Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Какая для вас приемлемая разница в возрасте, для серьезных отношений?
Человек с которым может быть интересно, на сколько должен быть младше или старше вас?
С какой разницей в возрасте чаще всего разные интересы?

Вишневская 🍒
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня лучше всего со сверстником,равномерное развитие будет у обоих,вместе пробовать и познавать,так интереснее. -+ 3 года разница.

Гость
#2

Мужчина должен быть старше. В пределах десяти лет - желательно не больше.

Гость
#3

За мою долгую жизнь были у меня разные мужчины: моложе на 10 лет и страше на 10 лет, так вот вывод: возраст не имеет никакого значения

#4

Встречалась 10 лет старше, ну нормально, пока тебе 20 или 30.
Моложе меня был на 5 лет, все-таки маловато. Опыт имеет значение.

Гость
#5

Возраст не так важен, как духовная развитость. Бывает 16 парню, а с ним есть о чем поговорить, а бывает 40 а дуб дубом

Гость
#6

Мужчина младше до 10 лет. Разные интересы, больше даже отношения к жизни, у меня с мужчинами старше от года и дальше. Таких в свою жизнь не пускаю. Самое лучшее, как у нас с мужем - он младше на 8 лет

Вишневская 🍒
#7

Такой вопрос для девушек, у кого отношения с мужчиной младше. А в сексуальном плане все отлично?

Гость
#8
Вишневская 🍒

Такой вопрос для девушек, у кого отношения с мужчиной младше. А в сексуальном плане все отлично?

Секс 2-3 раза в неделю. Думаю, что вполне для семейной жизни. При этом очень разнообразный

Гость
#9
Вишневская 🍒

Такой вопрос для девушек, у кого отношения с мужчиной младше. А в сексуальном плане все отлично?

тебе 30 а ему 20? ну ты мамаша.

Гость
#10
Вишневская 🍒

Такой вопрос для девушек, у кого отношения с мужчиной младше. А в сексуальном плане все отлично?

Бывший муж на 5 лет старше (13 лет вместе были). Сейчас модолой человек на 5 лет младше. Во втором случае в постели все намного лучше, ох и не правильно я раньше жила)

Настасья
#11
Гость

Бывший муж на 5 лет старше (13 лет вместе были). Сейчас модолой человек на 5 лет младше. Во втором случае в постели все намного лучше, ох и не правильно я раньше жила)

Вам повезло значит)) 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: