеи. девушка в другом городе, бл..., а он уже переживает. устала этот бред слушать. другой пойдет вы;бет и ничего никому не скажет, а этот как дите малое. поняли о чем я?

Да теперь понятно, спасибо за полноценный ответ.
Может вы его пошлете?
Как то неправильно получается. Вы вечно его ждёте, а он пока гуляет.

Н
#23
Кот Бегемот

Мужчины делят женщин на друзей, потрахушки и "жен". ТЫ - потрахушка. Вдувать он тебе согласен. А отношения строить - нет.

Ну аху еть не встать. Такого коз ла только слать огородами

Автор
#24
Кот Бегемот

Это не бред. Просто она оказалась более сообразительной. И скорее всего ему "даст".

она разведенка с ребенком. ясное дело что она СООБРАЗИТЕЛЬНЕЕ, у нее жизненные обстоятельства другие

#25
Н

Ну аху еть не встать. Такого коз ла только слать огородами

😂😂😂
Тогда тебе придется послать ВСЕХ мужиков.

Н
#26
Автор

ага, я тоже ему этот вопрос задавала. а он долбаеб лезет и говорит мне нравится с тобой общаться;

Все просто. Та с кем он в отношениях ему нравится, а ты нет.

Гость
#27
Автор

как у вас все просто. он мне нах не нужен для отношений. мне просто не приятно что когда у меня зарождались чувства, то со мной так поступили. а сейчас как шпыняют этим. сейчас к нему ничего уже нет

Конечно примитивно тут будут отвечать, полной картины не видно. Сейчас понятно, что вы ему намекнули на отношения, он отказал, но вы продолжили общение, надеясь что через время что-то изменится. Надо понимать, жестокие жизненные вещи. Мужчина сразу понимает, влечет сексуально, или нет. Если да, срывает крышу. И все ему надо, что можно приставить. Если нет, то зачем с ним общаться? Чтобы в дальнейшем наблюдать за его жизнью, и видеть как он ищет себе «вариантики»? такое бывает, каждая женщины не универсальна, она не подходит всем. До свидания ему и все, следующий

Автор
#28
🐤куриные лапки🥰

Да теперь понятно, спасибо за полноценный ответ.
Может вы его пошлете?
Как то неправильно получается. Вы вечно его ждёте, а он пока гуляет.

еще и капает по мозгам вечно. зачем мне это слушать... уже трясучка от его сообщений. держит то что знаю если что, то приедет и поможет. муж на час а-ля.

#29
Автор

она разведенка с ребенком. ясное дело что она СООБРАЗИТЕЛЬНЕЕ, у нее жизненные обстоятельства другие

Ну так бери пример... И больше так не ломайся... А то всех нормальных мужиков упустишь.

Н
#30
Автор

я даже по этой причине не хочу с ним отношения. не хочу быть на месте той бабы с которой сейчас общается и при этом параллельно с какой-то другой. если я его позову на секс, то знаю что прибежит. вам нужен был бы такой?))

Не нужен. Бле дюга редкий.

Автор
#31
Кот Бегемот

Ну так бери пример... И больше так не ломайся... А то всех нормальных мужиков упустишь.

а вы думаете нормальный?) с такой аватаркой?

#32
Н

Все просто. Та с кем он в отношениях ему нравится, а ты нет.

Я думаю, что он придерживает ее рядом, на случай если она "передумает".

Н
#33
🐤куриные лапки🥰

Да теперь понятно, спасибо за полноценный ответ.
Может вы его пошлете?
Как то неправильно получается. Вы вечно его ждёте, а он пока гуляет.

Да, автор. Пора встречаться и сношаться с мужиками. А другу будешь писать о своей личной жизни

Автор
#34
Н

Все просто. Та с кем он в отношениях ему нравится, а ты нет.

та фига. на секс ко мне подкатывал. несколько раз

#35
Автор

еще и капает по мозгам вечно. зачем мне это слушать... уже трясучка от его сообщений. держит то что знаю если что, то приедет и поможет. муж на час а-ля.

Мерзость...
Подальше держаться от таких приспособленок.
Надеюсь так с ребенком ему как следует "даст", у него мозги на место встанут и он сам тя пошлет...

🐤куриные лапки🥰
#36
Автор

еще и капает по мозгам вечно. зачем мне это слушать... уже трясучка от его сообщений. держит то что знаю если что, то приедет и поможет. муж на час а-ля.

Ну смотрите. По его логике вы дружите. Если вы дружите то он придет на помощь в любом случае.
К вам как к женщине он не испытывает никаких чувств кроме дружеских, а то есть получается вы можете спокойно встречаться с другим и строить свою личную жизнь? По моему вы больше нервов тратите на человека который относится к вам как к другу.

Н
#37
Гость

Конечно примитивно тут будут отвечать, полной картины не видно. Сейчас понятно, что вы ему намекнули на отношения, он отказал, но вы продолжили общение, надеясь что через время что-то изменится. Надо понимать, жестокие жизненные вещи. Мужчина сразу понимает, влечет сексуально, или нет. Если да, срывает крышу. И все ему надо, что можно приставить. Если нет, то зачем с ним общаться? Чтобы в дальнейшем наблюдать за его жизнью, и видеть как он ищет себе «вариантики»? такое бывает, каждая женщины не универсальна, она не подходит всем. До свидания ему и все, следующий

Согласна. Не последний мужик на земле.

Автор
#38
Н

Да, автор. Пора встречаться и сношаться с мужиками. А другу будешь писать о своей личной жизни

я так и делаю, а он делает вид, что ему все равно) но может сейчас так оно и есть. отношения на расстоянии, чтобы видится раз в месяц это фигня полная я думаю, верно? тем более для здорового молодого парня....

Автор
#39
Кот Бегемот

Мерзость...
Подальше держаться от таких приспособленок.
Надеюсь так с ребенком ему как следует "даст", у него мозги на место встанут и он сам тя пошлет...

мерзость это ты))

#40
Автор

та фига. на секс ко мне подкатывал. несколько раз

И будет подкатывать. На разок-другой присунуть, и нравится так, что хочется "идти вдолгую" - это разные вещи.

Н
#41
Автор

та фига. на секс ко мне подкатывал. несколько раз

Мужики эбать готовы даже овцу и дыру в заборе. Это не показатель

🐤куриные лапки🥰
#42
Н

Да, автор. Пора встречаться и сношаться с мужиками. А другу будешь писать о своей личной жизни

Ну сношаться со всеми не надо. Лучше с одним)
А то не хорошо получается, в отрыв уходить не надо со всеми подряд😄

#43
Автор

я так и делаю, а он делает вид, что ему все равно) но может сейчас так оно и есть. отношения на расстоянии, чтобы видится раз в месяц это фигня полная я думаю, верно? тем более для здорового молодого парня....

Это в принципе не твое дело. Одна в одном городе, другая в другом. Не хочешь - не нужно. Никто ж тебя не заставляет.

Н
#44
Автор

я так и делаю, а он делает вид, что ему все равно) но может сейчас так оно и есть. отношения на расстоянии, чтобы видится раз в месяц это фигня полная я думаю, верно? тем более для здорового молодого парня....

Тебе тоже нужен молодый здоровый горячий.

Автор
#45
Н

Мужики эбать готовы даже овцу и дыру в заборе. Это не показатель

может и так. этот просто в начале дорогие подарки дарил, заботился. а я присматривалась..

Автор
#47
Кот Бегемот

Доказательства, или захлопни пасть.
Я не приспосабливаюсь. И не динамлю никого, в отличие от тебя.

динамят тебя))

Автор
#48
Н

Тебе тоже нужен молодый здоровый горячий.

этот не из этой серии. может ему тогда и подойдет раз в месяц секс

Н
#49
🐤куриные лапки🥰

Ну сношаться со всеми не надо. Лучше с одним)
А то не хорошо получается, в отрыв уходить не надо со всеми подряд😄

Почему? Ждала мужика, он выбрал эбсти другую. Значит пора в загул

#50
Автор

динамят тебя))

Доказательства, или захлопни пасть.