Гость
Статьи
Я отказывалась верить, …

Я отказывалась верить, что лучшие подруги бывают крысами

Вроде плакать хочется от предательства, а вроде и не заслужила эта леди мои слезы. Постоянно задаю вопрос, чем я заслужила и что сделала не так. Ведь она была моей единственной подругой с детства. Кроме неё у меня есть друг, которому понадобилась реабилитация, он попросил поехать с ним, потому, что никого больше нет, а от сиделки есть повод отказаться. Супруг изначально одобрил эту идею, глупой ревности у нас никогда не было на этот счёт. Уехали. Недавно звонит мне подруга, говорит, что дома неладное, мол, супруг умотал с какой - то выдрой в неизвестном направлении, которую до этого привёл к нам домой. Она понятия не имела, что в этот момент мне по ноутбуку позвонил муж, чтобы похвастаться корейскими закрутками на кухне. Когда я попыталась спокойно поговорить, она устроила скандал. И с тех пор не общаемся. Грустно. #предательство

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите свою семью!

#2

Возможно Ваша подруга очень бы жаждала быть той самой выдрй,которую муж якобы привел)))Меньше подруг в личную жизнь впутывайте. Мои подруги вообще мало кто знаком с моим мужчиной, не говоря уже о каком -то общении, слежках, тусовках и т.д.)))

Asli
#3

Это не подруга, хорошо что сейчас выяснилось всё. Она наверное и не замужем? Вот вам и завидовала или мужа хотела увести.

Автоответчик
#4

О-оо! Нет большего женского удовольствия чем увести мужа у ближайшей подруги. Это лучший оргазм!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: