Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

У меня есть лучшая подруга по интернету. Дружбе уже около 7 лет. Начнем с того, что в вк она обычно сидит не с официального приложения, и когда она хочет сменить пароль, не знает, как его там поменять. По этой причине она просила меня менять ей пароль, ну и соответственно ее пароль я знаю, могу зайти к ней на страницу.

Так как мы с ней такие лучшие подруги, могли с ней обсуждать любые темы, и вот на этот раз зашла тема о форме груди и еще о некоторых. Она мне скинула свое откровенное фото и попросила, чтоб я ей тоже скинула, чтоб типа сравнить, мотивируя все тем, что она же скинула, теперь и я должна. Ну ок, обе девушки как никак, скинула без мыслей каких-либо. Она еще скинула гс, что точно было понятно, что я общаюсь с ней.

В конце диалога появилось странное ощущение, что что-то не так, решила зайти к ней на страницу и увидела ее переписку с ее парнем, где они договорились, что он зайдет к ней на страницу (он тоже знает ее пароль) и будет писать мне от ее лица, просить фото (сам же он ей объяснил сие желание так, что ему просто интересно узнать, как мы с ней отличаемся друг от друга, а она наивная, согласилась), сначала начал скидывать ее фото, чтоб манипулировать так, поэтому еще подруга специально скинула свое гс, чтоб у меня не было подозрений.

Что делать теперь не знаю, фото из диалога сразу как узнала удалила, но он их сохранил, видела, как он ей в диалоге пересылал его уже со своей страницы. Сказать подруге, что все знаю, не могу, так как "незаконно" зашла с ее страницы. Неприятнее всего именно то, что она была в курсе и не против (хотя опят. Сейчас же общается со мной как ни в чем не бывало... Хотя опять же она человек наивный, слишком хочет сохранить отношения, в то время как ему походу от нее только одно нужно, но она это в упор не видит.
Как лучше поступить в этой ситуации? #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема