Гость
Статьи
Мужчина красавец! Ооох

Мужчина красавец! Ооох

Кому нравятся мужчины восточной внешности? Правда, что они ооочень красивые? Их черные волосы, карие глаза пронзающие твое сердце и раздевающие одновременно. Такие как Бурак Озчивит например. Они такие мужественные, смелые, уверенные. Кому такие нравятся???Девушки, кто замужем за таким восточным мужчиной?? Что становится с отношениями после замужества? Он также вас покоряет вас и сводит с ума или он к вам охладевает? Какие эти восточные красавцы после женитьбы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форумные лучче

#2

Нееет).Только русоволосые, светлоглазые, коренастые медвежата

Гость
#3

Терпеть черномазых не могу

#4

Вообще тёмные не нравятся.Лучше славянская внешность или северно-европейская.

Гость
#5
ЛУТО

Нееет).Только русоволосые, светлоглазые, коренастые медвежата

Но таких сейчас мало! В основном это мужчины с круглыми щеками и большим животом от пива. Да еще и с дурацкими прическами с челочкой
из парикмахерской за 200р

#6
Гость

Но таких сейчас мало! В основном это мужчины с круглыми щеками и большим животом от пива. Да еще и с дурацкими прическами с челочкой
из парикмахерской за 200р

Челка шторка?)) О да)
Насчет всех не знаю...но есть и 50 летние...которые дадут фору молодым - и по внешке и по фигуре)

#7

Не скажу, что нравится определенный типаж. Скорее, разные

Секси Котёнок
#8

Посмотрела кто это. Да))) красавец согласна. Нравятся такие очень, мой типаж. Только вот менталитет турецкий, да и вообще мусульман не понимаю

Гость
#9

красивые, особенно тела..но от любви до ненависти один шаг..скорее коллекционеры без эмпатии

Гость
#10

Вышла замуж за восточного, теперь каждый день как праздник, если он не орет и не пытается ударить тебя.

Гость
#11

Вот никогда не любила "чёрных мужчин" всегда испытывала раздражение когда на меня кидали взгляды! Я не смогу отличить турка от армяна или японца от таджика.
Мне они все одинаково-черные!
Уж не в обиду никому,хотя думаю для них славяне,тоже все одинаковые!

#12

Маша Айдын расскажет Вам каково это быть турецкою женою. Наберите в поисковике "Маша Айдын нахмбля". Последнее слово не обязательно, это моя отсебятина.

1
#13

Славянские мужчины внешне не нравятся вообще.

Гость
#14

Традиции востока не для нас, требовательны к себе и детям,жена на 2 плане(

#15
1

Славянские мужчины внешне не нравятся вообще.

Мне *** не ндравицца совсем, ибо я сам ***. В Калмыкии нельзя быть гомасЭком -- отгомасЭчат по-настоящему.

Я
#16

Была замужем за таким мужчиной. Высокий, коренастый. Действительно есть очень красивые мужчины, реди них. Но замуж не нужно за них идти. Чаще всего требуют девственниц, а после свадьбы, когда ты с детем и никуда выйти не можешь,начинают гулять по шалашовкам. Они и были причиной развода. У них же многоженство раньше разрешалось, не так давно кстати) И считаю что мужчинам можно)) Верить нельзя им! Даже если говорят что ты будешь единственной! Не верьте!!!!!!!!

Гость
#17
1

Славянские мужчины внешне не нравятся вообще.

Мне тоже не нравятся. Никому не в обиду, просто не влюблялась никогда в славянских мужчин. Поэтому я уверена на 100% что выйду только за брюнета. Либо за турка либо за осетина

Автор
#18
Я

Была замужем за таким мужчиной. Высокий, коренастый. Действительно есть очень красивые мужчины, реди них. Но замуж не нужно за них идти. Чаще всего требуют девственниц, а после свадьбы, когда ты с детем и никуда выйти не можешь,начинают гулять по шалашовкам. Они и были причиной развода. У них же многоженство раньше разрешалось, не так давно кстати) И считаю что мужчинам можно)) Верить нельзя им! Даже если говорят что ты будешь единственной! Не верьте!!!!!!!!

Тоже боюсь темперамента и измен. Но я надеюсь, что не все такие. Я хочу замуж за более обрусевшего мужчину. За традиционного масульманина я конечно замуж не пойду. Либо за турецкого мужчину, но чтобы жили в России. Либо за горца

Гость
#19
Гость

Мне тоже не нравятся. Никому не в обиду, просто не влюблялась никогда в славянских мужчин. Поэтому я уверена на 100% что выйду только за брюнета. Либо за турка либо за осетина

Такие женятся только на девушках своей веры, юных девственницах своих национальностей, с русскими шмарами секс на раз. Даже если и удастся женить такого, то счастья никакого не будет, менталитет разный, гулять будет, женщина, тем более неверная, низшее существо, дети при разводе с отцом, бить жену не табу. Оно надо? Я с юности зареклась - нравится может кто угодно, но замуж только за русского православного человека! Нужно придерживаться своей песочницы.

Гость
#20

обезьяны

Я
#21
Автор

Тоже боюсь темперамента и измен. Но я надеюсь, что не все такие. Я хочу замуж за более обрусевшего мужчину. За традиционного масульманина я конечно замуж не пойду. Либо за турецкого мужчину, но чтобы жили в России. Либо за горца

А я тоже не была замужем за чистым восточным мужчиной. Мать у него русская Лена зовут, отец не русский. Метис.Разошлись,он хочет вернуть отношения конечно. Но я измен не прощаю, а хуже что было это рукоприкладство .

Автор
#22
Я

А я тоже не была замужем за чистым восточным мужчиной. Мать у него русская Лена зовут, отец не русский. Метис.Разошлись,он хочет вернуть отношения конечно. Но я измен не прощаю, а хуже что было это рукоприкладство .

Но не все же изменяют и бьют! А что лучше с русским, который только себя и водку любит? Где вы видели счастливые русские семьи? Проблема русских в алкоголе. Это большая проблема. Восточные мужчины или не пьют совсем или мало пьют. А где гарантия, что русский мужчина тебе не изменит? И тиранов полно

Вишневская 🍒
#23
Автор

Но не все же изменяют и бьют! А что лучше с русским, который только себя и водку любит? Где вы видели счастливые русские семьи? Проблема русских в алкоголе. Это большая проблема. Восточные мужчины или не пьют совсем или мало пьют. А где гарантия, что русский мужчина тебе не изменит? И тиранов полно

Я впринципе мало вижу счастливых семей.
Но я пожила в мусульманской стране и когда спишь себе спокойно, а на улице избивают какую то женщину, не сильно весело и не один мужчина не заступился, никто не помог ей. Ибо слово мужа закон там, у женщины мнение не спросят даже. Поверьте я в таком страхе жила. А на счет алкоголя, поверьте и там есть такие.
Я вас не в коем случае не отговариваю, это ваша жизнь. Меня славяне тоже очень редко привлекали, поэтому я вас понимаю.

Абьюзер
#24

Мухтарбек успокойся, русские бабы на такое не ведутся. Они сами здесь разводки фабрикуют от обиды

Абьюзер
#25
Гость

Традиции востока не для нас, требовательны к себе и детям,жена на 2 плане(

Жена на первом плане у недокормленных мальчиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: